Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3361   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Март 2015 - 12:25

Я никогда не отличалась в написании, но как то чувствую что ли как написать, а нет, проверяю себя и прежде чем отправить сообщение еще раз перечитываю и проверяю на очепятки)))) Меня еще в школе ругали за использование сложных предложений, точнее за расстановку пунктуационных знаков, до сих пор могу столько запятых понаставить, самой смешно))))) Видно сразу в написанном, задуманная ошибка или коверкание слова или неграмотность  :( . Фамилии уж писать не верно, ну просто выше моего понимания. 

Да да! У меня та же проблема, запятые ставлю на всякий случай)))

Я свои посты иногда через день перечитываю и ошибки исправляю, иногда такого понапишешь :embaw:

Скоро, 18 апреля,  будет проводиться  Тотальный диктант. Девочки, слабо поучаствовать?!...

Кстати, в этом году тотальный диктант можно писать посредством интернета, даже ходить никуда не надо! 

Это очень удобно, что бы не так стыдно было дома))

Последнее время стала обращать внимание, что многие стали мое имя писать крЕстина, от слова крест что ли... Я конечно не Пушкин, что бы возмущаться ошибками в своем имени, но очень раздражает.

А с фамилией от мужа в обще засада, все вставляют лишнюю букву, причем когда тыкаешь в ошибку, люди даже не понимают о чем ты и говорят, что это у меня ошибка в паспорте. А так у нас благородная фамилия, даже герб есть. :embam:  :D

5dl4lK3xFH4.jpg

Специально для Феникса, он у нас гугл шпион все про всех узнает)

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 12:30

#3362   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 25 Март 2015 - 12:40

Да да! У меня та же проблема, запятые ставлю на всякий случай)))

Я свои посты иногда через день перечитываю и ошибки исправляю, иногда такого понапишешь :embaw:

Это очень удобно, что бы не так стыдно было дома))

Последнее время стала обращать внимание, что многие стали мое имя писать крЕстина, от слова крест что ли... Я конечно не Пушкин, что бы возмущаться ошибками в своем имени, но очень раздражает.

А с фамилией от мужа в обще засада, все вставляют лишнюю букву, причем когда тыкаешь в ошибку, люди даже не понимают о чем ты и говорят, что это у меня ошибка в паспорте. А так у нас благородная фамилия, даже герб есть. :embam:  :D

https://pp.vk.me/c624927/v624927699/23f8...

Специально для Феникса, он у нас гугл шпион все про всех узнает)

ХА)))) букву Д вставляют?  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3363   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:43

Опа ))) у нас оказывается тоже герб (ДВА), неа уже (ТРИ )  имеется  :D

Сообщение отредактировал Катена: 25 Март 2015 - 12:46

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3364   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 25 Март 2015 - 12:56

ХА)))) букву Д вставляют?  :D

Не странно, что вставляют букву Д. :sarcastic:  Со мной в классе учился парень, у которого эта фамилия была именно с буквой Д.

Сообщение отредактировал Oxana: 25 Март 2015 - 13:32

#3365   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Март 2015 - 12:57

ХА)))) букву Д вставляют?   :D

Не ужели так просто догадаться? Я думала головоломку на день создала)) У нас тут все гугл шпионы! 

Я тоже так подумала))).

Татьяна, из игры исключается, у нас переписка в почте, она фамилию знала))

Опа ))) у нас оказывается тоже герб (ДВА), неа уже (ТРИ )  имеется  :D

В студию!))

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 12:59

#3366   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:26

Фигу вам а не гербы))) 

А найти картинку в яндексе не составляет труда  :whistle:

Лана, так уж и быть, один выложу Avdeev.jpg

Сообщение отредактировал Катена: 25 Март 2015 - 13:30

#3367   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:39

Я дико извиняюсь, нашла Вас в соцсети по фамилии :embaw: Очень Вы симпатичная девушка, Кристина! И с мужем шикарно смотритесь :good:  ;)  

#3368   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:44

Да да да, только я узнала по двум фото, собачка и шкафчик с кучей балеток  :D

Все, спалили, Кристина, больше не шифруйся

#3369   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:49

Фигу вам а не гербы))) 

А найти картинку в яндексе не составляет труда  :whistle:

Лана, так уж и быть, один выложу http://gerbovnik.com/media/uploads/blazo...

А Катена в соцсети под другой фамилией, чем та, что на гербе.  ;) Сама красотуля и сынуля-прелесть!)))

#3370   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:52

:blink:  это как это? я ж вроде не маячила  :D

:embaw: покраснела, спасибо.

У меня много фамилий, выбирай любую)))))))))

Оксана, а где увидели, в ОК или ВК? я вроде в ВК убрала все из виду, там так вспомогательная страничка

#3371   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:57

Ужас какой))). Феникс, у Вас появился ученик))). Или конкурент))).

