Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3061   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 14 Март 2015 - 22:13

Основные виды деятельности ООО "ДИДОЛ"

Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью 
Форма собственности: Частная собственность 

ОГРН: 1067760257344 
ИНН: 7707609819 
ОКПО: 98275094 

П.С. Больше нигде это слов не встретилось  :)

вот именно, да даже если и в Авгуре?
а мне не дали такого:'(

Когда мы покупали квартиру, такой Мишка с ленточкой если мне не изменяет память стоил 2 с лишним тысячи  :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3062   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:17

Основные виды деятельности ООО "ДИДОЛ"

:lol:  :lol:  :lol:  Оборжаться... 

#3063   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:19

вот вы к человеку прикопались, чесслово, как дети.  :angry:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3064   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 14 Март 2015 - 22:20

Didol, нас таких двое!!! Ой, нет, еще Andresa тоже подозревают в авгурничестве! Мой Вам совет - никому не надо доказывать оттуда Вы или не оттуда) Пусть у самых подозрительных форумчан (мания преследования) мозг кипит!

Сообщение отредактировал Вишневая: 14 Март 2015 - 22:23

#3065   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:22

вот вы к человеку прикопались, чесслово, как дети.  :angry:

Катена, как мы... Это Вы уже его ОГРНны и ИННны представили...

:lol:

#3066   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:28

Катена, как мы... Это Вы уже его ОГРНны и ИННны представили...

:lol:

Не факт что его)))) просто это был единственный вариант совпадения. А в ннннн АХ ничего криминального нет! :)

#3067   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:38

а не подумали о том, что DIма DOLматов (или что то подобное) может скрываться в этом нике? :)

Ой прости господи,   :embaw: предлагаю оставить человека в покое.  Сместить акцент общения на другую тему. Когда то давно я сама была объектом подобных разговоров и стеба, не очень приятно, а самое главное что ХРЕН кому что докажешь и объяснишь  :wall:  :angry:

#3068 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 22:52

Когда мы покупали квартиру, такой Мишка с ленточкой если мне не изменяет память стоил 2 с лишним тысячи  :(

Да Вы что! Он не может столько стоить! У меня два одинаковых мишки. Первого я купила в магазине МЕТРО за 300 руб. с коричневым бантиком. Второго подарили в Авгуре. У него поверх коричневого завязан бантик с надписью "Москва А101". Его нам дали, Фотина, после подписания всех документов на покупку квартиры, то есть ДДУ. Вам просто не тот менеджер попался. :)  У него, наверное, не было права дарить мишек.

#3069   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 23:01

Не факт что его)))) просто это был единственный вариант совпадения. А в ннннн АХ ничего криминального нет! :)

а не подумали о том, что DIма DOLматов (или что то подобное) может скрываться в этом нике? :)

Ой прости господи,   :embaw: предлагаю оставить человека в покое.  Сместить акцент общения на другую тему. Когда то давно я сама была объектом подобных разговоров и стеба, не очень приятно, а самое главное что ХРЕН кому что докажешь и объяснишь  :wall:  :angry:

Да не переживайте Вы так Катена ;) !

Уверен, DIDOL смотрит на всё это и посмеивается. Если бы DIDOL переживал по этому поводу, то давно и десять раз уже доказал бы обратное...

P.S. И вообще - всё очень мирно и позитивно...

#3070   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 14 Март 2015 - 23:27

Странно почему все видят в аватаре DIDOL какой то намек на любовь к нашему застройщику, на логотипе изображен наш в Вами район А101, если всех так воротит от него как же тут жить то все будут... photo-thumb-4584.jpg?_r=1423843109

У меня этот логотип ассоциируется в приятными чувствами чего то родного, моего будущего дома. 

Правда больше нравился зеленый логотип до ребрендинга. 

Еще у меня и ручка есть и карандаш зеленый, мне очень нравится, а вот мишки нет :(

А когда на МКАДе висели билборды с рекламой А101, я каждый раз проезжая мимо кричала "Это наш дом", а сейчас их поснимали вот и не кричу, а так и дальше бы делала, с чувством какой то гордости и радости.

Сообщение отредактировал Christina25: 14 Март 2015 - 23:29

#3071   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 14 Март 2015 - 23:44

И снова здравствуйте!

Что-то после написания поста про брелок для ключей "от Авгура" у меня перестал работать Форум.
Поставил другой браузер, посмотрим, что из этого получится.

