Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#2541   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:57

Я тут. Незримо читаю(( сегодня делали капельницу. Дали больничный, ходить мне теперь на уколы(( есть , пить три недели нельзя. Короче ни тебе масленицы, ни тебе 23 феврали, ни тебе 8 марта Яблоко(( а вообще я одно сплошное красное пятно((

И на что такая реакция? Неужто в стоматологии накосячили? :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2542   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:01

Сегодня от мужа услышала долгожданную фразу, "Как хорошо, что мы купили собаку"

это столько счастья она снимает все проблемы, не возможно быть в депрессии когда она рядом, наша собака-улыбака-трактор)

http://cs625526.vk.me/v625526401/1474a/t...

счастливая, я тоже хочу такую махонявочку, но муж категорически говорит НЕТ!!!!! Куда ее денем когда соберемся отдохнуть, и так целый зоопарк, крокодила только что нет 

L586mYqUo1c.jpg

5iYIT0pv94I.jpg

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2543   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:02

Ого, Катена, это дома у вас?

#2544   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:05

Ого, Катена, это дома у вас?

:yes:  угу

вот я и писала, три питона в руки и мусор НИКТО мимо кидать не будет :sarcastic:

#2545   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:05

счастливая, я тоже хочу такую махонявочку, но муж категорически говорит НЕТ!!!!! Куда ее денем когда соберемся отдохнуть, и так целый зоопарк, крокодила только что нет 

http://cs323424.vk.me/v323424701/6e87/L5...

http://cs621620.vk.me/v621620701/10bd8/5...

Понадобилось всего 5 лет уговоров) 

Теперь не может понять как мы раньше без нее жили))

А Вы их с кем оставляете когда Вас нет?

#2546   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:07

это столько счастья она снимает все проблемы, не возможно быть в депрессии когда она рядом, наша собака-улыбака-трактор)

Кристина, сколько сейчас сие чудо стоит?

Понадобилось всего 5 лет уговоров) 

Теперь не может понять как мы раньше без нее жили))

А Вы их с кем оставляете когда Вас нет?

Агамыча в зоомагазин на передержку а питохи сами дома в террариуме, покормим и две недели все свободны :D

#2547   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:10

вот я и писала, три питона в руки и мусор НИКТО мимо кидать не будет :sarcastic:

одолжите питончиков если у нас найдутся паршивцы гадившие в доме?  :D  :D  :D

#2548   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:12

Запросто, если не боитесь и не противно в руки брать)) :D

кстати, они супер эффективно снимают головную и спинную боли, таблеток не надо

Сообщение отредактировал Катена: 17 Февраль 2015 - 22:13

#2549   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:13

Кристина, сколько сейчас сие чудо стоит?

Сейчас это чудо бесценно) 

Мы брали ее за 25, но тут полет фантазии безграничен, есть и по 100 с крутыми мамой и папой, у нас просто хорошие родители.

#2550   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:18

100 за животинку?  да, супруг прав со своим НЕТ  :D  Он тут  на днях в зоо заезжал за кормом, сделал фото привез и меня дразнит, смотри какое чудо продается, пара самочка и самец сурикаты, маленькие, классные, говорить хочешь таких, я ясен пень хочу, давай говорит 120.000р.  ну тут сразу врубилось не хочу  :(  :D

#2551 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 08:09

Блин, ну невозможно читать тему становится! Каждый, кто сюда заходит считает своим долгом написать как он рад или задать вопрос вообще из другой темы!!!
Отмотать 2(две) страницы доя просмотра 1 поста с фото!!!
Тема "Вести со строй площадки..." подразумевает наличие документальной или словесной информации о текущем состоянии строительства, а свою благодарность и радость от увиденного можно выразить кнопочкой "спасибо" или процитировать в "общение соседей"!!
Считайте меня какашкой, но я буду "жмать" кнопку "жалоба".

