Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#2881   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 05 Март 2015 - 21:58

Жесть, ну и цены в вэнсе, мы ребенку летом за 2500 брали черные(вообще не понимаю что их так прет с них), весь мозг проел ими, а через месяц порвались, он их на сменку брал, теперь только найк и все, больше мы не чего не воспринимаем. Мы правда не особо спрашиваем :embam:

А я вот радуюсь в декабре в хелфигере кросы и ботинки прикупила за недорого, сколько же они сейчас стоить будут. :whistle:

Татьяна, ну ты дала мне квест Коммунарка облагораживание  :D  сижу читаю, я в ужасе и в шоке. Господи, не допусти таких соседей в мое окружение 

А что там такое?

У меня такие планы были на осень, теперь даже не знаю какие же цены будут на кустики :(

В связи с кризисом решили не дарить в этом году подарки на 23 и 8. У нас сейчас пора свадеб и дней рождений, и так хватает... то есть на оборот не хватает.

Сообщение отредактировал Christina25: 05 Март 2015 - 22:03

#2882   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 05 Март 2015 - 22:04

Жесть, ну и цены в вэнсе, мы ребенку летом за 2500 брали черные(вообще не понимаю что их так прет с них), весь мозг проел ими, а через месяц порвались, он их на сменку брал, теперь только найк и все, больше мы не чего не воспринимаем. Мы правда не особо спрашиваем :embam:

А я вот радуюсь в декабре в хелфигере кросы и ботинки прикупила за недорого, сколько же они сейчас стоить будут. :whistle:

А что там такое?

У меня такие планы были на осень, теперь даже не знаю какие же цены будут на кустики :(

В связи с кризисом решили не дарить в этом году подарки на 23 и 8. У нас сейчас пора свадеб и дней рождений, и так хватает...

Кустики просто отдыхают по сравнению с дебатами )))) в той теме. если б можно было, уже передушили друг друга наверное )))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2883   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:08

Девочки бывают разные :D , (как показывает практика), но форма супер, мы это уже обсуждали страниц так нанадцать назад )))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2884   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:12

Не, Жанна хорошая. Там просто устала уже,  и то старается не сорваться.

Танюш, я свое мнение оставлю при себе, а то еще раз сталкиваться лбами с посторонними соседями неохота))))))

Напишу просто, где то уже читала про подъезжающие машины для разгрузки прямо к подъезду, это необходимость вынужденная, на себе переть с другой стороны дома - кишки рвать нереально, зато тут быстро нашлось решение, типа фото и штраф по инстанции, удавила бы  :sarcastic:

#2885   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:14

Дайте ссылочку на тему!

http://new.msk.ru/to...i-kommu/page-23

#2886   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 05 Март 2015 - 22:17

К стати в тему подарков, мне нужно подарить блендер стационарный(не погружной!) у кого нибудь есть на личном опыте проверенный? Борк не предлагать, бюджет ограничен 4500 максимум. Что-то я отзывы читаю и уже не знаю, что брать! У меня самой был давно такой, но мне это не удобно показалось, с погружным лучше, но просят подарить именно стационарный.

#2887   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Март 2015 - 22:18

А что там такое?

В связи с кризисом решили не дарить в этом году подарки на 23 и 8. У нас сейчас пора свадеб и дней рождений, и так хватает... то есть на оборот не хватает.

мне кажется на вансах и правда помешательство. Резиновая подошва и тряпочка. Мне они вообще напоминают китайские кеды из СССР, времен моей школы)) рвутся они заразы отменно! Первые кеды порвались через две недели носки в лагере. Но в магазине мне поменяли без проблем! Так что берите на заметку))

#2888   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:31

Я там сантехнику присматривала, еще до НГ смотрела, цены приятно порадовали, а недавно смотрела, все то же самое, но цены взлетели жуть  :(

#2889   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:33

К стати в тему подарков, мне нужно подарить блендер стационарный(не погружной!) у кого нибудь есть на личном опыте проверенный? Борк не предлагать, бюджет ограничен 4500 максимум. Что-то я отзывы читаю и уже не знаю, что брать! У меня самой был давно такой, но мне это не удобно показалось, с погружным лучше, но просят подарить именно стационарный.

я годы три назад купила так, чисто символически дешевенький за тыщу с хвостиком подобный блендер, нормуль, до сих пор работает и мелет на ура. Если подобрать подороже и с более высокой мощностью, то вообще будет отличная вещь. Кристина, посмотрите на яндекс маркете, там все варианты с ценами и где купить

#2890   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:40

У приятельницы (очень обеспеченная семья) дочь заказывает на Алиэкспрессе. Не помню цену, но что-то около 1000. Хвалит, качество вполне нормальное, заказывает сразу  цвета 3-4.

Сама все не залезу туда разобраться, что к чему.

У на подруга на таобао все заказывает и люстры и полотенце и одежду всей семье, но я не как не приноровлюсь к нему, если фирминые вещи, то в Москве дешевле можно найти. Как то не рискую покупать, что то дороже 1000 руб, не раз было кидалово и вообще не чего не приходило, но это с е бей. Так что только мелочь заказываем, в основном для фотика всякие приблуды.

я годы три назад купила так, чисто символически дешевенький за тыщу с хвостиком подобный блендер, нормуль, до сих пор работает и мелет на ура. Если подобрать подороже и с более высокой мощностью, то вообще будет отличная вещь. Кристина, посмотрите на яндекс маркете, там все варианты с ценами и где купить

А у Вас какой фирмы? Есть модель?

Там я все пересмотрела, уже голова кругом, нормальных отзывов очень мало. Я правда смотрела только старые известные бренды. 

