Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1081 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:08

Между прочим, когда запахло войной, я как все женщины начала думать, как и что? Ребенку визу( что бы свалить сразу ). И тд. А муж сказал, ты можешь куда хочешь, а я останусь, я мужик и буду защищать матерей и детей с женами! Я быстро на свои мысли забила! Я с мужем.. Если что!

Вашему мужу мое почтение! Это у них на Западе игра такая - собраться вместе раз в сто лет, чтобы огрести от России! Пусть только сунуться! Вована не сдадим! За Родину любому наваляем! 

#1082   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:13

Спасибо)) Так есть с чего позитивить то, лифты в нашей секции ставят)) суббота сегодня)) дочь принесла кучу грамот за олимпиады))), налоги на следующий год не повысили)) а еще у меня курочка в духовке жарится, да с картошечкой и салатиком, а еще запасы горючего на Новый Год вчера  пополнили, вот думаю с чего начнем сегодня Н.Г. отмечать)) в общем жизнь удалась)))

м-м-м вкуснотища! Жаль, что пока мы только виртуальные соседи - я б уже прибежала с вилочкой и тарелочкой, прихватив вкуснейшего чая с собой!

Сообщение отредактировал Вишневая: 06 Декабрь 2014 - 20:14

#1083   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:18

Я так подозреваю, что ближайшее к Коммунарке большое бомбоубежище в СВР, но туда не пустят :)

А что такое СВР?  :o

#1084   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:26

А что такое СВР?  :o

Служба Внешней Разведки

#1085   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:09

Сегодня маршрут: Ясенево-Ватутинки-Ясенево занял пять часов!!! Отвезла продукты родителям...

#1086   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:16

Вашему мужу мое почтение! Это у них на Западе игра такая - собраться вместе раз в сто лет, чтобы огрести от России! Пусть только сунуться! Вована не сдадим! За Родину любому наваляем!

спасибо! Передам почтение!!

#1087 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:06

Сегодня маршрут: Ясенево-Ватутинки-Ясенево занял пять часов!!! Отвезла продукты родителям...

Неудачно время выбрали. Я уже давно по выходным стараюсь в сторону Москвы ездить или до 11 утра, или после 9 вечера. 

#1088 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:29

Аналогично! Час сорок от Липового парка до Теплого стана. Спасибо Меге, Оби и Ашану!!!

#1089   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:30

Аналогично! Час сорок от Липового парка до Теплого стана. Спасибо Меге, Оби и Ашану!!!

теперь только после нового года рассосется.. Область за подарками и продуктами едет...((

#1090 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:56

теперь только после нового года рассосется.. Область за подарками и продуктами едет...((

Мы вчера поехали в ИКЕА Теплый стан в 22:30, пробок там не было по дороге, но народа (!!!!!!!). Там очередь к грузовому такси на всю длину этой ИКЕИ собралась!

В Ашан, так вообще, лучше не ходить до январских выходных. В обычные дни там невыносимо, а в предпраздничные полнейший ужас!

Кстати очень часто в Ашане вот в такую ситуацию попадал. Бесит!!

h_1417982336_1199853_6682be12dd.gif

#1091   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:27

Соседи! И я вас поздравляю с Международным днём гражданской авиации!!!

#1092   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:43

Выбрала подарок родителям на НГ)) купила телевизор! Все равно в новую квартиру покупать, а так переедут уже с телеком, тем более цены после НГ только больше будут. :)   весьма довольна собой!!

#1093   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:29

Вчера зашла в Эльдорадо, так везде стоят ярлыки "товар на переоценке" :(

#1094   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:13

Потому наиболее физиологично ношение обычных "семейных" трусов, так как в "холоде", оказывается, нужно держать не только голову, а в тепле -- исключительно ноги.

В общем, мужикам и мамам подростков на заметку. B)

Да да да )) попробуй заставь ребенка подростка надеть семейные труселя, особенно в школе при переодевании на физкультуру, на секундочку представьте как пошуткуют одноклассники  :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1095   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:58

Да да да )) попробуй заставь ребенка подростка надеть семейные труселя, особенно в школе при переодевании на физкультуру, на секундочку представьте как пошуткуют одноклассники  :(

Ага, дедовы трусы одел!?? А если подросток еще и приличного вида мальчик в очечках, типо батан и на нем семейники)) Повод тролить неизбежен!

Я делаю. :lol:

Правда, не в Коммунарке, а в квартире в пределах МКАДа. Страдаю от сенсорной депривации, т.к. на Форум за последнюю неделю зашёл второй раз (первый -- на пять минут в личку). Сейчас более 1.100 непрочитанных сообщений.

Кстати, освоил новую специальность: прокладка коммуникаций для горячей и холодной воды из полипропиленовых труб (сам переделал всю разводку, поставив после вентилей по "гребёнке" и далее каждому кранику -- отдельную ветку).

Хотелось бы со временем повысить классность от сварщика полипропиленовых труб до монтажника труб Rehau. :D

Какой Вы рукастый!! завидую однако...

#1096   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:08

Вчера зашла в Эльдорадо, так везде стоят ярлыки "товар на переоценке" :(

Ценник рванет вверх!
Два дня пытаюсь купить сплит систему. На сайте 28500, звонишь менеджеру для уточнения - говорят что цены на сайте не актуальны. Реальная цена - 46000!!! Круто!!!!???? На 17,5 тыс. ценник скаканул! Походу я в пролете с покупкой кондея "в прок" с целью экономии...

#1097   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:59

Соседи! Не кидайте камни в меня если уже обсудили! )))

(ВООБЩЕ Нет времени сейчас здесь все просматривать) 

Это что все шапки красные одели? ))) Я понимаю конечно, новый год не за горами, но,  с ходу и не поймешь с кем общаешься )))))  везде одни шапки!))))))) 

#1098 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:06

Ага, дедовы трусы одел!?? А если подросток еще и приличного вида мальчик в очечках, типо батан и на нем семейники)) Повод тролить неизбежен!

Так надо воспитательную работу провести:-)

Если мужика волнуют трусы другого мужика, то это как минимум повод для обвинений в гомосяцтве. А раз так, то разговор короткий - за кадык и об стену.

А вообще, конечно, я в шоке. Неужели у современной молодежи семейные трусы являются поводом для насмешек?

#1099   free.cat.24

free.cat.24

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:20

Соседи! Не кидайте камни в меня если уже обсудили! )))

(ВООБЩЕ Нет времени сейчас здесь все просматривать) 

Это что все шапки красные одели? ))) Я понимаю конечно, новый год не за горами, но,  с ходу и не поймешь с кем общаешься )))))  везде одни шапки!))))))) 

:) Я тоже долго недоумевала, пока не дошло, что с шапками те, у кого аватарки нет... Так ведь?

Сообщение отредактировал free.cat.24: 10 Декабрь 2014 - 00:21

#1100 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:27

Так надо воспитательную работу провести:-)
Если мужика волнуют трусы другого мужика, то это как минимум повод для обвинений в гомосяцтве. А раз так, то разговор короткий - за кадык и об стену.
А вообще, конечно, я в шоке. Неужели у современной молодежи семейные трусы являются поводом для насмешек?

Я, лично, очень положительно отношусь к таким трусам, хотя и не ношу их. Помимо комфорта они еще и полезны для мужского здоровья.
А вот что касается повода для насмешек, то у меня он появляется при виде вот таких вот "трусов"
16+

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623