Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Катена

без записи ехать смысла нету! мы записались вчера а сегодня по приезду на столе у показующих  :sarcastic: лежали ключи с номерами квартир кто по записи. Кстати перезвонили нам четко в течение получаса как обещали. План действий таков: позвонили или съездили в офис в Коммунарке или на Фрунзенской, приехали ко времени в мини здание у первого корпуса, не ошибетесь и вперед на просмотр, только резиновые сапоги захватите, там ужас как грязно, а еще, перед просмотром и приездом сходите в тулет дома, там он не презентабельный и не для слабонервных  :embaw:  :sarcastic:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтатель

Может быть есть такие кто осматривал квартиры в третьем корпусе? Как там обстоят дела? Живем мы не близко , есть ли смысл ехать смотреть или уже ждать РВЭ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Соседи!

кто-нибудь разбирается и сможет мне подсказать, я только что обратила внимание смотря на фото из других квартир, что это мне нагородили с разводкой!? :unsure:

это какую я должна стяжку делать?

 

http://fotki.yandex.ru/users/ol-androsova2014/view/1138077?p=0

 это узел-соединение можно сделать самостоятельно параллельно полу?

Изменено пользователем Ялося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Добавлю свои пять копеек по 4 корпусу, 3 секция. 

 

http://fotki.yandex.ru/users/fedor813/album/228987/

 

От демонстратора прозвучала информация что отопление в 1-2 корп дали, в 3-4 через неделю планируют.

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Соседи!

кто-нибудь разбирается и сможет мне подсказать, я только что обратила внимание смотря на фото из других квартир, что это мне нагородили с разводкой!? :unsure:

это какую я должна стяжку делать?

 

 

А стяжку+пол все равно придется выводить к уровню коридора, а это около 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

 Кстати могу порадовать ну или кого как квартиры №119 - 69,6м2, №120 - 48,8м2, №121 - 48,5м2, а так же попали ко мне данные квартиры № 153- 82,9м2 из 4 корпуса.

 

Катена, пожалуйста, подскажите, площади квартир указаны с учетом площадей лоджий и понижающего коэффициента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Добрый вечер соседи!

Планирую в субботу ехать смотреть свою квартирку во 2 корпусе - 5-я секция (москва-а101 - эт я туда ж попал? на фотках вроде оно )) до этого смотрел только камеру на визуалхотеле).

 

Ключи брать не планирую - так как без воды и света считаю это абсурдом.

 

Звонил по указанному выше телефону - там продавцы переключают на автоответчик - который через 10 минут рекламы бросает трубку.

Позвонил еще раз и там живая тетенька записала мой номер и сказала что свяжутся. полдня прошло - никто не звонит ((

 

1) можно ли будет в субботу приехать и самому посмотреть свою квартиру? пустят ли? или нужно что то согласовывать

2) у кого узнать замеры - сколько доплачивать? на объекте есть представитель АВГУРА и где его искать?

 

kaa, посмотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
free.cat.24

Ялося. Посмотрев ваши фото, увидел свою квартиру. Мои окна напротив ваших :)  :)  :)

вот и отлично :wow: ..можно будет перекрикиваться! :wow: .

при осмотре мы уже похихикали кто, как и в чем будет выходить на балкон и чьи это будут проблемы! :wow:

И я, и я напротив!!! :) Изменено пользователем free.cat.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Катена, пожалуйста, подскажите, площади квартир указаны с учетом площадей лоджий и понижающего коэффициента?

Да Аннета в листе обмеров из БТИ конкретно расписано где какой метраж, написана общая площадь и + 0,5 лоджии


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

По поводу стяжки и разводки труб по полу менеджер, малчик  показующий квартиры   :D сказал на мой взгляд достаточно умные и резонные вещи про них напишу в теме 4 корпуса и скорее всего завтра. Мы с мужем скорее всего последуем его совету!!!


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Ялося, так это последняя батарея (радиатор отопления) в цепочке. Здесь теплоноситель через прямую  подачу (красный) входит в радиатор и выходит уже в обратку (синий).  И у Вас так же будет! На последней батарее никаких пересечений труб не будет. И в 10 см стяжку по-любому придётся делать, в том числе и для звукоизоляции!

Спасибо! 

я уже запаниковала)))))

Изменено пользователем Ялося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

А стяжку+пол все равно придется выводить к уровню коридора, а это около 10 см.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь и Натали

Добавлю свои пять копеек по 4 корпусу, 3 секция. 

 

http://fotki.yandex.ru/users/fedor813/album/228987/

 

От демонстратора прозвучала информация что отопление в 1-2 корп дали, в 3-4 через неделю планируют.

Вы случайно не обмеряли квартиру , если да то не могли бы скинуть . Я так понимаю у вас однушка 48,3 или 48,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Вы случайно не обмеряли квартиру , если да то не могли бы скинуть . Я так понимаю у вас однушка 48,3 или 48,5

 

48,5. Обмерял, но надо сначала привести каракули к читаемой схеме ) По БТИ метраж согласно договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь и Натали

48,5. Обмерял, но надо сначала привести каракули к читаемой схеме ) По БТИ метраж согласно договора.

Будем с нетерпением ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег77

кто сегодня будет на осмотре 2-го корпуса проверьте включили отопление или нет, вчера демонстратор говорил что сегодня должны включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саакашвили

кто сегодня будет на осмотре 2-го корпуса проверьте включили отопление или нет, вчера демонстратор говорил что сегодня должны включить...

Демонстраторы поражают порой своей фантазией. А может они специально делают вброс, а потом сидят и угарают, читая, как мы тут на форуме обсуждаем их очередную утку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Кстати, наш показующий малчик  сказал что они активно сидят и читают форум 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

Дозвонилась с первого раза, записали сразу при звонке. Квартира 2 корпус 3 секция увеличилась на 0,6 м!  Очень милая девушка сказала, что если я собираюсь ждать РВЭ, то доплата потом, когда акт приема приеду подписывать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×