Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#2381   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:22

В Америке с 63 женщины уходят и с 67 мужчины на пенсию.... Но, может, там люди на работу после 50 могут устроиться и до 67 работать.... а у нас?

Там у них и продолжительность жизни до 90 лет , можно и поработать

#2382   aleX-Lsd

aleX-Lsd

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:01

Они бы рады не радовать, вот только им РВЭ без социалки не дают, поэтому и начали строить.

А вот ТЦ есть информация, что все таки не будет, вроде будут сейчас озеленение делать, а потом дом начнут строить, хотели два воткнуть, но все таки на одном остановились, скорее всего это будет 4 очередь. 

Печально, если не будет((

Выбирал квартиру с окнами на эту сторону, чтобы небыло высотных зданий поблизости, видимо не срослось :(

#2383   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:22

Не знаю, не знаю.....нам ключник в эту субботу сказал, что будет ТЦ...про новые дома ничего не слышали....,надеюсь ума хватит не строить там ещё один дом,итак дом на дому, а магазинов нет.

#2384   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:25

Они бы рады не радовать, вот только им РВЭ без социалки не дают, поэтому и начали строить.

А вот ТЦ есть информация, что все таки не будет, вроде будут сейчас озеленение делать, а потом дом начнут строить, хотели два воткнуть, но все таки на одном остановились, скорее всего это будет 4 очередь.

Про РВЭ без социалки.... хм... Тут много говорили что у застройщиков все со всеми схвачено. А как же Эдальго или ГП ? У них же ни сада, ни школы... Вообще ничего, а дома заселяют... Ну да Бог с ними...

Про ТЦ на сколько Вы оцениваете источник информации и доверие к нему? Печально если ТЦ не будет, не улыбает перспектива еще одного дома :(

#2385   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:43

Думаю максимум через месяц мы сможем оценить достоверность информации от тех или иных источников :) землю между вторым и десятым корпусами практически всю развезли.

#2386   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:34

:D  я за молоком еще с бидончиком ходила))) да были времена и цены

Всем добрый день!

А у нас оказывается молоко беременным дают. Вот это да... :lol:

#2387 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:54

Вы будете смеяться, но вчера опять приходил человек с ведерком гидроизоляции от застройщика. Это, наверное, игра такая. При отказе от устранения недостатков за ненадобностью в связи с уже ненужностью достать всех своим стремлением! А когда было нужно - не дождешься!

#2388   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:28

Соседи дорогие, вот действительно: век живи, век учись. Прислали мне сейчас медицинский перевод с итальянского на русский язык, проверить стилистику, смысл и т.д. Оказывается, есть такой термин, как сосочки глазного дна :D Я даже прогуглила эту тему, мало ли, вдруг перевод слишком творческим получился :embam: Ан нет, все есть, все так :wow:

#2389 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:30

Уважаемые соседи, к моему сожалению рабочий на фото мой, честно сказать не могу понять зачем они выбрасывали мусор и пользовались лопатой в подъезде, если им куплена куча мусорных мешков. При нас они выбрасывали остатки и подметали. Сегодня у меня был с ними разговор по поводу чистоты в подъезде, надеюсь они все поняли. К сожалению я не знала, что они занимаются расклейкой объявлений о своих услугах. В пятницу буду в Коммунарке и проведу с ними последнюю беседу.

Приношу свои извинения, надеюсь это больше не повторится.

Если вы увидите их еще раз напишите мне в личку.

Спасибо, еще раз извиняюсь .

Я уж думал вы не признаете свой мусор.
Это ответ на ваш вопрос, на который я даже не захотел отвечать.
http://new.msk.ru/to...-a101/?p=285977
Мораль читать не хочу, раз вы признали и извинились, но попросите своих рабочих взять тряпочку и оттереть всю грязь со стен у лифтов.
Будет после этого справедливо и правильно.

#2390   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:47

Про РВЭ без социалки.... хм... Тут много говорили что у застройщиков все со всеми схвачено. А как же Эдальго или ГП ? У них же ни сада, ни школы... Вообще ничего, а дома заселяют... Ну да Бог с ними...

Про ТЦ на сколько Вы оцениваете источник информации и доверие к нему? Печально если ТЦ не будет, не улыбает перспектива еще одного дома :(

Источнику доверяю(но он не из руководства)  по этому изменить планы они могут, по крайней мере вся та информация которая была от него последний год, все сбылось. 

#2391   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:01

Школу строят, садик начали тоже вроде строить, про поликлинику что-нибудь известно? Когда начнут стоить ее? И интересно где она будет

#2392   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:18

bamcy88, Вы переводчик? Можно Вам в личку напишу?

Конечно, можно ;)

#2393   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:52

Всем добрый день!
А у нас оказывается молоко беременным дают. Вот это да... :lol:

С прошлого года так сделали)) я вот не успела. Зато ребенок до трех теперь получать будет ))) но они правда урезали норму выдачи молока, кефира и творога.

#2394   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:27

я на днях рыбки на гриле захотела, ценничек 1500 за кг, сразу перехотела , а на подножном корме я давно)))))

Садомазохистские, экологически чистые овощи выручают?

#2395   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:37

Садомазохистские, экологически чистые овощи выручают?

ага, но я сильно сомневаюсь в экологичности  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2396 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:47

Школу строят, садик начали тоже вроде строить, про поликлинику что-нибудь известно? Когда начнут стоить ее? И интересно где она будет

Да тоже очень интересует вопрос с поликлиникой.

#2397   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:15

ага, но я сильно сомневаюсь в экологичности  :)

Все равно, не сравнить с покупными...В этом году , наверное, не буду заниматься огородом. А, так хочется...

#2398   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:08

Действительно так, по крайней мере грозились http://new.msk.ru/to...e-4#entry198440 (источник почему-то не показан).

Им разрешения на строительство выдавали, до грозных запретов.

#2399   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:41

Все равно, не сравнить с покупными...В этом году , наверное, не буду заниматься огородом. А, так хочется...

В этом году, учитывая сложившуюся ситуацию в стране, как раз и надо заниматься огородом :yes: все в сад :D

#2400   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:47

Можно ещё подоконник в сад превратить. Помидоры выращивать. :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623