Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#701   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:50

Тем более погулять будет где))

Ну я там кроме маленького парка напротив 1 корпуса ничего не видела, там конечно особо не нагуляешься) Поэтому уточню, Ваш ответ - это ирония, или на самом деле есть где погулять, кроме этого малюююююсенького парка?)))))))))

#702 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:54

Ну я там кроме маленького парка напротив 1 корпуса ничего не видела, там конечно особо не нагуляешься) Поэтому уточню, Ваш ответ - это ирония, или на самом деле есть где погулять, кроме этого малюююююсенького парка?)))))))))

Нет это не ирония)) Я надеюсь, что к тому времени за 10, 11 корпусом в сторону Бутово ничего не застроят)) На велосипеде вообще милое дело покататься))

#703   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:56

Нет это не ирония)) Я надеюсь, что к тому времени за 10, 11 корпусом в сторону Бутово ничего не застроят)) На велосипеде вообще милое дело покататься))

Здорово! Вы меня порадовали) Покататься на великах мы любим!

#704   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:10

А какой криминал, если в теме Общение соседей  ЖК Москва А-101 кто-то решил обсудить эту новость со своими соседями по ЖК!!!..... :blink:  Шаг влево, шаг вправо карается расстрелом...  :sarcastic:  Сиё вызывает только улыбку и  сразу же вспоминается детский сад и школа, где вечно пытались воспитывать (часто не по делу), всех выстроить под одну гребёнку, но всех ли они смогли причесать под себя..... :embaw:

Фотина, огромное спасибо что поддержали!!!!  Для меня это очень важно! Я по жизни стараюсь жить по правилам и делать все на 5+ ! Мне руководство так и говорит: "Оля, у тебя синдром отличника!"  И когда вот так "бьют по голове" за малейший проступок, мне очень обидно! Я пол дня ходила расстроенная, а вечером вообще расплакалась. Детский сад возможно кто то скажет, но, вот какая есть.  Проступки всем нам свойственны, это НОРМАЛЬНО!!! Все мы люди!

Фотина, Еще раз Спасибо! 

#705   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:37

Олечка, постарайся не переживать!!! Теперь нас трое с украшениями (с серьгами, как говорила Фотина).

#706   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:47

Общаюсь с соседями: Мне только что за эту новость вставили предупреждение! так и не поняла почему?! и где эту новость уже обсудили?!!!!!!!!!!!

Майк, и простите, но, мне обидно!!!! Если в теме: "...фото строительства" обсуждают где поставить машину, что нового в первой очереди и т. д. это ничего! а новость об изменении планов относительно НМ в теме: "общение" это предупреждение?!!!!! ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Не ожидала я от Вас!

Отвечать надо за себя и на "того парня" не кивать. Карающий меч правосудия настигнет всех, не волнуйтесь.

Мне тоже ОБИДНО!!!!, что люди плюют на Правила. Модераторов у нас - один на тысячу (!) пользователей. Попробуйте войти в положение и уважать чужой труд. Пользоваться поиском не так уж и сложно. Я уж не говорю о том, чтобы просто зайти в тему о метро и почитать, о чем там сегодня и вчера писали.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#707   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:09

Олечка, постарайся не переживать!!! Теперь нас трое с украшениями (с серьгами, как говорила Фотина).

:)  ;)  спасибо! 

#708   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:16

Отвечать надо за себя и на "того парня" не кивать. Карающий меч правосудия настигнет всех, не волнуйтесь.

Мне тоже ОБИДНО!!!!, что люди плюют на Правила. Модераторов у нас - один на тысячу (!) пользователей. Попробуйте войти в положение и уважать чужой труд. Пользоваться поиском не так уж и сложно. Я уж не говорю о том, чтобы просто зайти в тему о метро и почитать, о чем там сегодня и вчера писали.

Уж извините, но, за себя отвечать я привыкла с малых лет!  Ни на кого я не киваю, а выражаю свое возмущение несправедливостью. Ваш труд я тоже безусловно уважаю! Но, и Вы не забывайте пожалуйста, что все мы люди, и Вы в том числе! Не поверю, если скажете что никогда ничего не нарушаете! Для начала можно (как мне видится ) хотя бы написать: "АУ! Гражданин, внимательнее, не туда пишешь!", а не впаивать нарекание! Неужели я такой злостный нарушитель на форуме? Простите, но, не соглашусь! 

Тему "МЕТРО" я НЕ вижу в нашей ветке "Жилой комплекс А 101" ! Ну не вижу я! Возможно она есть на общем форуме "Коммунарки"  не спорю! Но, мы то ОБЩАЕМСЯ здесь!!!! 

