Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1701   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:32

Добрый день!

Никого не хочу пугать, но мой знакомый сообщил, что его сократили в Авгуре на прошлой неделе. По его словам пришел новый комерческий директор и началась чистка кадров. Знакомый занимался показом квартир.

Если кто в курсе по этой теме, отпишитесь, пожалуйста.

Плохо работал Ваш знакомый значит, если коммерческий директор увольняет демонстратора)))

#1702   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:38

Добрый день!

Никого не хочу пугать, но мой знакомый сообщил, что его сократили в Авгуре на прошлой неделе. По его словам пришел новый комерческий директор и началась чистка кадров. Знакомый занимался показом квартир.

Если кто в курсе по этой теме, отпишитесь, пожалуйста.

У меня есть информация, что Авгур продан ВТБ. Вроде бы, для нас это не несёт в себе ничего критичного. Пока информации, как я вижу, нигде нет. Посмотрим, как будут развиваться дела дальше) 

#1703   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:40

Добрый вечер. Вчера были проездом, ненадолго заглянули к себе.

Двор 1-2 корпусов - чистят дорожки:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15514/20...

"Черные зубы"-окна

https://img-fotki.yandex.ru/get/15503/20...

Кондеи на фасаде, по мне так всё очень аккуратно:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15574/20...

Лифты в 7 секции были заблокированы какими-то чучмеками на 14 этаже, заработали только после того, как подаловались в ук, видела мастера в спец одежде, который через некоторое время вышел из лифта.

Ящики стоят, зеркало перед лифтом есть. Дверь с магнитным замком была не закрыта. В ук очередь в окошко, много кто спрашивал на счет платежек.

В подъезде и на лестнице не убрано:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15497/20...

И маленькое видео-движение от круга к 1 корпусу. Видно дорогу, много рабочих, частично 5, 6, 12, 13 корпуса. "Не ругайте гармониста, он играет, как умеет" :D

вы прям точный папарацци, сделали фото когда я в УК гоняла а машина мужа стояла рядом и ее прям сфоткали  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1704   Дима

Дима

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 16
  • Интересы:Футбол, финансы, качалка, путешествия, книги и фильмы.

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:53

У меня есть информация, что Авгур продан ВТБ. Вроде бы, для нас это не несёт в себе ничего критичного. Пока информации, как я вижу, нигде нет. Посмотрим, как будут развиваться дела дальше) 

Про ВТБ он мне тоже говорил, что продали. Правда, пока не афишируют.

#1705   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:03

вы прям точный папарацци, сделали фото когда я в УК гоняла а машина мужа стояла рядом и ее прям сфоткали  :D

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: "Не ругайте гармониста, он играет, как умеет" :D Не специально, чесслово :embaw:

#1706   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:33

Ждем всех сокращенных тут! Может поведают про сроки сдачи РЕАЛЬНЫЕ))

Может, еще какую важную информацию сольют для борьбы с Авгуром?

#1707   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:01

Соседи! На выходных были В 8 м корпусе? 

Как у нас дела обстоят с местом для консьержки? Оно есть? 

Сообщение отредактировал СОлька: 26 Январь 2015 - 14:01

#1708 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:03

В 9 секций 10 корпуса  на пятом или шестом этаже уже во всю делают черновой ремонт.

даже так))) я ничего не делаю))

#1709   Дима

Дима

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 16
  • Интересы:Футбол, финансы, качалка, путешествия, книги и фильмы.

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:54

Плохо работал Ваш знакомый значит, если коммерческий директор увольняет демонстратора)))

Надеюсь, что это новая метла по новому метет. А не сокращение персонала из-за кризиса. Сократили не только его, но и "Других демонстраторов, аналитиков, менеджеров"...

#1710   Mnushka

Mnushka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:44

Про ВТБ он мне тоже говорил, что продали. Правда, пока не афишируют.

И у меня есть такая инфа, что авгур перекупил ВТБ. 

#1711   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:11

я бы сказал, что это очень хорошо для стабильности нервной системы дольщиков, когда во время кризиса в застройщика заходит государство. Можно быть дополнительно уверенными в реализации как минимум уже начатых проектов. 

#1712   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:24

Соседи, а может ближе к теме? ))))) Опять куда то понесло )))) Фото бы ФОТО!!!  

Увольнение сотрудников авгура, ну вооообще НЕ по теме! 

#1713   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:47

...
Есть мнение, что для кухни и туалета можно оставить один воздуховод. Но это каждый решит для сам. 
...

Очень надеюсь, что такие вещи останутся только мнением! И если кому придет в голову идея оставить один воздуховод, то выбирайте "туалетный".
Не делайте гадости соседям!

#1714   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:45

Пардон, ошибочно влепила сообщение

Сообщение отредактировал Катена: 27 Январь 2015 - 16:06

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1715   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:06

Хоть убей не понимаю, что двигает людьми которые ломают что-то важное (типо вент короба итд) в погоне за 10-20 см лишнего пространства! Что туда впихнуть? Ершик для унитаза? Кошачий лоток? Даже если много мелких полочек до потолка навешать, ради этого стоит нарушать вентиляцию? Раз она сделана, значит по нормам так нужно! Присоединяй балкон, кладовку и места больше и соседям не нас..шь!

#1716   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:34

Интересно, а у нас будут в квартире шашки пожарной сигнализации? Сегодня в ватутинках заискрила шашка и запищала. Вызвали пожарных, оказалась шашка на батарейке и ее замкнуло! Вот и посыпались искры. Я и представить не могла, что там батарейка!

#1717   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:39

Интересно, а у нас будут в квартире шашки пожарной сигнализации? Сегодня в ватутинках заискрила шашка и запищала. Вызвали пожарных, оказалась шашка на батарейке и ее замкнуло! Вот и посыпались искры. Я и представить не могла, что там батарейка!

Будут не будут у вас не в курсе, у нас прилепили, в прямом смысле слова, прилепили прямо на потолок три штуки, рабочим придется переделывать всю эту конструкцию, да и если честно, я считаю они не нужны, потому как сами же написали, ложная тревога и не эстетично смотрятся. Сколько лет и где только не жили, везде без пожарной сигнализации и все слава Богу нормально.

Сообщение отредактировал Катена: 27 Январь 2015 - 21:40

#1718   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:03

В одной ветке Форума писала сочинение на заданную тему  :)  :sarcastic: , кому интересно, то можно почитать здесь http://new.msk.ru/to...vanie/?p=280395  :embam:

Тот Ваш пост я читала, я написала не к тому что мы их убирать совсем будем, ни в коем случае, просто с потолка аккуратно перенесем на стену, иначе никакой потолок не сделать, ну кроме как покрасить вокруг этих шашек))

#1719   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:18

Я подумала, что Вы хотите их убрать, а их перенос не возбраняется...  :embaw:  Просто хотелось бы предостеречь собственников от необдуманных шагов - придёт время и охранно-пожарную сигнализацию всё-равно придётся восстанавливать, если она окажется в нерабочем состоянии. А так эти датчики под потолком потом вообще замечаться не будут...  :rolleyes:

мне рабочие мои сказали что их нельзя прятать под потолок, они должны быть в открытом доступе

#1720   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:26

По статистике в вагоне метро в час пик всегда есть , как минимум, один человек с психическими расстройствами (статистику набирал сам путем наблюдения).

хочу поинтересоваться, а как же Вы их отличаете?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623