Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#941 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 07:17

Интересно как это понимать?

Тут крупнее

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мне интересно посмотреть на дольщика, который примет квартиру с таким стеклом))) все заменят по первой же претензии. А произошло это просто, какие-нибудь мальцы-удальцы просто игрались и кидали камни в стекла кто выше. Возможно и не мальцы, а кто-то по больше и по старше. Тут к охраннику много вопросов

И ещё два предложения ко всем.
1. Уважаемый kykyksik уже просил прятать фото под спойлер, поскольку не всем удобно загружать много картинок (трафик, если "сидеть" со смартфона, и т.п.).
2. При цитировании постов с фотографиями не стоит его оставлять в исходном виде с перечислением ссылок на кучу фото (например так, как под спойлером ниже), вполне достаточно вместо размещения большущей и абсолютно не информативной "простыни" оставить первые одну-две строчки собственно текста, чтобы было легче сообразить, что это за пост.

По 1 пункту, я боюсь, дела не изменятся никогда. До и ладно, пусть хоть в каком-нибудь виде выкладывают, потерпим (или потерплю, т.к. по моему это доставляет неудобство только мне. Тем более вифи в метро на всех ветках сделали)))так что мегафон идет лесом со своими квотами и сумасшедшими скоростями.
Что касается пункта 2. Это насущий вопрос не только этой ветки, но и форума вообще! Особенно меня радует когда цитируют эту портянку, а в своем сообщение пишут просто "Спасибо", ну или "Ок. Понятно")))

Я в субботу на стройке буду, постараюсь зафотать все то, о чем просили ранее, ну по возможности конечно.

Сообщение отредактировал kykyksik: 28 Ноябрь 2014 - 07:36

#942   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:41

kykyksik сказал : Я в субботу на стройке буду, постараюсь зафотать все то, о чем просили ранее, ну по возможности конечно                                                                                                                                                                                                                                                      Ждём Ваш фоторепортаж.Очень хотелось бы хоть краешком глаза увидеть что твориться внутри 10-го корпуса в 7-ой секции ( если это возможно 8-ой этаж ).Заранее спасибо...    :clap:

Сообщение отредактировал ангелика: 28 Ноябрь 2014 - 09:44

#943   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:50

А произошло это просто, какие-нибудь мальцы-удальцы просто игрались и кидали камни в стекла кто выше. Возможно и не мальцы, а кто-то по больше и по старше. Тут к охраннику много вопросов 

Возможно из рогатки расстреляли. 

Или при работе с фасадом или крышей случайно нечто упало. Предметы падая вдоль дома имеют свойство лететь к дому. 

Сообщение отредактировал Костя: 28 Ноябрь 2014 - 09:55

#944 Gihaner

Gihaner
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:25

Да уж, мне тоже интересно, что там происходит за занавесом в 8-м корпусе  :wow:

раньше, в других корпусах, по-моему такой практики не было  :no:

может быть будущим жильцам строители готовят какой-нибудь сюрприз?! В виде огромного панно например... :clap:

#945 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:12

может быть будущим жильцам строители готовят какой-нибудь сюрприз?! В виде огромного панно например... :clap:

Я ни разу не строитель, но таким "занавесом" всегда закрывают/утепляют места, где работают со строительными смесями. Возможно там делают кладку, возможно еще что делают, но факт в том, что место которое закрыто, было не достроено и продувалось всеми ветрами) не волнуйтесь, никто там ничего противоправного не делает)

#946   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:53

Да уж, мне тоже интересно, что там происходит за занавесом в 8-м корпусе :wow:
раньше, в других корпусах, по-моему такой практики не было :no:

ага))) единственный сюрприз от строителей , это куча естественной потребности в квартире))))) если конечно хотите, то они и панно могут выложить))))))

Сообщение отредактировал Яблоко: 28 Ноябрь 2014 - 19:53

#947   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:04

Фотина, зная как вы внимательны, я позволю себе указать на допущенную неточность.." Полностью жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию до 3018 года!)))))) зная темпы Авгура)))

#948   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:35

Фотина, зная как вы внимательны, я позволю себе указать на допущенную неточность.." Полностью жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию до 3018 года!)))))) зная темпы Авгура)))

А, может, и не будет....  :wow:  Как повезет  :whistle:

#949   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:36

(  Полностью жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию до 2018 года. )                                                                                                                  Это какими же темпами если за  2 года они строят не больше 5-6 домов ?  :sarcastic:

Сообщение отредактировал ангелика: 28 Ноябрь 2014 - 21:39

#950   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:57

Ну если бросать корпуса на половине готовности, то может и построят((

#951   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:08

Перенесла из другой теми, что бы не засорять.