• КОНКУРЕНТ)))))))))))))))))) и еще какой

#3372   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 14:09

Да ))) точно ))). Кстати о камере, где то слышала, что камеры в компьютерах буках и так далее, даже если не включены все равно передают изображение. :huh: Куда и зачем - не знаю))) Оксана, если в курсе, так ли это? 

#3373   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:47

Сорри, сразу не ответила, т. к. только выпроводила посетителей))

:blink:  это как это? я ж вроде не маячила  :D

:embaw: покраснела, спасибо.

У меня много фамилий, выбирай любую)))))))))

Оксана, а где увидели, в ОК или ВК? я вроде в ВК убрала все из виду, там так вспомогательная страничка

Увидела в ВК ;)

Ужас какой))). Феникс, у Вас появился ученик))). Или конкурент))).

Ни о какой конкуренции не может быть и речи! Мы партнёры :sarcastic:

Да ))) точно ))). Кстати о камере, где то слышала, что камеры в компьютерах буках и так далее, даже если не включены все равно передают изображение. :huh: Куда и зачем - не знаю))) Оксана, если в курсе, так ли это? 

Вероятность активирования (взлома) Вашей камеры с другого компьютера существует. Но она не столь велика, если у Вас стоят качественные антивирусные программы. Тем не менее, девчонки, если вы без макияжа или ещё без чего-либо, лучше заклеивайте глазок камеры стикером :sarcastic:. Как говорится, если у вас паранойя-- это ещё не значит, что за вами не следят.))) И, кстати, в любом случае, при взломе на камере загорается индикатор, который сложно не заметить.))

#3374   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:00

Холмс и Марпл  :D

Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал — будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал — все в отрыв
Паранойя 

Сообщение отредактировал Катена: 25 Март 2015 - 16:01

#3375   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:10

Я дико извиняюсь, нашла Вас в соцсети по фамилии :embaw: Очень Вы симпатичная девушка, Кристина! И с мужем шикарно смотритесь :good:  ;)  

Все равно не пойму как все вычисляют фамилию, я сама пыталась найти герб, не зная фамилии у меня не чего не получилось. 

Похоже я ламер :D

В соц. сетях могу только Кирилла Бармашева найти :D

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 16:17

#3376   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:00

Я тоже ничего не нашёл и про "Д" - ничего не понял :sarcastic:  :unsure: ...

#3377   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:05

Во, во... Я тут с ним недавно почтой обменялся - теперь думаю ВСЁ... Феникс уже дело № - на меня сверстал...

:)

#3378   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:07

Я делаю это проще, пример: Кристина выложила фото герба, жму правой кнопкой мышки на фото и выбираю НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ЯНДЕКСЕ. ищет и выдает, далее смотрите на каких сайтах есть. Конкретно Кристинин герб был на первой фотке, ну а там и фамилия ясна))). А в соцсетях нашла через ВК))) определила что это именно она по фотографиям, которые она периодически использовала в этой ветке. 

#3379   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:08

Не переживайте, не все такие продвинутые, как они - я лично Вашу фамилию никак вычислить не могла, а так хотелось посмотреть на рекламируемую девочками  фотографию...  А ещё меня заинтриговали буквой Д...  А ещё удивили, что могут найти страницу в соцсетях даже не зная фамилии человека... 

Тут наверное от желание зависит...

Было у меня давным давно желание узнать про одну бывшую подругу друга, вот я зная фамилию имя и район где она живет, узнала даже телефон ее родителей и дипломную работу ее мужа, и не сильно то у меня времени на это ушло. Зачем мне это все было нужно, даже не знаю, она же бывшая была.

Так что я тот еще шпион если надо :ph34r:

Во, во... Я тут с ним недавно почтой обменялся - теперь думаю ВСЁ... Феникс уже дело № - на меня сверстал...

:)

Самое забавное, что мы тут уже несколько страниц нафлудили, а Феникс даже не знает, что все его ждут :rofl:

Я делаю это проще, пример: Кристина выложила фото герба, жму правой кнопкой мышки на фото и выбираю НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ЯНДЕКСЕ. ищет и выдает, далее смотрите на каких сайтах есть. Конкретно Кристинин герб был на первой фотке, ну а там и фамилия ясна))). А в соцсетях нашла через ВК))) определила что это именно она по фотографиям, которые она периодически использовала в этой ветке. 

Ого! Я даже специально фотку отредактировала, что бы фамилию убрать с нее, а все равно находит. 

Не, все таки я ламер. Сдала меня получается моя собака :D

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 17:11

#3380   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:18

Я балдею от Кристинки, у нее такие глазюки, очуметь просто, такая лучезарная и светлая :rolleyes:  :embaw:  девчонка. 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623