Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#661   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:28

А что фотографировать? 9 внешне практически готов, 8, 10, 11 иногда покрываются новыми рамами. В 6 появляются окна))) вот если бы придомовую делать начали или паркинг. Ну или кто-нибудь пробрался бы в сами корпуса, то да, вот это было бы дело))

если Вам не за чем наблюдать, то мне -есть. Еще и за 14 корпус переживаю - скорей бы начали строить, так как окна мои аккурат будут смотреть на эту стройку.

#662   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:46

Вот вид на 1 корпус 3.5 годовой давности :) Найдено в яндекс-панорамах. 

161787-400d1-82602542-m549x500-u58c1f.jp

#663   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:55

Вот вид на 1 корпус 3.5 годовой давности :) Найдено в яндекс-панорамах. 

Вид на 1-й корпус даже не знаю какой давности :)

222945_original.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#664   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:01

Уважаемые соседи,

посетил в День народного единства сие наше чудо-юдо А101, так сказать воссоединился со стройкой :D и получил массу эмоций как плохих так и очень хороших. Не смотря на праздник стройка кипела, рабочих было везде очень много, особенно в корпусах 1-й очереди, наверное наращивали темп для получения РВЭ. Так вот, подъехали к натянутому между двух столбов тросу около 1-го корпуса и пешочком двинулись смотреть чё да как. Стоящий одинокий охранник спросил: - Куда? Я его поздравил с праздником :sarcastic: и говорю: - Домой, ... так мы пошли домой :D

А куда же делись деревья посаженные, мне казалось по фото их довольно много посадили или они только на 10 кв.м их высадили? :(

#665   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:07

Вид на 1-й корпус даже не знаю какой давности :)

http://ic.pics.livejournal.com/doner/340...

А башня что в кадр не попала?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#666   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:11

А башня что в кадр не попала?

Видимо она еще не построена
Силосные башни, которые остались виднеются вдалеке

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 07 Ноябрь 2014 - 21:12

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#667   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:15

А на переднем плане такие башенки красивые....Вообще видно колхоз был супер!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#668   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:10

А на переднем плане такие башенки красивые....Вообще видно колхоз был супер!

колхоз миллионер! !!!!! Так что на этом месте перло! Дай нам всем Бог того же!

#669   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:35

Катена, с днем рождения!!!!! Ура!!!

#670   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:38

Спасибо большое за поздравление, очень приятно вот вам алаверды! 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#671   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 08:15

Как хороша наша саванна с высоты птичьего полета ( в смысле на фото, особенно солнечных)  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#672   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:20

Ещё как могут.

Только, скорее всего, в несколько иной формулировке: "Наша новая и неопытная сотрудница ошиблась/опечаталась".

А вообще, я сталкивался с подобной ситуацией, но только на много более высоком уровне.

В Думу был внесён проект Федерального закона. Причём не депутатом, не простым ведомством и т.п., а ни больше ни меньше, как Администрацией Президента. Но его изначальный инициатор был известен. Как и понятна его личная же шкурная заинтересованность.

Я был одним из экспертов, которые готовили заключение о целесообразности, точнее, нецелесообразности принятия данного закона. Вообще, против этого закона высказались сразу несколько серьёзных ведомств.

А через какое то время группа товарищей -- из тех кто в курсе нюансов -- пристрастно спросила инициатора проекта закона, зачем нужно было придумывать "это". На что последовал ответ в том стиле, что это была шутка. (Надеюсь, что те работники Администрации, которых этот гражданин серьёзно подставил, сделали соответствующие выводы и предприняли адекватные действия.)

Как видно, уровень "шутников" или "ошибочка-вышлистов" может быть много выше, нежели чем префектура ТИНАО.

Грустно это. :unsure:

Мы в любом случае решили ждать когда нас официально известят в письменном виде о завершении строительства, но если бы я решила подписать акт сейчас, то сначала спросила бы с Авгура бумажку без нее точно бы не стала подписывать. 