Покупала кондиционер и к нему бригаду монтажников. Во время установки мы разговорились, а в итоге я взяла телефон. Ребята сказали, что мне второй кондей выйдет гораздо дешевле, если напрямую через них... Халтурку все любят.. Так вот, телефон у меня остался. Кому надо могу скинуть!

Лен, лучше сбросьте адрес где кондиционеры и бригадой монтажников продают сразу :D  ;)

#952   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:10

наблюдая ситуацию, уж лучше без сюрпризов!!!!!

#953   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:13

Перенесла из другой теми, что бы не засорять.

Лен, лучше сбросьте адрес где кондиционеры и бригадой монтажников продают сразу :D  ;)

Возможно будет полезной информация

#954   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:19

Возможно будет полезной информация

Ооо... Не травите душу... опять я наткнулась на канальные кондиционеры, как же хочется и как же дорого :no:

Кстати про установку, мы когда ставили кондей искали специально компанию которая лицензирована у самсунга, что бы быть на гарантии.

Кто нибудь этим заморачивается? Если сделать "на прямую" то гарантии не будет.

#955   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:24

Ооо... Не травите душу... опять я наткнулась на канальные кондиционеры, как же хочется и как же дорого :no:

Кстати про установку, мы когда ставили кондей искали специально компанию которая лицензирована у самсунга, что бы быть на гарантии.
Кто нибудь этим заморачивается? Если сделать "на прямую" то гарантии не будет.

Не на том заморачиваетесь. Лучше погуглите рейтинг сплит систем и стран производителей, думаю эта информация куда более полезнее будет. В любом случае, любая солидная контора по реализации и монтажа кондеев даст Вам гарантию как на оборудование, так и на монтажные работы.
Да, кстати в ссылке которую я Вам скинул там много производителей. Просто стоит фильтр на Тошибу, так как пока остановил выбор на ней.

Сообщение отредактировал Den: 28 Ноябрь 2014 - 22:25

#956   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:31

Не на том заморачиваетесь. Лучше погуглите рейтинг сплит систем и стран производителей, думаю эта информация куда более полезнее будет. В любом случае, любая солидная контора по реализации и монтажа кондеев даст Вам гарантию как на оборудование, так и на монтажные работы.
Да, кстати в ссылке которую я Вам скинул там много производителей. Просто стоит фильтр на Тошибу, так как пока остановил выбор на ней.

Не так выразилась, я имею в виду предложение Лены

Я вот, что вспомнила! Покупала кондиционер и к нему бригаду монтажников. Во время установки мы разговорились, а в итоге я взяла телефон. Ребята сказали, что мне второй кондей выйдет гораздо дешевле, если напрямую через них... Халтурку все любят.. Так вот, телефон у меня остался. Кому надо могу скинуть!

Если делать это как халтурку, то гарантии не будет раз это не официально, не от производителя и не от "дяди" который поставит. 

Странный курс у компании, цены в рублях очень даже, а вот в доларах уже кусаются.

Сообщение отредактировал Christina25: 28 Ноябрь 2014 - 22:33

#957   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:51

Доброго дня, соседи, принимайте в "курилку")) приятного знакомства!
Я пока почитаю, освоюсь, а то неудачно был забанен))

#958 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:16

Очень интересное видео

#959   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:15

kykyksik
Всем доброе, холодное утро))
Как и обещал с утреца прокатился до Коммунарки. Работы там идут полным ходом на всех корпусах.
Все фотографии буду выкладывать на Яндекс.Диск, так что можно их там сразу в полном качестве посмотреть.
Для начала, как просил Den, сходил в 4 корпус в 1 подъезд (это тот который ближе к 3 корпусу)
....
Den,
Отдельное огромное СПАСИБО!!!!
Сегодня тоже удалось побывать в своем корпусе. Что бы не засорять ветку, подробный фото отчет выложу в ветке 4-го корпуса.

Сообщение отредактировал Den: 29 Ноябрь 2014 - 15:17

#960   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:38

Интересно как это понимать?  http://s020.radikal.ru/i704/1411/86/fa55...

Тут крупнее http://s017.radikal....e0165961236.jpg

Могу Вам сказать откуда... Это итог выброшенного из окна мусора строителей! Сегодня когда был в своем 4-ом корпусе, выходя из подъезда "под прыгнул" от грохота. Повернув голову в сторону 11-го корпуса, увидел огромное облако пыли и летящего строительного мусора с верхних этажей.... Вот так вот....

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623