Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1721 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:34

хочу поинтересоваться, а как же Вы их отличаете?

Ну начнем с того как человек заходит в вагон, некоторые хватают за двери пытаясь его остановить, другие же не просто хамят, а срываются на людям если им вдруг не удалось сесть/удачно встать. Ну про разговаривающих с собой не стоит даже и писать. Нсть еще много других более мелких факторов, начиная от глаз заканчивая внешним видом)))

#1722 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:40

Кукуксик, а Вы статистику по постам Форумчан не ведёте случайно, а то может быть Вами уже палата №6 полностью укомплектована...   :)   :sarcastic: 

тут может получиться такая ситуация, что для кого-то и я в палате №6 состою

#1723   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:41

тут может получиться такая ситуация, что для кого-то и я в палате №6 состою

Вот недавно тест проходила, забавно что три раза прошла чуть поменяв ответы в которых сомневалась, диагноз тот же поставили.

Мой диагноз абсолютно в точку про меня.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

По моему мы все чем то больны... :D

Сообщение отредактировал Christina25: 28 Январь 2015 - 02:42

#1724   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:57

Мой диагноз сдвиг)) причем там есть качества мне совершенно несвойственные , например рассеянность , плохая концентрации внимания.. Это точно не про меня. Память супер, внимание как у Шерлока Холмса))

#1725 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:02

Память супер, внимание как у Шерлока Холмса))

Сразу вспомнил песенку из "Бременские музыкант", которую сыщик исполнял)))

#1726 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:08

Вот недавно тест проходила, забавно что три раза прошла чуть поменяв ответы в которых сомневалась, диагноз тот же поставили.

Мой диагноз абсолютно в точку про меня.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

По моему мы все чем то больны... :D

Кхм, результат практически попал в точку))

А что касается математики вычисления диагноза, то там все просто: граф и весы))) В же не давали противоположные ответы))

#1727   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:11

Я вчера когда писала пост, как сказал kykyksik,ссылаясь на третье лицо, не успела дописать следующее ( тк с работы писала), жадность людей хапнуть лишний кусочек, это своего рода тоже клиника на подсознательном уровне. Каждое лето, приезжая на дачу, мой муж ходит вдоль забора, дергает его, что то измеряет, бубнит себе под нос.. А потом пристает ко мне с одним и тем же- а давай забор на метр сдвинем? Участок крайний, никто не заметит!!! И так каждый год! На мой вопрос -а нафига? Ответ -А больше лучше!))) это при том, что мы приезжаем туда два раза за лето и то исключительно покосить траву! Свой бы участок окучить, а он все забор мечтает перенести!)). Читая посты, где исключительно часто проскакивает, это сдвинуть, это снести и это расширится у меня возникает четкая ассациация -А нафига? -А что бы было! Больше значит лучше!

Сообщение отредактировал Яблоко: 28 Январь 2015 - 08:13

#1728   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:13

Сразу вспомнил песенку из "Бременские музыкант", которую сыщик исполнял)))

и нюх как у собаки и глаз как у орла)) это было бы нескромно совсем)))

#1729   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:50

Я - два раза прошла, на три вопроса повторно дала другие ответы. И все равно диагноз один - люблю, простите, пожрать :embam: ("Итак, вы любите есть. А кто не любит? Но, вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.").

Стараюсь... С каждого понедельника стараюсь :sarcastic:...

аналогично))))  :D  просыпаюсь и говорю себе завтра начинаю худеть и думаю, хорошо что сегодня не завтра  :embaw:  :D

неправильный тест, всегда к пожрать приводит в итоге))

Сообщение отредактировал Катена: 28 Январь 2015 - 08:53

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1730   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:41

Пойду убьюсь об стену)) пожрать+поспать+поржать.. совсем  у меня все плохо!)))

#1731   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:08

Я - два раза прошла, на три вопроса повторно дала другие ответы. И все равно диагноз один - люблю, простите, пожрать :embam: ("Итак, вы любите есть. А кто не любит? Но, вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.").

Стараюсь... С каждого понедельника стараюсь :sarcastic:...

У меня тоже

Итак, вы любите есть. А кто не любит? Но, вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.

Так что еда наше все.... :wow: 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1732   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:23

Пойду убьюсь об стену)) пожрать+поспать+поржать.. совсем  у меня все плохо!)))

У меня тоже

Итак, вы любите есть. А кто не любит? Но, вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.

Так что еда наше все.... :wow: 

Девочки, мы здоровые, потому как больные чем либо серьезным люди не жрут, не едят, они бы рады но не могут. ! Пока толстый сохнет, худой сдохнет, как говорит моя бабушка, радуемся и продолжаем: жрать, спать, и периодически работать ))))) Гыгысь

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1733   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:27

Да не, я же понимаю. Как только какое расстройство, я шасть в магазин и пироженку себе или маленький тортик покупаю.

Сладкое способствует выработке гармона радости серотонина.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1734   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:40

Да не, я же понимаю. Как только какое расстройство, я шасть в магазин и пироженку себе или маленький тортик покупаю.

Сладкое способствует выработке гармона радости серотонина.

да большинство женского пола так делают. У меня когда муж на сутки дежурить уходил, я шасть в магазин и не то что пироженку а разносол вариантов покупала и ела. А когда он дома, ничего не лезет  :D

#1735   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:57

Вот где мне взять сейчас пирожку "Орешек" с кремом? :( Девочки!!! Закройте тему сладкого!!!! Рабочий день только начался, а я теперь об орешке только и думаю :lol: )))

#1736   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:13

Вот где мне взять сейчас пирожку "Орешек" с кремом? :( Девочки!!! Закройте тему сладкого!!!! Рабочий день только начался, а я теперь об орешке только и думаю :lol: )))

Думайте о грецком он твердый и невкусный, даю установку, работать, орешки отставить, их не хочется, все хорошо, нет  тревог, нет волнений, закройте глаза на несколько минут, расслабьтесь, резко встряхнитесь, работы по самое не хочу  :D

Сообщение отредактировал Катена: 28 Январь 2015 - 11:14

#1737   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:34

У мужа тоже диагноз с едой связан, наверное как у Вас, ну это точно про него, только он себя в руки взял и сидит на диете. У нас по планам минус 15 кг к марту) 

Обсессивно-компульсивное расстройство — психическое расстройство, при котором у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли. Хотя вы и абсолютно здоровы, но вам не чужды беспокойные, тревожные мысли. Не переживайте, с вами все в порядке. Просто не позволяйте своей тревоге брать над собой верх.

А вот мой диагноз, точно про меня. Сама себе проблемы создаю которых нет :(

#1738   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:34

))), не, я с утра правильная всегда. Йогуртик низкокалорийный или кашка овсяная, все, как надо.

Эклерчики, да колечки творожные вечером начнутся :embaw:

Пока писала, Катена написала, во, правильный ход мыслей.

А, что ж вместо эклерчиков и колечек представить. Теряюсь.. ;) :D .

представь стебли сельдерея, что жуешь и  беееее колечек и эклерчиков уже не охота  :sarcastic:

#1739   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:56

Так и представлять не надо, буду и так их жевать, ужинаю тоже еще правильно. Это - потом чаек. С эклерчиком)).

Вернее - с эклерчикаМИ :sarcastic: .

не просто их жевать не надо, если реально надо всхуднуть, знаю клевый супчик, ешь пока треснешь, а вес минусом идет, ну естественно физ нагрузки 

#1740   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:02

неа я не знаю его названия но эффект точно знаю есть, прошлый год я сидела на нем две недели плюс беговая дорожка и пресс (все дома) и минус 14кг

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623