Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1581   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:08

Что бы кондиционеры не портили внешний вид об этом должен был позаботится застройщик и сделать для него ниши, сейчас многие так делают, а там мы вынуждены лепить их как придется...

Вот красивый пример ниш для кондеев в Жулебино.

t4L6B7W3aZ0.jpg

Сообщение отредактировал Christina25: 14 Январь 2015 - 22:09

#1582   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:47

Большое спасибо за поздравления, приятно очень очень.... Я очень переживаю за все косяки Авгура; такие как изменения проекта, срывы сроков, перебои с водоснабжением (когда задувала свечу загадала, чтобы их не было и мы все получили квартирки) И главное - Авгур это временное, а соседи - это на долго и нам очень с ними повезло!!

#1583 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:55

Присоеденяюсь к поздравлению!
Алексей, с Днем рождения!
Всех благ тебе и собственно пусть счастье будет личным, наличным и безналичным!
Ну и по быстрее начать и закончить ремонт!

#1584   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:06

По всей видимости, технадзору денежка привалит)) всех штрафовать, район большой, на несколько лет работы.

спамер! С днем рождения! :clap:

#1585 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:25

Чем дальше в лес...

Нам теперь
Не веселиться,
Всё грустней
От разных бед,
В первый корпус
Заселился
"Замечательный" сосед.
Мы в А101
Не знали
И не верили себе,
Что сосед всех нас обложит
"Негодяи" и т.д.

Автор текста и музыки песни "Наш сосед" Б.Потёмкин.

Соавтор: мерзавец Феникс.

P.S.: А может, у нас поселился духовный соратник Жириновского?

8417b5061f29.jpg

#1586   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:04

спамер, присоединяюсь к поздравлениям! :clap:  :drinks: 

Всех благ, здоровья и пусть проблемы обходят стороной!

#1587 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:41

Друзья, коллеги, леди и джентльмены! Большое спасибо вам за поздравления! Буду стараться соответствовать вашим пожеланиям! А когда соберемся все вместе на постоянной основе – милости просим в гости!

#1588   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:51

Дааа, жалко мне spoolera.... Придется ему жить среди негодяев, свиней и прочих редисок. Мне ,кажется, долго он в Москва А 101 не наживет....

#1589   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:54

спамер, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого доброго!

#1590   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:31

спамер, Поздравляем! )))) 

#1591   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:38

Думаю, что на этот пост уважаемого спамера лучше ответить не в ветке 1-го корпуса, а в более общей.

Когда я увидел пост spooler'а со словом "придурки", которым он назвал дольщиков 1-го корпуса, которые повесили кондиционер, не нарушая действующего законодательства и правил, я довольно таки сильно удивился. Потому что такой "вокабуляр" абсолютно не соответствовал установившемуся на Форуме стилю общения.

Да, у нас бывали (и будут) перебранки, а также недопонимания и порождённые ими конфликты. Но по большому счёту дальше подколок -- НЕ выходящих за рамки приличий -- дело вроде бы не выходило. Что у кого было в личке... , ну, на то она и личка.

Помимо удивления у меня возникло несколько версий гипотез, включая высказанную спамерем. Но, наблюдая поведение г-на spooler'а, более вероятной представляется мне следующая.

В последнее время на Форуме недовольство дольщиков фокусами Авгура стало близким к критическому и активность начала приобретать вполне реальные формы. Образно говоря, в насыщенном растворе появилось несколько центров кристаллизации.

Одновременно практически сошли "на нет" некогда бурные дискуссии по (пардон) далеко не самым важным вопросам. Одна из таких дискуссий касалась внешнего вида домов -- что можно и что нельзя делать при наличии панорамного остекления балконов/лоджий. Помните, на полюсах были две противоположные точки зрения: "ничего делать нельзя, балкон должен представлять из себя аквариум" vs. "не трогая наружнюю честь остекления, внутри балкона имею полное право делать всё, что угодно, это мой дом, а не аквариум".

