Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1161   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:27

12-йм корпус, тот, что с отделкой, вот какая это очередь точно не знаю, и по поводу уходящего поезда, деньги еще не вносил, если порву договор сейчас, то потеря не велика 45 тыс. При этом в процессе продажи собственной квартиры, хотел улучшить условия и увеличить площадь, пока договор продажи не подписал. Что посоветуете? Насколько надежен авгур?

Сам излагает в пунктах: 2.12.; 2.14.1.; 2.15.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Условия сейчас ненадёжные...

#1162   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:11

12-йм корпус, тот, что с отделкой, вот какая это очередь точно не знаю, и по поводу уходящего поезда, деньги еще не вносил, если порву договор сейчас, то потеря не велика 45 тыс. При этом в процессе продажи собственной квартиры, хотел улучшить условия и увеличить площадь, пока договор продажи не подписал. Что посоветуете? Насколько надежен авгур?

выражаю сугубо личное мнение!!!! Продажа вашей квартиры -это сейчас хорошо, так как на данный момент это пик цен! Вопрос в какой валюте сделка? Подозреваю, что в рублях.. Тогда логично заключить договор и заплатить за новострой, дабы избежать обесценивания рубля. Но!!! Я бы выложилась исключительно в переуступку!! На котловане при такой рыночной ситуации никогда не взяла!! Либо продала свою в валюте, подождала бы до марта, а там по более привлекательной цене купила бы, но опять не котлован!! Тут рулетка, как ни крути! Решать только вам! Попросите совет у Владимира ( риэлтор на форуме) он в этой теме..

#1163 RealistiC

RealistiC
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:40

Вот Вам статейка с Эхо Москвы (вырезано из контекста)

Не слушайте идиотов. Ходорковский - олигарх, а все олигархи свой первоначальный капитал сколотили, воруя и грабя свой народ. Единственный интерес олигархов - преумножать свой капитал, перераспределяя ресурсы общества в свою пользу. Вы хотите себе такого президента? Я - нет.

P.S. Про "договориться с США" - вообще смешно. Это враги, и они уже сами это не скрывают. О чем можно договариваться с сильным врагом? Об условиях капитуляции?

#1164 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:38

да вариантов развития событий ой как много, вплоть до создание энерго-рубля (нечто отличное от того, что сейчас с реальным подкреплением энергоресурсами для торговли в рамках ЕАС), но нам с Вами от этого не легче будет((
Да и тем более как только слабеет и проседает экономика, увеличиваются протестные настроения, увеличивается и переваливает за край недовольство властью, тем же Путиным (который по мнению большинства граждан Америки, Европы и ряда граждан России) во всем виноват.
Вот Вам статейка с Эхо Москвы (вырезано из контекста)

С вражеского голоса поем?

#1165 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:06

Костя, скажу честно, не обратил на это внимания.. Но если это так - я очень и очень рад за жителей, значит наружние работы они не забывают...

Сообщение отредактировал Ferrarix: 18 Декабрь 2014 - 17:07

#1166 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:40

С вражеского голоса поем?

Те песни мне не интересны и не близки по духу, да и голосок там слабоват для эстрадного исполнения. Я почитываю это добро, что бы анализировать информацию во всех плоскостях. Что бы представлять о чем думает другая часть наших граждан и чего от них можно ожидать.
Так что данный материал я, лишь, привел в пример))
По отношению к Ходору я придерживаюсь такого мнения, что вор и убийца должен сидеть в тюрьме, а не размышлять о судьбах и политике Государства.

Не слушайте идиотов. Ходорковский - олигарх, а все олигархи свой первоначальный капитал сколотили, воруя и грабя свой народ. Единственный интерес олигархов - преумножать свой капитал, перераспределяя ресурсы общества в свою пользу. Вы хотите себе такого президента? Я - нет.
P.S. Про "договориться с США" - вообще смешно. Это враги, и они уже сами это не скрывают. О чем можно договариваться с сильным врагом? Об условиях капитуляции?

Кхм, да не хочу я такого президента, меня, впринцепе, устраивает и тот кто есть) статья была приведена в пример, но вот Вы это понимаете так, а кто-то эту чушь "хавает" с широко открытым ртом.

#1167 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:49

Те песни мне не интересны и не близки по духу, да и голосок там слабоват для эстрадного исполнения. Я почитываю это добро, что бы анализировать информацию во всех плоскостях. Что бы представлять о чем думает другая часть наших граждан и чего от них можно ожидать.
Так что данный материал я, лишь, привел в пример))
По отношению к Ходору я придерживаюсь такого мнения, что вор и убийца должен сидеть в тюрьме, а не размышлять о судьбах и политике Государства.
Кхм, да не хочу я такого президента, меня, впринцепе, устраивает и тот кто есть) статья была приведена в пример, но вот Вы это понимаете так, а кто-то эту чушь "хавает" с широко открытым ртом.