Майк, повторяю, я Уважаю Ваш труд и Вас лично! (хоть мы лично и не знакомы) Но, я терпеть не могу несправедливость! 

#709   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:32

Уж извините, но, за себя отвечать я привыкла с малых лет!  Ни на кого я не киваю, а выражаю свое возмущение несправедливостью. Ваш труд я тоже безусловно уважаю! Но, и Вы не забывайте пожалуйста, что все мы люди, и Вы в том числе! Не поверю, если скажете что никогда ничего не нарушаете! Для начала можно (как мне видится ) хотя бы написать: "АУ! Гражданин, внимательнее, не туда пишешь!", а не впаивать нарекание! Неужели я такой злостный нарушитель на форуме? Простите, но, не соглашусь! 

Тему "МЕТРО" я НЕ вижу в нашей ветке "Жилой комплекс А 101" ! Ну не вижу я! Возможно она есть на общем форуме "Коммунарки"  не спорю! Но, мы то ОБЩАЕМСЯ здесь!!!! 

Майк, повторяю, я Уважаю Ваш труд и Вас лично! (хоть мы лично и не знакомы) Но, я терпеть не могу несправедливость! 

Ерунду написали.

1. Вам и вынесли предупреждение. Какое еще "гражданин, будь внимательнее!" Вы хотите? Мне нужно дважды тратить время на каждое нарушение Правил при том, что Вы должны были с ними ознакомиться еще при регистрации?

2. Что значит "общаемся здесь!"? ФОРУМ ЕДИН. Вы квартиру купили в Коммунарке или исключительно в своем доме? Выходить из дома собираетесь? Живете в обществе или в бетонной ячейке?

Надеюсь, вопрос исчерпан. Продолжать дискуссию нет ни времени, ни желания.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#710   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:09

Спасибо за успокоение) Сейчас как раз тот период, когда муж спрашивает - делаем ремонт для себя или все же не для себя! Решать мне осталось неделю! Жили мы как то в Троицке, я в декрете, муж работал в Москве, вот это "попа" была, убежали из своей в съемную в Москву через 8 мес!
Муж не хочет подобной ситуации и с коммунаркой) Хотя коммунарка это не Троицк, но все же ...
Вся надежда на интересных и веселых соседок )))

Алсу, хотела вас ободрить, а теперь задумалась.. Если вы из Троицка сбежали, милый городок с магазинами на каждом шагу, детскими садами, рынком И так далее, то вам в Коммунарке делать нечего! В отношении , что муж работает на Черемушках и вы его из за пробок видеть не будите... Насмешили))))) нашли расстояние!!! Вам тогда лучше сдать в Коммунарке и продолжать снимать на Беляево. Как раз все ремонты переждете, с малышами это особенно тяжело!

Сообщение отредактировал Яблоко: 13 Ноябрь 2014 - 10:15

#711   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:14

Лучше поздно, чем никогда...

Елена - Яблоко, с прошедшим!!! ;)

http://new.msk.ru/uploads/gallery/album_...

Феникс))))) Как приятно! Сначала испугалась, что про свой день рождение забыла))))

#712   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:35

Алсу, хотела вас ободрить, а теперь задумалась.. Если вы из Троицка сбежали, милый городок с магазинами на каждом шагу, детскими садами, рынком И так далее, то вам в Коммунарке делать нечего! В отношении , что муж работает на Черемушках и вы его из за пробок видеть не будите... Насмешили))))) нашли расстояние!!! Вам тогда лучше сдать в Коммунарке и продолжать снимать на Беляево. Как раз все ремонты переждете, с малышами это особенно тяжело!

Елена, спасибо! Сдавать в коммунарке и тут снимать- этот вариант мы рассматриваем, так как продавать не хотелось бы квартиру! Пока минусов жить в коммунарке больше, чем плюсов, увы....эх, а так ждали и мечтали жить в своей большой и красивой квартирке))))
А из троицка добираться до москвы очень сложно, там тихо, чисто и свежо, но нормальных магазинов непродуктовых нет, кинотеатров и ресторанов нет(((( тоска, мы дома сидеть не любим, любим движуху и развлечения))

#713   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:03

Елена, спасибо! Сдавать в коммунарке и тут снимать- этот вариант мы рассматриваем, так как продавать не хотелось бы квартиру! Пока минусов жить в коммунарке больше, чем плюсов, увы....эх, а так ждали и мечтали жить в своей большой и красивой квартирке))))
А из троицка добираться до москвы очень сложно, там тихо, чисто и свежо, но нормальных магазинов непродуктовых нет, кинотеатров и ресторанов нет(((( тоска, мы дома сидеть не любим, любим движуху и развлечения))

Спокойно, Москва не сразу строилась))) всё будет. Но не сразу.