А что Авгуру нужно в условиях выявления всё новых и новых его "косяков"? Правильно, отвлечь дольщиков от реальных проблем. Вот тут то и можно организовать вброс темы, которая сможет разделить форумчан на противоборствующие группировки, перессорит их, отвлечёт от действительно актуальных проблем.

Конечно, можно обозвать все эти построения конспирологией местного розлива. Не исключаю, что вполне возможно "Остапа понесло".

Но давайте посмотрим, что такое "spooler"? Ведь каждый ник что-то да значит.

Спулер -- программа-планировщик, которая принимает документы, посланные пользователем на печать, сохраняет их и отправляет один за другим на доступный принтер.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вот одно из предположений: товарищ (хихикая ?) честно заявляет, что он просто транслирует на Форум то, что ему "спущено сверху".

В общем и целом поддерживаю ))))

И с Вашего позволения подведу итог )))) :

Разделить форумчан на две противоборствующие группировки врагам не удалось (насколько я увидела)! И Это безмерно радует! Радует именно то, то мы здесь не смотря на наши разногласия не позволяем себе оскорблять соседей (как уже было упомянуто Фениксом) )) Это хороший признак того, что у нас рождается район воспитанных людей.    

А вот отвлечь нас всех от более глобальных и насущных вопросов разглагольствованием на тему: "а кто же этот забияка" все же им удалось )))) 

Исходя их этого, предлагаю закрыть обсуждение "забияки" дабы не радовать засланцев ))   и вернуться к более насущным делам ))) 

Сообщение отредактировал СОлька: 15 Январь 2015 - 21:38

#1592   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:14

........ Не исключаю, что вполне возможно "Остапа понесло".

........

Мое мнение - согласна вот с этим предположением. :sarcastic:

#1593   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:32

Приветствую форумчане, что то давно небыдло новых фотографий, если у кого то есть фото материалы прошу вас выложить их на сайте, интересно движения строительства наших объектов. За ранее спасибо.

#1594   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:27

Присоединяюсь к поздравлению! С днем рождения Sergey1978! Желаю , чтобы все Ваши мечты стали действительностью!

#1595   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:05

Вот у кого есть "фото материалы", но он молчит - выдаёт только по просьбам. Да.

:D

#1596   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:47

Вот у кого есть "фото материалы", но он молчит - выдаёт только по просьбам. Да.

:D

вот только маловато материалов то  :whistle:

#1597   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:12

вот только маловато материалов то  :whistle:

не факт, что маловато, может, ещё попробовать попросить? :embam:

#1598   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:15

не факт, что маловато, может, ещё попробовать попросить? :embam:

а может  :embaw:  Пожааалуйста, дайте фото! Только уже более актуально изнутри дома  :embaw:

И вот кстати, у Вас такая аватарка..... ;)  вто смотрю я на нее смотрю, смотрю.... и думается мне, она Вас просто обязывает фоторепортером нашей стройки быть  :clap:  :clap:  :clap:  :embaw:  :embaw:  :embaw:

#1599   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:55

Да нормально сегодня получил таблетки от второго корпуса. Одна бесплатно, остальные по 150р. Второй корпус.

Я плачу :sarcastic: чем там у нас еще приторговывают? 

#1600   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:14

а может  :embaw:  Пожааалуйста, дайте фото! Только уже более актуально изнутри дома  :embaw:
И вот кстати, у Вас такая аватарка..... ;)  вто смотрю я на нее смотрю, смотрю.... и думается мне, она Вас просто обязывает фоторепортером нашей стройки быть  :clap:  :clap:  :clap:  :embaw:  :embaw:  :embaw:

СОлька, отвечу сюда, дабы там не флудить, я бы рада заделаться фоторепортером, но вот, вырваться в Коммунарку- проблема, и со временем, и с энтузиазмом. А что касается аватарки, так фото с высоты Эйфелевой башни- это всегда пожалуйста))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623