#2552   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:49

День добрый!!!! Читаю по разным ЖК ветки про разные темы, если честно, я в тихом смятении и ужасе пребываю. Какие мягко сказать недобрые соседи, жильцы и тд. Как же пытаются остальных загнать в какие то рамки, то не там поставил, не от туда разгрузился, не так повесил, не то остекление и многое чего еще. Да я согласна, что придерживаться общего плана нужно, но не с такой злобой обо всем говорить. Мне уже (еще не вселились) страшно жить в таком окружении, прям концлагерь напоминает. Возможно я не права, но пишу как есть...Пичалька. :( . Будущие соседи по ЖК и району, давайте будем более терпимы и более мягко высказывающимися к окружающим!!!

#2553   Катрин

Катрин

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Интересы:Конные прогулки

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:40

Начали ломать одну из двух башень где должен быть ТЦ...

да, только что позвонил муж со стройки и сообщил ту же информацию, очень прискорбно, хотелось бы оставить в нашем районе частичку истории, я так понимаю и башню во дворе 12кор. так же снесут.

#2554   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:08

И на что такая реакция? Неужто в стоматологии накосячили? :(

Такая реакция может быть на наркоз. У дочери после лечения зуба начался сильный отек. Тоже была целая история. Потом она попала к хорошему стоматологу, лечить с уколом он отказался, дал образцы обезболивающих и сказал, что надо сделать аллергопробы. После того, как были установлены лекарства, на которые нулевая аллергия, надо было сделать еще дополнительный анализ. Только после этого есть гарантия: лечить зуб без подобных проблем...

#2555   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:11

Я тут. Незримо читаю(( сегодня делали капельницу. Дали больничный, ходить мне теперь на уколы(( есть , пить три недели нельзя. Короче ни тебе масленицы, ни тебе 23 феврали, ни тебе 8 марта Яблоко(( а вообще я одно сплошное красное пятно((

Леночка, не переживайте все будет хорошо. 23 февраля начинается Великий Пост...

#2556   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:20

День добрый!!!! Читаю по разным ЖК ветки про разные темы, если честно, я в тихом смятении и ужасе пребываю. Какие мягко сказать недобрые соседи, жильцы и тд. Как же пытаются остальных загнать в какие то рамки, то не там поставил, не от туда разгрузился, не так повесил, не то остекление и многое чего еще. Да я согласна, что придерживаться общего плана нужно, но не с такой злобой обо всем говорить. Мне уже (еще не вселились) страшно жить в таком окружении, прям концлагерь напоминает. Возможно я не права, но пишу как есть...Пичалька. :( . Будущие соседи по ЖК и району, давайте будем более терпимы и более мягко высказывающимися к окружающим!!!

Катена, полностью с Вами согласна. Люди стали настолько агрессивны, что мне порой не хочется выходить за границу своей квартиры... Вот с соседями в подъезде повезло, все проблемы решаются мирно. Если нужна какая-то помощь, то помогут.

#2557   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:46

Ой, а можно моську показать....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2558   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:53

ВСЕМ АХТУНГ! сейчас на паблике этого форума вконтакте написали и залили фото как ломают, сносят те 2 башенки - нашу отличительную черту Москвы А101 :help:

#2559   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:56

уже видели, жалко безумно((

#2560 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:18

Башенки стояли достаточно близко к дороге и места много не занимали, Авгур мог бы их и оставить, но теперь уже что говорить - башенок нет!...  А могли бы они быть отличительным знаком нашего микрорайона... 

А во сколько Вы этот снимок делали, как раз солнышко в моём окошке...  Но если вместо ТЦ построят жилые дома, то о солнечной стороне можно будет забыть...

Да, согласен с Вами, можно было и оставить их.
Сейчас столько возможностей, отреставрировать их и сделать каким-нибудь объектом для детишек.
Очень жалко, с таким сожалением на все это с квартиры смотрели. :(

Посмотрел сейчас во сколько сделанное фото до точности, отвечаю в 14-06.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623