Сообщение отредактировал Christina25: 05 Март 2015 - 22:43

#2891   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Март 2015 - 22:41

У приятельницы (очень обеспеченная семья) дочь заказывает на Алиэкспрессе. Не помню цену, но что-то около 1000. Хвалит, качество вполне нормальное, заказывает сразу цвета 3-4.
Сама все не залезу туда разобраться, что к чему.

у меня дочь продвинута в этом) это подделки к сожалению. Настоящие рвутся, что про эти говорить? Тут с чеком придешь и тебе без проблем новые дадут. А через сайт не получится. У нас за год снашивается две пары, так что терпимо.

#2892   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:51

У на подруга на таобао все заказывает и люстры и полотенце и одежду всей семье, но я не как не приноровлюсь к нему, если фирминые вещи, то в Москве дешевле можно найти. Как то не рискую покупать, что то дороже 1000 руб, не раз было кидалово и вообще не чего не приходило, но это с е бей. Так что только мелочь заказываем, в основном для фотика всякие приблуды.

А у Вас какой фирмы? Есть модель?

Там я все пересмотрела, уже голова кругом, нормальных отзывов очень мало. Я правда смотрела только старые известные бренды. 

вот такая 

i-141.jpg

Мне тоже больше погружной нравится. Стационарный со стекл. чашей от кух. комбайна треснул. У меня - Бош (и бендер и кух.комб.), но  в последнее время мелкая кухонная техника этой фирмы перестала нравиться.

Навскидку: 

http://market.yandex...roduct/7161090/

http://market.yandex...roduct/6166594/

http://market.yandex...oduct/10690167/

http://market.yandex...oduct/10998192/

Последний гов..о слабенькое а второй и третий - самое то по мощности

#2893   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:04

Мне тоже больше погружной нравится. Стационарный со стекл. чашей от кух. комбайна треснул. У меня - Бош (и бендер и кух.комб.), но  в последнее время мелкая кухонная техника этой фирмы перестала нравиться.

Навскидку: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо, 

1 боюсь очень маломощный будет. 

2 на него как раз посматривала, но сегодня в магазине его видела, что то он таким дешевым выглядит, еще мне кажется, что лучше стеклянная чаша.

3 Хорошие отзывы подумаю.

4 этот тоже видела в магазине, очень понравился, но мощность маленькая. 

Вот не знаю, поймут ли меня с  витьком. Есть какое то пренебрежение к этим брендам, хотя у мамы мультиварка редмонд она очень довольна.

По себе могу сказать, что очень тяжело принимаю новые фирмы, как то всю жизнь и у меня, мамы и бабушки был мулинекс и бош, хотя сейчас так упало качество особенно у мулинекса. 

Не люблю дарить ерунду, хочу подарок который прослужит долго. Есть пара дней выбрать) 

#2894   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:09

В тему про штиблеты  :D  я себе в прошлом году в Испании прикупила что то вроде кедиков, только без шнурков а с имитацией, дырки под шнурки есть а внутри резинка вместо язычка. Клевыши такие, ядрено салатовые, сыну взяли синие. Все удовольствие 20 долларей. Тогда вроде дешево, а жаба душила, думаю вроде на отдых прилетели а не за шмотками. Носила их не снимая )))) и пятки сминала и все целехенькие. Сейчас жаба душит что одни купила, да еще сын свои носить не стал, подарила их куме, тоже жаба душит  :D , лучше бы себе оставила. И так везде, где бы что бы не купила, потом восхищаюсь и жалею что мало взяла  :D . Вот такая я сволочь  :sarcastic:

#2895   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:11

Спасибо, 

1 боюсь очень маломощный будет. 

я предпочла  второй, он вроде нормальный а с Витьком я никогда не хотела дружить  :D

Сообщение отредактировал Катена: 05 Март 2015 - 23:12

#2896   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:16

В тему про штиблеты  :D  я себе в прошлом году в Испании прикупила что то вроде кедиков, только без шнурков а с имитацией, дырки под шнурки есть а внутри резинка вместо язычка. Клевыши такие, ядрено салатовые, сыну взяли синие. Все удовольствие 20 долларей. Тогда вроде дешево, а жаба душила, думаю вроде на отдых прилетели а не за шмотками. Носила их не снимая )))) и пятки сминала и все целехенькие. Сейчас жаба душит что одни купила, да еще сын свои носить не стал, подарила их куме, тоже жаба душит  :D , лучше бы себе оставила. И так везде, где бы что бы не купила, потом восхищаюсь и жалею что мало взяла  :D . Вот такая я сволочь  :sarcastic:

У меня та же проблема! Купила себе тоже в Испании 2 балеток фирминых, а потом нашла магазин "рай для девочек" с балетками на любой цвет из нат. кожи, и ценник был в 2 раза дешевле, муж не дал купить, сказал есть уже двое.  Сейчас так жалею.1s6bny3F0Qk.jpg

Я вообще запасливая, если куплю себе что-то и мне понравятся, бегу в магазин еще покупаю, у меня есть одна модель шорт в синем цвете 2 шт, в белом 2 шт и желтые 1 шт. как раз за пару лет сносила, теперь буду новые носить :D

я предпочла  второй, он вроде нормальный а с Витьком я никогда не хотела дружить   :D

Я его просто сегодня в жизни видела :bad:

В общем буду думать, может переборю свой брендо фетишизм.

Сообщение отредактировал Christina25: 05 Март 2015 - 23:30

#2897   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:18

:wow: это просто фото или персональный обувной шкафчик  ;) ?

#2898   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:28

:wow: это просто фото или персональный обувной шкафчик  ;) ?

Это фото из того самого магазина, я пока к этому стремлюсь :D

#2899   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:33

Это фото из того самого магазина, я пока к этому стремлюсь :D

#2900   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:42

Ну как ремонт доделаем, сразу обзаведусь.  :embaw:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623