Понял. За сарказм прошу прощения. Все вышеизложенное полностью разлеляю.

#1168   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:14

Не надо договариваться !

Объявить войну !

Через минуту сдаться !

И они будут развивать оккупированные территории!

:D :D :D :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал skuns: 18 Декабрь 2014 - 18:18

#1169   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:49

Не надо договариваться !

Объявить войну !

Через минуту сдаться !

И они будут развивать оккупированные территории!

:D :D :D :D :D :D :D :D

Вы с ума сошли???? 

#1170   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:44

Только приехала с Ватутинок! Там поставили огромную, красивую елку при въезде в район! Около подъезда тоже елочка, настоящая)) ребята собираются в новогоднюю ночь, после боя курантов выйти на улицу и пожарить шашлык)) три недели назад начали копать котлован под поликлинику. Так уже есть первый этаж. Думаю , что к весне у людей будет клиника под боком!.. Эх.. Быстрее бы все это у нас было!!!

#1171   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:55

Я сегодня прочла, что совсем США голову сломало, как нас еще зацепить. Так пишут ( из достоверных источников ) что хотят на Украину ядерную ракету бросить и свалить все на нас...

#1172 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:24

Я сегодня прочла, что совсем США голову сломало, как нас еще зацепить. Так пишут ( из достоверных источников ) что хотят на Украину ядерную ракету бросить и свалить все на нас...

Боже. Где Вы такое, кхм, нашли. Если это их Жириновский сказал, то ладно, спустим на тормозах, но ведь стоит только начать и понесется. У нас будет зафиксирован пуск ЯР и ответ не заставит себя долго ждать. Да и как Вы представляете пуск ракеты, который останется не замеченным? Развитие техники и технологий слежения достигли таких уровней, что способны определить открытие шахты для запуска боеголовки.

Бабахнуть АЭС это другой вариант, тут и свалить можно на кого угодно, но сбросить ядреную бомбу это уже из области фантастики)))

Сообщение отредактировал kykyksik: 19 Декабрь 2014 - 00:26

#1173   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 08:33

Развитие техники и технологий слежения достигли таких уровней, что способны определить открытие шахты для запуска боеголовки.

Пуск и отслеживание гиперзвуковых ракет современными системами не фиксируется(проектировались под баллистические). Опытные образцы проходят испытания и для диверсий вполне пригодны. Так же американцы активно вели работы над "чистыми" зарядами. Так что ничего невозможного в этом нет.

#1174   aleX-Lsd

aleX-Lsd

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:26

Сегодня проездом на пару минут заскочил на стройку... Из бросившегося в глаза: активно строят 12 корпус, прораб бегал по 1 этажу и тыкал какой-то бумажкой строителям в лицо. Равняли дорогу и засыпали песком между 10 корпусом и ТРЦ ( ну или тем, что будет на его месте). Навешивали белые карнизы ( надеюсь правильно назвал). Сделал несколько фото и сразу уехал, просто срочно нужно было ребенка забрать...

Соседский привет :thanks:

А на наши балконы поставили остекление, это хорошо. :clap:

Только вот вопрос - это так свет падает или там реально отсутствуют в некоторых местах стекла и на Вашем и на моем??

И видимо на карнизе под балконом решили сэкономить :D

#1175   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:50

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вот где я видела это

#1176 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:00

Я сейчас в Коммунарку поеду. Кому что сфотографировать? (Внутрь попасть не обещаю).

#1177   KisAnfisa

KisAnfisa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:26

Я сейчас в Коммунарку поеду. Кому что сфотографировать? (Внутрь попасть не обещаю).

11 корпус, если можно =) Спасибо!

#1178   Ninamis

Ninamis

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:31

KYKYKSIK ! Если получиться  сфоткайте,пожалуйста, 8 корп 3 секцию снаружи и если получиться  и со стороны двора.Спасибки огромное заранее!!

#1179   Nusa

Nusa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:42

Соседский привет :thanks:
А на наши балконы поставили остекление, это хорошо. :clap:
Только вот вопрос - это так свет падает или там реально отсутствуют в некоторых местах стекла и на Вашем и на моем??
И видимо на карнизе под балконом решили сэкономить :D

Там во многих квартирах просто открыты окна, поэтому на фото ощущение что нет стекла. Я все переживала почему у нас на кухне нет стекла и в комнате на лоджии одного не хватало. В прошлые выходные были на стройке оказалось все элементарно, все стекла стоят просто окна открыты.

#1180   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:41

Пожалуйста 8 й корпус 4 я секция !  :)  Снаружи, не со двора! Спасибо! 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623