Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3261 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 22:19

Если Ваша подруга узнает,что Вы знали,но не сказали-думаю с этого момента у Вас не будет подруги.

Ошибаетесь! Во-первых, я постараюсь не дать ей понять, что я это знаю. Поверьте, мне это непросто, поскольку имею отвратительную черту характера -  всегда говорю правду в глаза. С годами немного научилась промолчать в нужное (ненужное) время.

Я очень дорожу дружбой с этой женщиной (она мать своей дочери, которой собственно изменяет муж). Мы с ней прошли очень много хорошего и она была со мной рядом в самые трагические моменты моей жизни. Поэтому она для меня много значит.

Некоторое время назад "разведка донесла", что кто-то все-таки дал ей (дочери) знать о изменах мужа. Не знаю, какие у них были разборки, но она ему верит и дальше. Видимо он нашел нужные слова и она ему поверила.

#3262   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 19 Март 2015 - 22:21

Я лично вошла в тот возраст, когда звонят перед приездом! 

:o  а с этого момента поподробней  :fingal:  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3263   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:35

:sarcastic: Яблоко или подробно пишет, или...  :sarcastic:  :fingal:  :embaw:

Яблочко, извини, увлеклась Мисс Марпл  :)

Сообщение отредактировал Катена: 19 Март 2015 - 22:41

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3264   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:46

Я со своим спокойно обсуждаю мимопроходящих и потелевизорупоказываемых  :D , на то они и глаза, чтоб смотреть. И вот, смотрит на многих а ЛЮБИМАЯ и РЯДОМ ЯЯЯЯЯЯ! :embaw:

#3265   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:54

Хихихи я тут иногда посматриваю сопливую передачу с Малиновской "Соблазн", там как раз просят проверить своих половинок, идиеты, а потом головами ап стену стучат (точнее уже РОГАМИ) :sarcastic:

Сообщение отредактировал Катена: 19 Март 2015 - 22:55

#3266 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 23:06

Хихихи я тут иногда посматриваю сопливую передачу с Малиновской "Соблазн", там как раз просят проверить своих половинок, идиеты, а потом головами ап стену стучат (точнее уже РОГАМИ) :sarcastic:

Как говорится: "Не буди лихо, пока оно тихо".

#3267 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 00:03

Ещё чуднее другая ситуация. Жена и муж в силу ряда обстоятельств снимают разные квартиры, при этом жена проживает с дочерью 16 лет в квартире в одной комнате, а хозяин-мужчина -- в другой. В общем-то, даже выбор именно этой квартиры обусловлен тем, что данный мужчина -- её любовник. А когда дочь сообщает матери, что тот успевает "заняться" и ею тоже, то мать сначала долго предпочитает в это не верить, а потом обвиняет во всём не гражданина с итальянским именем Кобелино, а свою несовершеннолетнюю дочь.

Вот это, на мой взгляд, самая ужасная ситуация из всех возможных.

#3268 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 01:00

Вы меня все до греха доведете - оказалось, что самая активная на сегодня - это я!...  :embaw:

В чем будет выражаться грех, до которого мы вас сегодня доведем, или не сегодня? :D

:fingal:  ?

#3269   ap59

ap59

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Музыка, кино

Отправлено 20 Март 2015 - 01:21

Уже завтра! Вот будет день и будет пища...  А к смертным грехам относят восемь страстей:

1. чревообъядение, 2. любодеяние, 3. сребролюбие, 4. гнев, 5. печаль, 6. уныние, 7. тщеславие, 8. гордость. В полной мере ничем из этого не страдаю, вот если бы там болтливость была, тогда да, а так, значит, до греха пока дело не дойдёт...  :)

Вот будет день ...и не зарекайтесь. :D

#3270 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 01:22

Уже завтра! Вот будет день и будет пища...  А к смертным грехам относят восемь страстей:

1. чревообъядение, 2. любодеяние, 3. сребролюбие, 4. гнев, 5. печаль, 6. уныние, 7. тщеславие, 8. гордость. В полной мере ничем из этого не страдаю, вот если бы там болтливость была, тогда да, а так, значит, до греха пока дело не дойдёт...  :)

Спокойной ночи, Фотина!

