Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1601   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:43

Я плачу :sarcastic: чем там у нас еще приторговывают?

. +5

#1602 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:42

Хочу такую статуэтку))))))

3.png

стоит дороговато только...

#1603   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:40

Соседи, хотите посмеяться.

Есть даже эконом ремонт за 50 тыщ

Обои виниловые на бетон из Леруа - сами с мужем налепили клеем по 25 руб, линолиум, двери оттуда же по 450 руб, да потолок 3 раза покрашен прям на бетон, самое ценное -металич дверь за 8тыс. Да, раковину взяли по объяве *приму в дар*!

Сразу скажу, что в ванной там уже была сама ванная и стены обложены пластиковыми панелями.

:D  :D  :D

Сообщение отредактировал Juliana: 18 Январь 2015 - 16:41

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1604 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:24

Соседи, хотите посмеяться.

Есть даже эконом ремонт за 50 тыщ

Сразу скажу, что в ванной там уже была сама ванная и стены обложены пластиковыми панелями.

:D  :D  :D

Ну зачем вы так? Может людям жить негде! Вот поднимутся и сделают ремонт как надо!

#1605   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:26

Ну зачем вы так? Может людям жить негде! Вот поднимутся и сделают ремонт как надо!

Не, это для продажи... Чтобы написать квартира с ремонтом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1606 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:32

Маркетинг, однако!

#1607   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:44

СОлька, отвечу сюда, дабы там не флудить, я бы рада заделаться фоторепортером, но вот, вырваться в Коммунарку- проблема, и со временем, и с энтузиазмом. А что касается аватарки, так фото с высоты Эйфелевой башни- это всегда пожалуйста))))

да я ж пошутила )))))

а фото с высоты Эйфелевой башни здесь (во всяком случае для меня ))))) далеко не столь актуально как фото нашего корпуса изнутри  ;)

Сообщение отредактировал СОлька: 18 Январь 2015 - 19:44

#1608   Татьяна90

Татьяна90

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:02

Всем добрый вечер! Кто-то был недавно в 8-ом корпусе? Как там дела обстоят? Я всё никак не могу добраться посмотреть, к сожалению.

#1609   al-heaven-ex

al-heaven-ex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:08

Сегодня был, за неделю продвижений не заметил( с наружи визуально ничего не поменялось.
Ждем смельчака который проникнет внутрь)

#1610   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:11

да я ж пошутила )))))
а фото с высоты Эйфелевой башни здесь (во всяком случае для меня ))))) далеко не столь актуально как фото нашего корпуса изнутри  ;)

Да я ж поняла, что Вы пошутили, и также пошутила в ответ)))

#1611   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:31

Добрый день,соседи.....кто-нибудь был в 11 корпусе 3 секции, если будете или были пож-та покидайте сюда фото....в воскресенье были на стройке и попали только в 1 секцию 11 корпуса на 2 этаж, лифты конечно впритык к квартирам, а сам коридор, когда выходишь из лифта безумно узкий,сложилось впечатление, что проход для одного человека.....мало того,что холла нет лифтового,так ещё ж надо было общий коридор сделать таким узким....сплошная экономия.....а ещё заметили на лестничной клетке огромную трещину над окном(если подниматься на 2 этаж)....видимо плохо залит бетон:(((

#1612   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:31

Даже не знаю куда лучше поместить эту ссылку. Пусть полежит тут :)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1613   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:49

Даже не знаю куда лучше поместить эту ссылку. Пусть полежит тут :)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

а мы уже за это заплатили..((
Кстати, налоговый вычет теперь можно оформлять не дожидаясь акта приемки. Достаточно ДДУ. Кто знал? Я одна не знала? И еще, тем кто покупал квартиру на несовершеннолетнего ребенка, можно возврат делать на себя.

Сообщение отредактировал Яблоко: 19 Январь 2015 - 20:51

#1614   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:25

Кстати, налоговый вычет теперь можно оформлять не дожидаясь акта приемки. Достаточно ДДУ. Кто знал? Я одна не знала? И еще, тем кто покупал квартиру на несовершеннолетнего ребенка, можно возврат делать на себя.

а еще, если ипотека, вычет можно получить и с процентов тоже ))) 

#1615   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:35

Ребята, я проверю еще раз и дам ссылку. Может я что не так поняла? Распечатка с сайта у меня на работе лежит. Несколько раз перечитывала. ДДУ ( акт не обязателен) , а сейчас полезла в интернет и не могу найти((

#1616   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:22

Ну это если только нововведение с 2015 года, а до этого по ДДУ нельзя было налоговый вычет получить. Завтра как раз буду в налоговой, если не забуду, то поинтересуюсь у них по данному вопросу.

ок! Я уже начала на радостях 3 НДФЛ делать(( но наверное, мне попалось что то не то в интернете. А я так обрадовалась((

#1617 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:22

Я не знала. Мы осенью звонили в налоговую, чтобы узнать, можно ли хотя бы на проценты банка по кредиту сдать документы до получения собственности. Нам ответили, что нельзя, все выплаты только после получения права собственности. Может перед Новым годом поправки появились?

#1618 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:25

Ну это если только нововведение с 2015 года, а до этого по ДДУ нельзя было налоговый вычет получить. Завтра как раз буду в налоговой, если не забуду, то поинтересуюсь у них по данному вопросу.  

Узнайте, пожалуйста! Уж как мы будем Вам благодарны! :thanks: Мы тоже в свою налоговую попытаемся завтра дозвониться. И если вам скажут "да", а нам скажут "нет"  - будет чем припереть к стенке.

#1619   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:00

Ребята, простите! Ввела в заблуждение( п.7 из перечне документов для оформления вычета гласит: Св-во о гос рег права собственности ( если Вы приобрели квартиру по ДДУ, то св-во не является обязательным документом, соответственно его можно и не подавать в налоговый орган) Вот тут меня и перемкнуло... на радостях видимо..  :(

#1620 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:25

Ребята, простите! Ввела в заблуждение( п.7 из перечне документов для оформления вычета гласит: Св-во о гос рег права собственности ( если Вы приобрели квартиру по ДДУ, то св-во не является обязательным документом, соответственно его можно и не подавать в налоговый орган) Вот тут меня и перемкнуло... на радостях видимо..  :(

Ну мы сомневались, что такое счастье возможно, поэтому и разочарование будет не слишком большим. :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623