А вы тут за это время много забавного, интересного и познавательного написали. :thanks:

Тысячу рублей стоит пластиковый брелок?!! :blink:
Вот, на первом же попавшемся сайте посмотрел, сколько стоит пластиковый брелок: 9 руб. 90 коп. при заказе партии в 1000 штук; 9 руб. -- 5.000 штук; 8 руб. -- 10.000 штук. (ссылки на

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и

).

а мне кажется он железный с резиновой гравировкой)

#3072   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 23:44

И снова здравствуйте!

Что-то после написания поста про брелок для ключей "от Авгура" у меня перестал работать Форум.

Поставил другой браузер, посмотрим, что из этого получится.

А вы тут за это время много забавного, интересного и познавательного написали.  :thanks:

Тысячу рублей стоит пластиковый брелок?!!  :blink:

Вот, на первом же попавшемся сайте посмотрел, сколько стоит пластиковый брелок: 9 руб. 90 коп. при заказе партии в 1000 штук; 9 руб. -- 5.000 штук; 8 руб. -- 10.000 штук. (ссылки на

и

).

Феникс, да это я так - посмеяться...

Он на ключах, ключи дают после оплаты - зачем делать приятно - после оплаты... Зачем вообще, что-то делать после оплаты...

#3073   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 14 Март 2015 - 23:49

в квартале ключи с брелком давали то ли кафе в коммунарке, то ли ещё чего.

#3074   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 15 Март 2015 - 00:58

А мне нравился старый аватарчик DIDOL'a. Такой котятка милый ))) До сих пор вспоминаю)

#3075   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 15 Март 2015 - 01:02

Christina25, Вы немного, на мой взгляд, ошибаетесь. На логотипе изображён отнюдь не район, а проекты Авгура/Масштаба/Что-там-ещё-придумают. (Символику района, кстати, разрабатывают местные власти.)

Вот, посмотрите, что написано на сайте брендингового агентства DDVB, которое и выполнило соответствующий заказ.

Вы описали свои ассоциации, которые полностью "укладываются" в решение специалистов по оказанию психологического воздействия на потенциального покупателя. Так что специалистам DDVB -- зачОт.  :)

Я воспринимаю этот логотип как символику моего района именно А101 (а не всей Коммунарки), поскольку я тут планирую жить, я не чувствую раздражения к нему. Думаю это чисто индивидуальное восприятие каждого...

DDVB зачет или нет, уж не знаю, оранжевый вариант мне меньше нравится, но уже привыкаю. Если бы я купила квартиру в "Некрасовка парк" я бы так же кричала "Это мой дом!" 

Углубляться в маркетинговые ходы не хочется...

Я вижу этот банер и у меня на душу тепло, мне видеться счастливое будущее в моем будущем доме.

1.jpg

У меня не возникает куча вытекающих мыслей "Москва 101- Квартал 101 - Авгур - Масштаб -Тамбов - Гады - Долбаный дом закрывающий мне солнце"  думаю если возникают только такие мысли при виде картинки, нужно продавать и покупать жилье в другом месте, жить с кучей негатива не вариант.

Возможно меня многие не поймут, но это личное дело каждого с каким настроем жить.

Сообщение отредактировал Christina25: 15 Март 2015 - 01:24

#3076   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 15 Март 2015 - 01:20

БИГ, а Вам за идею "птички" заплатили авторский гонорар :D ?

см:

http://new.msk.ru/to...e-4#entry144055  (сообщение 62)

и

Сообщение отредактировал Natalya_: 15 Март 2015 - 01:20

#3077   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 09:27

Фотина Доброе ут ро!! Нет, я уже взрослая девочка и давно не позволяю нападки в свой адрес. То, про что я писала, было в 1997г., было очень сложно доказывать (в 18 лет ума маловато) что я не верблюд :) . В конце концов я просто подтвердила разговоры и все быстро успокоились. С тех пор меня мало волнует мнение посторонних в мой адрес, я сама знаю кто я, что я и зачем я.   (Критику воспринимаю адекватно)  :)

#3078 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 11:00

Птички, мишки... обо всем только с форума узнаю)) У меня кроме ручки ничего и нет)

#3079   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 11:06

:D о да) ручка единственный  трофей от Авгура))) про птички не знаю, а Мишку покупать не хотелось :(

#3080   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 13:16

БИГ, а Вам за идею "птички" заплатили авторский гонорар :D ?

см:

http://new.msk.ru/to...e-4#entry144055  (сообщение 62)

и

Для настоящих художников - авторские не самоцель :sarcastic:...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623