Вот, кстати, родился вопрос на завтрашний день. Восьмой грех - гордость. Кто знает, какая именно гордость имеется ввиду? Потому что я считаю, что гордость может быть разная или выражаться по разному. В каких-то вопросах человек горделив, в каких-то очень прост. Может быть, я не права. Кто что думает?

#3271   ap59

ap59

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино

Отправлено 20 Март 2015 - 01:24

Спокойной ночи, Фотина!

Вот, кстати, родился вопрос на завтрашний день. Восьмой грех - гордость. Кто знает, какая именно гордость имеется ввиду? Потому что я считаю, что гордость может быть разная или выражаться по разному. В каких-то вопросах человек горделив, в каких-то очень прост. Может быть, я не права. Кто что думает?

Позволю заметить, имелась ввиду гордыня.

#3272 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 01:33

Позволю заметить, имелась ввиду гордыня.

То, что привел в пример Феникс, дается именно как гордость. Гордыня, мне, кажется, немного другое. Но это мне так кажется. Но согласна обсудить и то, и другое. В чем разница? Есть ли она (разница)? В чем выражается? Кто как понимает?

#3273   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 07:18

Яблоко и CherryOks, с Днем Варенья!!!

#3274   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 08:44

Яблоко и CherryOks, девочки-красавицы!!!

Пусть твоя светлая душа                 Счастья вам, любви, исполнение всего задуманного, получение нового и умножение имеющегося!!!
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!

Береги себя, будь здоровою

И красивою и счастливою!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!

Сообщение отредактировал Катена: 20 Март 2015 - 08:44

#3275   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 20 Март 2015 - 09:12

С днём рождения! Счастья!

#3276   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:11

Оксана и Елена, поздравляю с днём рождения! Любви,здоровья, процветания, отличного настроения! :)

#3277   Alexandro

Alexandro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:44

Старшую точно возьмут, ДДУ принесете, если не пропишетесь к тому времени.

Средний скорее всего пойдет по списку Б, так как пока как вы не зарегистрированы, так сказать по остаточному принципу. Но тоже возьмут, не волнуйтесь. Тот же ДДУ принесете. Но не расслабляйтесь, следите за ситуацией.

Временную точно никак не сделать без собственности. На крайний случай, может есть какие знакомые уже живущие в Коммунарке, зарегистрируйтесь у них на 3-6 месяцев, тогда можно будет все это раньше августа сделать. 

Спасибо, за подробнейший ответ )))

значит надо внимательно следить за всем ) знакомых нет, так что остается только ждать.

тоже надеюсь, что зачислят, но не сразу )))

#3278 kotsor

kotsor
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 11:53

Всем добрый день!

Не знаю, в какую тему написать, да и всё уже неоднократно обсуждалось. Также, зная, что нас читает АЭ, просто хочу лишний раз обратить внимание, что мы слышим враньё, которое льется нам в уши.

На днях общались с менеджером по поводу готовности 2-ой очереди, изменений и т.д. По словам менеджера, оказывается, очень много людей, "благодарных внесенным изменениям и готовых с радостью доплатить за образовавшуюся разницу". Вот!)))

#3279   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:08

Действительно, очень хочется выразить свою благодарность Авгуру! А то мы уж и не знали, куда нам деньги девать. :) А, Авгур, умничка такая, решил, пусть нам будет хорошо. :)
Просто, верх циничности и наглости!

Сообщение отредактировал Natalie73: 20 Март 2015 - 13:10

#3280   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:16

мы при подписании, слышали те же слова, о великой радости, хотя сами  таковой не испытывали, несмотря на то, что не по ипотеке. 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623