#714   lovsokol

lovsokol

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:06

Добрый вечер, будущие соседи! Я конечно очень редко пишу, в основном читаю, но чем ближе к переезду в Комунарку, тем страшнее что то! Сейчас я с мужем и двумя маленькими детками живу в районе метро беляево, снимаем хорошую двушку! С одной стороны, уже так хочется жить в своей уютной и красивой квартирке, а с другой страшно! Во-первых, будет постоянная долбежка, я это понимаю, новый дом, всем ремонт делать как минимум года три!!! Во- вторых, пробки, мужа буду видеть только по выходным, работает в районе метро новые черемушки! В третьих, очень неразвитая инфраструктура((( Вот сижу и думаю, может да ну ее, свою квартиру, пожить еще в сьемной))) Поговорите со мной, а, особенно жители каоммунарки с маленькими детьми! Какие плюсы еще можно найти тут?

Вы знаете, когда у нас появился первый ребенок, соседи решили сделать ремонт в однушке на этаж ниже, и делают его уже 6-ой год, постоянно что-то сверлят и долбят с постоянной периодичностью.. Может они его начали раньше, не знаю-не замечала, пока дети не появились))) удивляюсь, что можно делать в однушке столько времени!!)) и это в доме, которому больше 30 лет!! Так что ремонты ведутся не только в новостройках.. А коммунарка будет скоро таким же продвинутым районом!)) (я надеюсь))) Бутово тоже было захудалым неск лет назад, а сейчас вона как разрослось и приобрело все нужное для жизни вешчи)))

#715   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:15

Ну и потом Бутово не так и далеко по московский меркам. ) А когда туда проведут дорогу, наверняка будет ходить общественный транспорт и вообще считай под боком будет.

#716   KisAnfisa

KisAnfisa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:01

Мария, да Вас никто ни в чём не собирается переубеждать - сама жизнь переубедит Вас и поставит с головы на ноги, но это будет потом, через много-много лет... Да Вы потом и сами будете с улыбкой вспоминать, какие Вы были в свои 25...  А так всем кажется, что они будут жить вечно, что всю жизнь будут бодры, шустры, молоды, но никто не знает, что каждого из нас ожидает в старости. Я  иногда на улице вижу какого-нибудь дедульку еле ноги передвигающего и думаю, что когда-то в молодости, наверно, ни одной юбки не пропускал и даже не думал, что придет время и он будет вот так вот  шоркать ногами и еле ползать.... Тоже касается и бабулек, которые когда-то были милы, красивы и стройны, но прошло время и увы, старость подступила незаметно....   Но старость подстерегает всех без исключения, если кто-то, конечно, раньше времени не отойдёт в мир иной :)   -  такова жизнь.  Конечно, кто-то бодрячком и до 100 лет бегает, а кто-то и в 65-70 уже из квартиры выходить не может...  Если что - дискуссия про мусоропровод из темы "Внезапное изменение проекта во второй очереди" :)  :sarcastic:  :embaw:

Да, еле нашла Ваш ответ =) Читая Ваше сообщение чуть не расплакалась :(  И правда я просто не хочу об этом думать. (о старости) Надо думать о хорошем)) и я в той теме удалила половину своего письма))

#717   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:38

Я молчу тогда про Коммунарку))) Зато у нас есть: грязь, боты,лес, поле, магазин мебели и Дикси))) конюшню забыла.. развлечение одно для мужа тоже есть- тихо материть машины Эдальго, пробираясь каждое утро на работу!)))

#718   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:59

Я восхищаюсь стариками которые передвигаются на опоре которая ставится впереди что бы опереться, меня восхищают женщины за 70 лет, с прической с макияжем и маникюром! Обожаю старые пары, которые шаркают по дорожке держась за руки. Люблю смотреть на дедушек и бабушек гуляющих со своими внуками, хотя им за 80 лет. Наверное самое главное быть НУЖНЫМ!!! Тогда и старость не так страшна..

#719   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:20

Я молчу тогда про Коммунарку))) Зато у нас есть: грязь, боты,лес, поле, магазин мебели и Дикси))) конюшню забыла.. развлечение одно для мужа тоже есть- тихо материть машины Эдальго, пробираясь каждое утро на работу!)))

Да уж, веселая перспектива))))

#720   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:29

Соседи мои любимые, а я вот дрогнула, не выдержала душа поэта пробок, реконструкции центральной дороги и смены лояльного к опозданиям начальства :lol:  переехала на Черемушки на осенне-зимний период :embam: Теперь вот скучаю по Коммунарочке и буду ездить на выходных к сестре :embaw:  

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623