Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3501   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Март 2015 - 23:03

Уже!!! Вкусно!!! И сытно!!!

Переходите на натур продукт?

Я вот только недавно домой приехала, уже час кулинарю, а вставать в 6 утра. Так что с йогуртом я сегодня пас.

Кстати сегодня запаслась в Ашене кучей молока разных фирм на дегустацию. "Искренне Ваш" молоко как молоко, честно сказать разницы не заметила, понравилось "лакома" и цена хорошая всего 38 руб. Авида мое раньше любимое, че то портится по моему, да и как раскрутились, что то очень стоимость выросла. 

http://new.msk.ru/to...o-ttc/?p=297415

Печально  :(

Там где мы сейчас живем, все еще более печально. Напротив дома - трансформаторная будка (строение, в общем поняли  :) ), так вот, проезжающие мимо машины останавливаются, водители разносол - М , Ж , солидные и несолидные  :) , присаживаются, становятся ))) и справляют свои нужды как по минимуму так и по максимуму  :whistle: , даже не обращают внимания, если стоишь на балконе, куришь, специально кашлянешь, фиолетово. Недавно подъехала мамзель на белом порше, я как аз стояла курила, она как более порядочная схватив салфетки, вышла из машины и стала оглядываться вокруг. Увидела меня, притормозила, сама с ноги на ногу переминается. Мне смешно стало, я докурила, решила ее обломать, задолбали ср....ть под окнами, позвонила подруге и стою трещу))). Мамзель все топчется, села в машину, сама на меня косится (представляю ее мысли, с...ка, когда ж ты свалишь?  :sarcastic:, минут двадцать я ее мурыжила, пока не вспомнила что варившиеся яйца могут стать жареными  :D . Ушла с балкона, дошла до кухни, таращусь в окно, мамзель на радостях в три скачка вылетела из машины и все таки нагадила стервь  :( . 

А ВЫ ПРО СТРОИТЕЛЕЙ

Жесть! Я конечно понимаю организм нуждался, но не в лесу же...Неужели за 15 минут нельзя было в Москве до макдака доехать((

Хотела спросить, сегодня когда были в Коммунарке слышала такой шум, как будто самолет на крышу садился, что это было? Неужели ветром дом колышет? У нас еще два этажа сверху и торец, но у родителей тоже торцевая квартира на последнем, я такого не когда не ощущала. 

Сообщение отредактировал Christina25: 29 Март 2015 - 23:06

#3502   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 29 Март 2015 - 23:19

Да, мы сегодня ездили в Коммунарку. Дом свистит, ужас. Дверь в подъезд с трудом открыли, задувало не шуточно. 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3503   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Март 2015 - 23:22

Да, мы сегодня ездили в Коммунарку. Дом свистит, ужас. Дверь в подъезд с трудом открыли, задувало не шуточно. 

В подъезде всегда свистело, но тут аж в квартире при чем не из окон, а как будто сам дом гремел. Жуть прям.

Да и не важно без очереди или как.Просто строят для нас сад, но почему-то туда лезут все

Сегодня ездили в Коммунарку с знакомым из Бутово, обсуждали дорогу которая соединит эти два района, забавно, мы ждем ее что бы объезжать калужку через Бутово, а бутовчане ждут не дождутся, что бы въезжать в Москву через калужку.  :D

А мы то думаем, что дорога для нас строится :embam:  :D

Сообщение отредактировал Christina25: 29 Март 2015 - 23:33

#3504   Олег77

Олег77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 12:34

Хотела спросить, сегодня когда были в Коммунарке слышала такой шум, как будто самолет на крышу садился, что это было? Неужели ветром дом колышет? У нас еще два этажа сверху и торец, но у родителей тоже торцевая квартира на последнем, я такого не когда не ощущала. 

Было такое вчера с вечера и всю ночь, я так думаю что это из-за ураганного ветра громыхают короба системы вентиляции и дымоудаления, слышно было и в квартире и в подъезде.

А еще окна которые ставит авгур полное г....о оказались, при таком ветре сквозит через них очень сильно, так что у кого есть возможность меняйте на качественные

#3505   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 30 Март 2015 - 13:46

Было такое вчера с вечера и всю ночь, я так думаю что это из-за ураганного ветра громыхают короба системы вентиляции и дымоудаления, слышно было и в квартире и в подъезде.

