Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1121   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:46

В эдальго или эльдорадо? )))))

. Вишневая))) спасибо. Сейчас исправлю! Вот что спрашивается в моей голове!?)))

#1122   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:36

. Вишневая))) спасибо. Сейчас исправлю! Вот что спрашивается в моей голове!?)))

самое главное, что Вас все поняли! !! Это я для смеха уточняла)))

#1123   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:25

Я про остекление, имела ввиду, так же балконы ставят или только со двора?

Добрый день! А балконы со стороны дороги не предусмотрены! Я посмотрела наш корпус фотографии - там только окна!

#1124   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:55

Наверное народ в Эдальго телики по дешевке распродает, чтоб ипотеку гасить:)))) а если серьезно ждет нас полный ахтунг в 2015 году, интересно рухнут ли цены на недвижку, на лицо приближения варианта 1998 года!

я бы с 1998 годом не сравнивала, сейчас совершенно другие внешнеэкономические факторы, на мой взгляд. И рубль в свободное падение не отпускали сознательно.. в 1998 году я только родила и от делать нечего, ходила с коляской и покупала-продавала валюту. Заработала 1000$ На обмене за две недели. Тогда курс то взлетал, то падал. Хорошо это запомнила! А сейчас только прет вверх!

#1125   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:57

Были бы деньги, я сейчас купила бы машину. Мне прямо в ухо кто то шнепчет.. -Купи, Яблоко машину! Чуйка меня редко подводит в этом плане..

#1126   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:02

Сейчас хорошо брать кредитные карты с 100 дневной отсрочкой. И вообще кредит сейчас рублевый самое оно! Конечно при стабильной работе!

#1127   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:16

Сейчас хорошо брать кредитные карты с 100 дневной отсрочкой. И вообще кредит сейчас рублевый самое оно! Конечно при стабильной работе!

у меня знакомая сестры в банке работает и говорит что если и дают то маленькие суммы а что то или на что то покрупнее проверка капитальная и вероятен отказ, хотя я бы не лезла в долговую яму, были, плавали, это скажу  вам полная жужу...опа

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1128   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:45

у меня знакомая сестры в банке работает и говорит что если и дают то маленькие суммы а что то или на что то покрупнее проверка капитальная и вероятен отказ, хотя я бы не лезла в долговую яму, были, плавали, это скажу вам полная жужу...опа

да, сбер сейчас выдает примерно 350000. Если зарплатный проект, то больше! У меня всегда карта с рассрочкой, беспроцентный кредит на 100 дней. Это удобно и не напрягает. Хотела купить холодильник и стиралку с плитой. Но посмотрев как выросли цены за неделю решила воздержаться. После НГ цены упадут, так всегда бывает. Вот и куплю все в праздники.

#1129   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:10

да мы тоже хотели много чего прикупить, но вы правы цены взлетели да и непонятно на ремонт откладывать или технику покупать, все будем покупать по факту потребности а цены ...ну какие будут будем из тех и выбирать 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1130   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:15

да мы тоже хотели много чего прикупить, но вы правы цены взлетели да и непонятно на ремонт откладывать или технику покупать, все будем покупать по факту потребности а цены ...ну какие будут будем из тех и выбирать

покупайте Ротбанд)) его много не бывает, без него не обойтись, в цене всегда дорожает сильно!!

#1131   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:21

а куда его складировать?))))))))))))))))))) и так живем как в курятнике))) малогабаритке еще и стройматериалами загрузиться ))) нет уж все потом 

#1132   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:02

Юля, балконы со стороны дороги в нашем доме есть в 1 подъезде. Чуть позже выложу фото, сама отвечу на свой вопрос.

#1133   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:44

а куда его складировать?))))))))))))))))))) и так живем как в курятнике))) малогабаритке еще и стройматериалами загрузиться ))) нет уж все потом 

Вот и у меня уже квартира заставлена техникой... 

Мне кажется нас ждет что то похуже 98 и 2008 годов

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1134   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:53

Офуро-духовное очищение, а использование презика это физическое услаждение плоти! Не мешайте в кучу!

Офуро - это помыться в весьма горячей водичке. Не знаю, как там про духовное... Вам оно конечно виднее, Вы долго уже живёте... времена холодной войны помните... Японскую думаю врядли застали )))

Но как ни крути, связь однако тут есть, ибо Вы сами связали действие кипяточка с вероятным отказом репродуктивной системы мушчины заделать себе потомка

И хотелось бы не согласиться по поводу физического услаждения! Презик - это не услаждение, это.... это мазохизм какой-то и средство контрацепции, такскть составляющая контроля рождаемости :)

#1135   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:26

Уже и детская площадка готова - молодцы. И дверь-окно балконные у вас другие - класс.

#1136   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:29

Убрала пост, дабы прекратить возможное продолжение!

Сообщение отредактировал Яблоко: 16 Декабрь 2014 - 15:43

#1137   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:05

И еще, позволю себе... Валерыч, презерватив это не мазохизм, это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за партнера! Не сломать другому человеку жизнь! Этому учат в подростковом возрасте еще..

#1138 Оля-ля

Оля-ля
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:36

Где то в ветке форума прочитала и стало интересно откуда у народа надежда на то что 10-11 корпус будут сдавать раньше, чем все остальные дома со второй очереди?

#1139   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:12

Где то в ветке форума прочитала и стало интересно откуда у народа надежда на то что 10-11 корпус будут сдавать раньше, чем все остальные дома со второй очереди?

Об этом неоднократно говорили менеджеры Авгура. И судя по тому как все быстро развивается, это может быть правдой. Другое дело, что понятие "раньше" растяжимое и может обозначать, что ключи получим не в последний день сентября, а, например, в июне-июле, что вполне вписывается в срок сдачи по ДДУ, а не "раньше". В любом случае динамика положительная.

Сообщение отредактировал Leonid K: 16 Декабрь 2014 - 09:13

#1140   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:44

Ну и напоследок, между Тех.центром и разворотным кругом с ул. Бачуринская, что-то строят

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уж не перенесли ли стройку паркинга подальше к дороге? Может, кто в курсе что за стройка может быть?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623