Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3081   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 15 Март 2015 - 13:21

Катена и Juliana

Удаляю Ваши последние посты, дабы охладить накал страстей...давайте по спокойней....

( препирательства с модератором будут тут же пресечены, спасибо за понимание и приятного общения)

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#3082   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Март 2015 - 14:37

Да Вы что! Он не может столько стоить! У меня два одинаковых мишки. Первого я купила в магазине МЕТРО за 300 руб. с коричневым бантиком. Второго подарили в Авгуре. У него поверх коричневого завязан бантик с надписью "Москва А101". Его нам дали, Фотина, после подписания всех документов на покупку квартиры, то есть ДДУ. Вам просто не тот менеджер попался. :)  У него, наверное, не было права дарить мишек.

Вы про этого мишку писали qVPlOWOPAew.jpg

Он тоже из МЕТРО, правда покупали его за 400 или 600 (не помню). А в Авгуре правда был за 2000 с хвостиком

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3083   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:47

Какой пушистик классный))) Не, значит я не про того говорю, мы когда оформляли бумаженции, у низ сидел около метра размером, правда похудее)))))) и не такой одуван

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3084 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 15:11

Вы про этого мишку писали http://cs625218.vk.me/v625218701/21d60/q...

Он тоже из МЕТРО, правда покупали его за 400 или 600 (не помню). А в Авгуре правда был за 2000 с хвостиком

Нет, у меня другой мишка, подаренный Авгуром. Почему, если он в МЕТРО стоил 400-600, в Авгуре он стоил 2000? И откуда вы знаете, сколько он стоил в Авгуре? Я не знаю, сколько мишка, которого мне подарили, стоил в Авгуре. Они что ими торговали? Не понимаю, чего Вас так заинтересовал мишка?

#3085   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:19

Хоть вообще ничего не спрашивай и не пиши, все в штыки. Что ж все злые то такие? Проехали тему с мишками.

П.с. мишка на моем фото куплен в МЕТРО. Вы сами писали что купили в МЕТРО мишку, вот я и спросила по фото, такого или нет. В Авгуре сидел другой медведь, на нем висел ценник, потому и говорю сколько он стоил. Просто спросила про мишку  :wall:

Сообщение отредактировал Катена: 15 Март 2015 - 15:21

#3086   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Март 2015 - 15:20

Катена!!!  :drinks:

#3087   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:23

вот чесслово, несмотря на то что я не пью, Вишневая, поддерживаю, есть такое желание ужраться в слюни  :D  и пусть весь мир подождет 

#3088   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:26

Вишневая, не ездили?

Нет, видимо, уже и не поедем ((( 

#3089   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:28

вот чесслово, несмотря на то что я не пью, Вишневая, поддерживаю, есть такое желание ужраться в слюни  :D  и пусть весь мир подождет 

Я, кстати, сама не пью))) Года два точно (ну в смысле, не то, что не пью, а даже на праздниках не выпиваю), а по какой причине - не знаю. 

Зато потанцеваааааать люблю!!! Вчера так с сыном зажигала дома! Муж сидел в шоке, наблюдая за нами)))

Сообщение отредактировал Вишневая: 15 Март 2015 - 15:29

#3090 Sinner

Sinner
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 15:42

Я больше читаю, чем пишу и поэтому до сих пор не выбрался из группы кандидатов в участники, но хочу сказать, что пролистывая различные ветки форума, и видя Ваши посты,  нахожу их очень добродушными и позитивными.  :) Так держать ! А то кругом буки-бяки  :sarcastic:

#3091   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:42

свою причину не питья я тоже не могу понять  :D . По поводу танцев - в прошлом году перед 9 мая, сын в школе готовил с классом выступление дл ветеранов, мне говорит, мама, научи танцевать вальс. Я как танцор в прошлом ))) обрадовалась такому предложению просьбе ))) Включила песню про синий платочек, как давай с ним вальсировать, сначала как медведь (его и зовут Миша)  :D все ноги отдавил, но после 20 минут тренировок научился, муж тоже сначала был в шоке)))) потом отодвинул Мишку в сторону, теперь говорит я с мамой танцевать буду, ну и с ним повальсировали. Круть!!! Почаще надо такие расслабоны для души устраивать.

#3092   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:45

Я больше читаю, чем пишу и поэтому до сих пор не выбрался из группы кандидатов в участники, но хочу сказать, что пролистывая различные ветки форума, и видя Ваши посты,  нахожу их очень добродушными и позитивными.  :) Так держать ! А то кругом буки-бяки  :sarcastic:

:embaw: спасибо. Приятно. А буки-бяки я надеюсь закончатся, когда дай то Бог начнем общаться в реальности а не у мониторов. Не такая уж я крыса, как может показаться на первый взгляд  :D

#3093   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 15 Март 2015 - 15:52

Шестому корпусу мишек не давали))). Зато допник потом дали!))

#3094   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:56

какой допник? Точнее на что?

#3095   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 16:06

Ну, дали же)))

Чем занималась?

Универсал)))) от русских народных до латино. Как давно это было((( сейчас смотрю на фотографии, так хочется вернуться в то время. 

Недавно решила вспомнить молодость, идиотка  :sarcastic: думаю, дай ка на шпагат сяду, пхах, присела на полушпагат, встать помогал сын с диким смехом надо мной, ноги соединить минут 10 не могла  :D . Колесо не решаюсь сделать, а ооочень хочется :whistle:

Сообщение отредактировал Катена: 15 Март 2015 - 16:09

#3096   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 16:12

Мне бы разум и спокойствие Sinner, я б тоже больше почитывала, ну мне же вечно больше всех надо и рот ( в данном случае руки по клавиатуре) не закрывается 

#3097   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Март 2015 - 16:13

Шестому корпусу мишек не давали))). Зато допник потом дали!))

Надеюсь бесплатно, а не за 2000 р.... ;)

Сообщение отредактировал Juliana: 15 Март 2015 - 16:15

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#3098   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 16:19

Дочуня тоже 6 лет на хореографию отходила, а в этом году тренер уехал за границу, лодырничает теперь. Думаем теперь, что же выбрать. Одеревенела за год, тоже уже с трудом садится на шпагат и на мостик. Но у них в гимназии танец есть, как урок, хоть какая-то разминка.

Если ей нравится танцевать, не важно в каком направлении, ищите новое место или хореографа, не запускайте. Как я жалею что забросила занятия. Мои одноклассницы, с кем вместе занимались, пошли дальше, две у Пескова в коллективе, одна в Италии, еще одна занималась танцами и акробатикой, вообще сейчас в Америке живет. Мальчишка один в Дюсалее выступает, танцор -акробат. Ххех...

#3099 Sinner

Sinner
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 16:34

Сейчас же вроде не зависит статус от числа сообщений. Не помню уже точно, но можно или купить в магазине на форуме или опубликовать ссылку на тему в соцсетях и отписаться Майку. Как-то так.

И правда. Залез в FAQ и там все продается и покупается. Я, видимо, вечный кандидат  :sarcastic: . Платить за переход в более привилегированную группу  - я пас :yes: Будем и дальше сидеть практически в ридонли. 

#3100   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 16:42

Почему сразу практически в ридонли, писать то никто не запрещает)? Другой вопрос охота самому (ой) :no:  писать  :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623