А еще окна которые ставит авгур полное г....о оказались, при таком ветре сквозит через них очень сильно, так что у кого есть возможность меняйте на качественные

У нас тоже вчера жутко сифонило, но супруг сам отрегулировал -- и перестало. Теперь дует из щелей между пеноблоками, то есть прямо посередине подоконника (мы ещё не установили). И замена окон тут не поможет..

#3506   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 30 Март 2015 - 14:01

У нас тоже вчера жутко сифонило, но супруг сам отрегулировал -- и перестало. Теперь дует из щелей между пеноблоками, то есть прямо посередине подоконника (мы ещё не установили). И замена окон тут не поможет..

День добрый! А можно вопрос - разве нам не должны сдавать квартиры с подоконниками? Или вы просто решили свои поставить?

#3507   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 14:15

День добрый! А можно вопрос - разве нам не должны сдавать квартиры с подоконниками? Или вы просто решили свои поставить?

Тот же вопрос мы задавали при приемке квартиры, нам ответили, что подоконники - это отделка, у нас их НЕТ

Сообщение отредактировал Катена: 30 Март 2015 - 14:15

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3508   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 30 Март 2015 - 14:16

Нет, у нас не было никаких подоконников, и, я так понимаю, что и не должно их быть. В ДДУ ни слова о них.

#3509   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:47

У нас из окон не сифонит, а вот из стояка с трубами ужас как дует, я сегодня стояла на кухне в метре как будто холодным феном голову сушила.

Сообщение отредактировал Christina25: 30 Март 2015 - 23:05

#3510   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:13

У нас из окон не сифонит, а вот из стояка с трубами ужес как дует, я сегодня стояла на кухне в метре как будто холодным феном голову сушила.

:D  экономия на электричестве 

#3511   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 21:01

При осмотре квартиры (последний этаж) обратила внимание на странные звуки с крыши, которые доносились через вентиляцию в сан узле, словно от металлической трубы вентиляции что-то отвалилось и ударяется о крышу.

#3512   ap59

ap59

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино

Отправлено 01 Апрель 2015 - 00:43

Против такого набора "завлекалочек" ни один мужик не устоит ...на месте... :lol:

#3513   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:48

Новость на первом канале: 

Нелегалы чуть не утонули в танкере с шоколадом, пытаясь пересечь границу.

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел на границе с Великобританией. Пограничники обнаружили внутри грузовика, который вез цистерну с растопленным шоколадом, семь сирийских беженцев. Нелегалы сами выпрыгнули из машины, боясь утонуть, сообщает 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.  :sarcastic:  это первоапрельская шутка? или такое возможно?

#3514   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:29

KNEXX!!!

Мы тебя хотим поздравить, 
В этот День рожденья!
Пожелать тебе здоровья,
Пожелать везенья.
Пожелать тебе карьеры, - 
Пусть взлетит как птица!
Чтоб мечты твои любые
Пожелали сбыться.
Пусть побольше будет денег,
А налогов меньше,
И, конечно, будь любимцем
У красивых женщин! 

(Хороший день для рождения  :) )

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#3515   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:35

Кстати о птичках  :D

У нас в домах такие чудные лифты, точнее зеркала в лифте. Если встать боком близко близко к зеркалу, такое дивное отражение получается, ВАУ! Выглядит примерно так resumo_internet.jpg Не верите, проверьте  :D  

#3516   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:34

Вот оказывается в чем дело!

14577310-R3L8T8D-650-o-11.jpg

#3517   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:25

Вот оказывается в чем дело!
http://files6.adme.ru/files/news/part_88...

. Аааааа... Вот что соседи по утрам проверяют...

#3518   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:12

Присоединяюсь к поздравлялке! 

Думаю все же зависит характер от имени. Взаимосвязь точно какая то есть). 

Гыыы, почитав сейчас о Екатерине, 100% говорю все верно. 

#3519 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:50

Не знаю куда писать-пишу здесь.
Вопрос к мамочкам и папочкам больше. Если выдвигаться с Тепл.стана в 18:00 успею ли я забрать ребенка из детского сада? Сад до 19:00. Случаи со снегопадами и Пт не берем в расчет, только обычные пробки с Пн по Чт.
И как Вы выкручивались, если вдруг не успевали?

#3520 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:57

Речь об обществ.транспорте

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623