Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Спать то понятно.. Наверное все хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

зп  смотря с какой сравнивать)))) у нас свой бизнес поэтому и сижу дома и контролирую дистанционно


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

зп  смотря с какой сравнивать)))) у нас свой бизнес поэтому и сижу дома и контролирую дистанционно

Вам помощники нужны? я - готова контролировать  :D

Спать то понятно.. Наверное все хотят)))

спать я, обычно, хочу только утром. Вечером открывается второе дыхание  :wow: . А утром жалею, что не легла пораньше  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Вам помощники нужны? я - готова контролировать  :D

спасибо))) нет, я одна справляюсь))


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я предвкушаю, что в новогодние праздники высплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

если что -  :anykey: мне))))

мой любимый старой ролик - прикол

http://youtu.be/b4J0AkxpDzM 


Я предвкушаю, что в новогодние праздники высплюсь.

а я - работаю  :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

если что -  :anykey: мне))))

мой любимый старой ролик - прикол

http://youtu.be/b4J0AkxpDzM 

а я - работаю  :suicide:

404 Not Found ваш ролик

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А я в метро читаю, на работе подсматриваю, а вечером пишу))) приспособилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А у меня слабость тырить из отеля душевые причендалы))) шапочки, шампуни, гели И так далее. По приезду домой выкидываю. Но кайф испытываю не реальный! Это еще с летных времен осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

а мне нравятся эти шапочки. так подходят! большие они. в магазинах всё на лилипутов продаётся) жаль, запас кончился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

А я в метро читаю, на работе подсматриваю, а вечером пишу))) приспособилась)

 

Я в метро книгу электронную читаю, это единственное место, где я читаю умную лит-ру :embam:. Дома - сплошной комп и изредка журналы, которые тырю в своем спортклубе.

А что такое метро?  :sarcastic:  Кстати, почитала наш женский треп, мы им всех мужчин с этой ветки выгоним, пора свою открывать, "Женская болтовня"  :embaw:  :sarcastic:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

ну да ну да чтоб мужчина понял что ему говорят ему нужно все по два раза повторять вот у нас и получается выговаривание в два раза больше  :sarcastic: . P.S. никоем образом никого не хочу обидеть, просто факт  :embaw:  :sarcastic:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Катена, поддерживаю)) Я сначала говорю, потом понимаю, что во время моего монолога, муж телек смотрел)) поворачивается ко мне и кивает. По глазам понимаю, что ничего не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Куда все делись? Я вот например сегодня в метро развлекалась))) вчера мне сделали мезотерапию ( девочки поймут) лицо, шея и декольте. Ну и естественно я вся в папулах, особенно шея. В метро приоткрыла шейку, с остервенением почесалась пару раз и ехала с комфортом)))

спамер на связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

ну да ну да чтоб мужчина понял что ему говорят ему нужно все по два раза повторять вот у нас и получается выговаривание в два раза больше  :sarcastic: . P.S. никоем образом никого не хочу обидеть, просто факт  :embaw:  :sarcastic:

Чтобы подчиненный выполнил задачу его надо проинструктировать:

- солдата – 1 раз;

- сержанта – 2 раза;

- прапорщика вообще не надо инструктировать, он и так знает, что и где нужно стырить;

- офицера – 3 раза;

- старшего офицера – 4 раза, потребовать повторить задачу, потом сделать за него и доложить ему об этом, чтобы он не волновался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

http://<ссылка на ресурс, не заслуживающий доверия>/content/news/3739.html Кластеры в Коммунарке станут самой многообещающей «точкой роста» Новой Москвы

в данной статье пишется о мед.кластере. Сегодня в новостях слышала, как наши договариваются с китайцами об обмене опытом в медицине. Предлагали китайцам у нас обосноваться - развивать свою медицину. Я предположила, что если договорятся, то скорее будет в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serguei

Подождите, к весне еще появится летнее кафе с караоке, вот тогда наслушаемся до утра "За тебя калым отдам....."

Вот тогда прочувствуем все прелести "нОчной Москвы"...

Ой, не дай-то бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana

Почитал тут ветку многострадального 6-го корпуса. Мысли вслух:

 

 

 

 

Присутствующим здесь авгурятам на заметку: ценное креативное предложение.

В связи с системным игнорированием обращений дольщиков и проводимой (с вполне понятной целью) реорганизацией для работы с лохами лицами, купившими у Авгура квартиру и/или машиноместо в паркинге, создать отдельную стуктуру с названием ИГНОР-ЭСТЕЙТ.

 

 

 

... на Марсе яблони зацветут ...

 

 

 

А вот горе-стратеги и сказочники ли работают в Авгуре (точнее, всем заправляют), можно понять только на основе изучения их деклараций о доходах (с соответствующими поправками/коэффициентами, конечно).

Ибо, если в одном месте убыло, то в другом -- прибыло.

 

Образование? Да я же уже приводил ссылку: http://historylib.org/historybooks/Alina--Rebel_Evrei-v-Rossii-samye-vliyatelnye-i-bogatye/52

Цитата: "Вадим Мошкович – самый молодой из наших героев. Он родился 6 апреля 1967 г. в Москве. Как и многие другие будущие олигархи, Вадим больше склонялся к техническим наукам. Закончил математическую школу и поступил в Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), где занимался компьютерной томографией. Впервые бизнесом занялся прямо в вузе: приятель предложил ему продать компьютер. В те времена компьютеров было мало и стоили они дорого. Мошкович продал целую партию компьютеров и получил огромные деньги. ... Родителям не понравилось, что сын, учившийся в приличном вузе, посвящает все свое время каким-то финансовым делам. До окончания института оставался еще год, но Мошкович оставил учебу и в итоге диплом получил только в 1992 г. После этого он создал строительную компанию «Авгур Эстейт», которую возглавляет и сегодня".

Мда...а ведь я тоже училась в МИРЭА. Только похоже чуток припозднилась :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chipsik

Мда...а ведь я тоже училась в МИРЭА. Только похоже чуток припозднилась :sarcastic:

А нас туда даже без экзаменов брали  :D, недобор был.  В итоге пошел в авиационный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А нас туда даже без экзаменов брали :D, недобор был. В итоге пошел в авиационный :)

да, да я тоже попала без экзаменов)) но ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×