#673 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:21

Смотрю я на фотографии корпусов первой очереди и думаю, веселая жизнь ожидает родителей)) Там столько грязи, домой кучи глины будут "приходить", а сами дети вот так будут выглядеть))

h_1415564594_6851298_8c81b0bb5a.gif

#674   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 08:13

Смотрю я на фотографии корпусов первой очереди и думаю, веселая жизнь ожидает родителей)) Там столько грязи, домой кучи глины будут "приходить", а сами дети вот так будут выглядеть))

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/1...

Зато какое счастливое детство было  :)  то в грязи, то с водой в резиновых сапогах, то в снегу по самые уши и из штанов вытряхивали  :D

#675   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:22

Уважаемые соседи,

В новой Москве на строителей рухнула бетонная плита. :( 

Плита сорвалась с подъемного крана и упала на бытовку, в которой находились трое строителей. Причины происшествия уточняются. Все трое рабочих получили тяжелые травмы. 

Двоих доставили в НИИ имени Н.В. Склифосовского на вертолете, еще одного пострадавшего увезли в другую больницу.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дай бог им здоровья...

#676   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:46

Уважаемые соседи,

В новой Москве на строителей рухнула бетонная плита. :( 

Плита сорвалась с подъемного крана и упала на бытовку, в которой находились трое строителей. Причины происшествия уточняются. Все трое рабочих получили тяжелые травмы. 

Двоих доставили в НИИ имени Н.В. Склифосовского на вертолете, еще одного пострадавшего увезли в другую больницу.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дай бог им здоровья...

Скорейшего им и полного выздоровления! (((((

#677   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:02

Интересно,а за 11 корпусом будет детская площадка? Двор 10 и 11 очень маленький,одной площадки конечно маловато,хотелось бы и за домом,чтоб тоже была.

#678   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:04

Интересно,а за 11 корпусом будет детская площадка? Двор 10 и 11 очень маленький,одной площадки конечно маловато,хотелось бы и за домом,чтоб тоже была.

Там будет ШКОЛА, точнее КОМПЛЕКС.

Чуть выше http://new.msk.ru/to...a-mos/?p=260679

посмотрите, там очень хорошее фото из 11 корпуса на эту площадку.

Сообщение отредактировал Chipsik: 11 Ноябрь 2014 - 12:06

#679   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:55

Сегодня снова пытался записаться на просмотр своей квартиры. В течении месяца оставляю им телефон "Вам обязательно перезвонят". И после не исполненного обещания, решил таки дозвониться  так мной давно в футбол не играли... Просто хотелось сказать о личном опыте свинского отношения застройщика к клиентам. После перечисления шуршащих бумажек, считайте что ваши отношения с АВГУР-ом закончены  :unsure:

Блин, даже когда телефон в какой-ньть евросети по гарантии сдаешь, отношение куда как лучше чем после покупки квартиры у АВГУР-а. Как я уже и говорил, более чем за 2 года "наших отношений с компаний" они меня даже с НГ смс-кой не поздравили, не говоря уже о телефонном звонке.

Короче зол я... 

#680   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:19

Сегодня снова пытался записаться на просмотр своей квартиры. В течении месяца оставляю им телефон "Вам обязательно перезвонят". И после не исполненного обещания, решил таки дозвониться  так мной давно в футбол не играли... Просто хотелось сказать о личном опыте свинского отношения застройщика к клиентам. После перечисления шуршащих бумажек, считайте что ваши отношения с АВГУР-ом закончены  :unsure:

Блин, даже когда телефон в какой-ньть евросети по гарантии сдаешь, отношение куда как лучше чем после покупки квартиры у АВГУР-а. Как я уже и говорил, более чем за 2 года "наших отношений с компаний" они меня даже с НГ смс-кой не поздравили, не говоря уже о телефонном звонке.

Короче зол я... 

Не злитесь, у вас просто какой-то злой рок... Я, как ни странно, уже раза 3 дозванивалась им достаточно быстро - звоню обычно около 10 утра. Написала, чтобы вы не злились и не расстраивались)))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623