Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#841   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:21

А нас туда даже без экзаменов брали :D, недобор был. В итоге пошел в авиационный :)

да, да я тоже попала без экзаменов)) но ушла.

#842   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:39

Кстати в мусорке много что интересного можно найти!!!

#843 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:42

Кстати в мусорке много что интересного можно найти!!!

Не говорите больше это никому и нигде))

Сообщение отредактировал kykyksik: 19 Ноябрь 2014 - 22:43

#844 Akorvich

Akorvich
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:36

Эх, приятно всё-таки выглядит. Скорее бы уже всё достроили и облагораживать территорию начали)

#845   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:57

Фотина, вы с самого утра с поздравлениями!!!! Я присоединюсь! Хлоя с днем рождения!!

#846   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:03

Феникс, Вы такой смешной! Прям вселенский заговор  :sarcastic:

Я внесла предложение, а воспользоваться им или нет решат уже те, кто идет на встречу с юристами. И я так поняла, что Вас там не будет.

А по Форуме не всегда можно вычислить сотрудника Авгура. У меня вот к Вам очень много вопросов - почему не зарегистрированы в шахматке? ну и т.д. и т.п.

#847   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:12

Чтобы Вы не могли вычислить! :sarcastic:  :sarcastic:  

на форуме достаточно Авгуровцев и демонстраторов, знают они все и про все козни и замыслы с нашей стороны  :yes:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#848 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:28

Так Феникс что ли авгуровец?! :blink:  :o

Я Авгуровец, задавайте мне все Ваши вопросы, отвечу на все. Сегодня день открытых дверей, так сказать)))

#849   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:28

-- Очень приятно, Бонд. Джеймс Бонд.

Анекдот.
встречаются два джентльмена:
-Май нейм из Бонд. Джеймс Бонд.
-ОК. Май нейм из Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм.

Не в тему, зато смешно :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#850 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:57

Ну вот, в 10 корпусе одни авгуровцы обосновались, в шахматках не регистрируются, а с виду такими приличными людьми кажутся, в доверие ко всем втираются...  :)

Кукуксик, в таком случае какие прогнозы по 10 корпусу, какие ещё сюрпризы ожидают дольщиков второй очереди?!

Для нас, Авгуровцев, все изменения в проекте являются таким же сюрпризом как и для Вас, дольщиков. И все песни про пользу изменений проекта приходится сочинять на ходу)  Я рыбка слишком мелкого уровня для таки дел)

А на самом деле, я даже и не знаю чего еще можно придумать из "сюрпризов" для второй очереди, возможно только полное отсутствие жил.площади))

#851 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:10

Как полное отсутствие жилплощади?! А всех, кто без жилплощади останется, в качестве бонуса на Марс отправят что ли или На Луну !?....  

В качестве бонуса можем отправить только в Тамбов))

#852   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:14

Для нас, Авгуровцев, все изменения в проекте являются таким же сюрпризом как и для Вас, дольщиков. И все песни про пользу изменений проекта приходится сочинять на ходу)  Я рыбка слишком мелкого уровня для таки дел)

А на самом деле, я даже и не знаю чего еще можно придумать из "сюрпризов" для второй очереди, возможно только полное отсутствие жил.площади))

Тогда вопрос на "засыпку" как к авгуровцу - Вы купили машиноместо? С какой скидкой? Какие прогнозы? Или все это конфиденциально?

#853 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:17

Тогда вопрос на "засыпку" как к авгуровцу - Вы купили машиноместо? С какой скидкой? Какие прогнозы? Или все это конфиденциально?

Машиноместо? Что это такое? Ничего не знаю про машиноместа, у нас в планах нет никаких паркингов)) напротив 10 корпуса строится....черт, не знаю что придумать))))

P.s. Я надеюсь Вы меня не серьезно приписали в менеджеры АЭ))

#854   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:02

В качестве бонуса можем отправить только в Тамбов))

Я знаю кого АЭ на Новый Год корпоратив пригласит :rolleyes:

"Дольщик хочет в Тамбов

Ты знаешь чики-чики-чики-чикита..."

#855   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:38

Зашла в Аэрофотосьемку на сайт, забавно если смотришь фотки от 29.10.14 вроде все как обычно, а если нажать на стрелку и посмотреть llКВ. 2015, то можно увидеть, что у АЭ коварные мысли на счет МИЦа в 15 году есть планы по разбору домов.  :o

#856 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:30

на форуме достаточно Авгуровцев и демонстраторов, знают они все и про все козни и замыслы с нашей стороны  :yes:

Да что вы говорите :D

#857 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:27

Считаю нужным предостеречь дольщиков от поездки в Тамбов, с АЭ не исключен и такой вариант:

Да был я в ИХНЕМ Тамбове! Так себе! С Коммунаркой не сравнить. Не поеду больше.

Так Феникс что ли авгуровец?! :blink:  :o

— Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал родину...

#858   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:33

Феникс, Вы такой смешной! Прям вселенский заговор  :sarcastic:

Я внесла предложение, а воспользоваться им или нет решат уже те, кто идет на встречу с юристами. И я так поняла, что Вас там не будет.

А по Форуме не всегда можно вычислить сотрудника Авгура. У меня вот к Вам очень много вопросов - почему не зарегистрированы в шахматке? ну и т.д. и т.п.

Вишневая, большое Вам спасибо за инфу! А то, вот, хотела зарегистрироваться в шахматке ради того, чтобы посмотреть, где будет жить Феникс, а теперь, благодаря Вам, надобность отпала.  ;)

#859   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:33

Наконец то хоть какая-то определенность, где может быть метро.

Думаю, что многие прочитали, но все-таки кину ссылочку сюда: http://new.msk.ru/to...t-ono/?p=265971

Кто бывает в Коммунарке, подскажите сколько примерно по времени  ехать от 8 корпуса до планируемой станции метро? За сколько реально дойти?

По Яндекс-карте могу и сама, конечно, померить маршрут, но насколько это будет точно, пусть даже на данный момент, хочется понять. Ведь, где-то пруд нужно обойти, где-то заборы сплошные  и т.д и т.п.

Дайте схемку!!!

#860   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:44

Наконец то хоть какая-то определенность, где может быть метро.

Думаю, что многие прочитали, но все-таки кину ссылочку сюда: http://new.msk.ru/to...t-ono/?p=265971

Кто бывает в Коммунарке, подскажите сколько примерно по времени  ехать от 8 корпуса до планируемой станции метро? За сколько реально дойти?

По Яндекс-карте могу и сама, конечно, померить маршрут, но насколько это будет точно, пусть даже на данный момент, хочется понять. Ведь, где-то пруд нужно обойти, где-то заборы сплошные  и т.д и т.п.

Примерно 2 км. А знаете, что планируются трамвайные линии? Думаю, они скорее появятся, чем метро. Так что можно будет и на трамвае доехать до метро  :clap:  если спешите.

Вишневая, большое Вам спасибо за инфу! А то, вот, хотела зарегистрироваться в шахматке ради того, чтобы посмотреть, где будет жить Феникс, а теперь, благодаря Вам, надобность отпала.  ;)

:lol:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623