Перейти к содержанию
Авторизация  
Norman

Принимаем квартиру (МИЦ 6)

Рекомендуемые сообщения

Felicity

В управляющей компании все должны давать, на то она и УК.

Что касается ключей от тамбурной двери не знаю. В подъезд ключ можно получить в УК 1 шт.-150 рублей, кода сказали - не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Что касается ключей от тамбурной двери не знаю. В подъезд ключ можно получить в УК 1 шт.-150 рублей, кода сказали - не будет..

Ключи от тамбурной двери и ввод домофона в эксплуатацию только когда многие сделают ремонт.( февраль-март) со слов в УК .


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Уважаемые Участники долевого строительства!

Прошла регистрация права собственности (открытие адреса) и получены первые свидетельства по адресам объектов:

ул. Александры Монаховой, д. 6;

ул. Сосенский Стан, д. 1;

ул. Сосенский Стан, д. 3.

Для самостоятельного оформления права собственности Вам потребуется информация о нахождении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию:

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005825 от 22 июля 2014 г. находится в деле вх. № 77-77-11/239/2014-810 от 19 ноября 2014 г.

А по поводу Сосенский стан дом 5 тишина? И куда звонить (если можно телефон.) Спасибо.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия С.

Наш адрес тоже можно регистрировать! уже есть номер дела на сайте! Кто знает какая у нас рег. палата..через мфц не охото..куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А по поводу Сосенский стан дом 5 тишина? И куда звонить (если можно телефон.) Спасибо.

на сайте МИЦ все есть

 

Прошла регистрация права собственности (открытие адреса) и получены первые свидетельства по адресу объекта: 

КОММУНАРКА, ул. Сосенский Стан, дом 5

Для самостоятельного оформления права собственности Вам потребуется информация о нахождении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005823 от 22 июля 2014 г. находится в деле  вх. № 77-77-11/239/2014-804 от  19 ноября 2014 г.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ошибаетесь по дому 5 нет http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka5/pr5/

а это что?

 

http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka6/pr6/


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

Norman имел ввиду Коммунарку 5, а Juliana - Сосенский стан 5 (Коммунарка 6).

Кстати, я сегодня получил в МИЦе св-во о собственности (Сосенский стан, 5). Наконец то свершилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королева ольга

Подскажите кто знает, после получения св-во о собст нужно идти в налоговую?

Изменено пользователем королева ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Norman имел ввиду Коммунарку 5, а Juliana - Сосенский стан 5 (Коммунарка 6).

Кстати, я сегодня получил в МИЦе св-во о собственности (Сосенский стан, 5). Наконец то свершилось!!!

А какие документы выдают вместе с заветной бумажкой?

Спасибо!


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

А какие документы выдают вместе с заветной бумажкой?

Спасибо!

Новых никаких. Дают св-во о собственности и договор участия в долевом строительстве (который забирали для оформления св-ва о собственности). А я взамен расписку им отдал. А еще мне ручку подарили, сказали, поздравляем :-))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Новых никаких. Дают св-во о собственности и договор участия в долевом строительстве (который забирали для оформления св-ва о собственности). А я взамен расписку им отдал. А еще мне ручку подарили, сказали, поздравляем :-))))))))))))))

А я у Миц ручку прибрала еще во время подписания акта приема квартиры. :D Красенькая, написано МИЦ


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я бы подарил Вам покруче ручку фиолетового цвета..., а тырить нехорошо....

Я не тырила... :embam:  Я спросила - можно взять? Мне сказали - можно. :embaw:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

У меня с ручкой практически аналогичная ситуация :-)

Это третья уже от МИЦ.

 

Я осознанно заплатил, т.к. в связи с моей текущей работой у меня совсем нет времени заниматься оформлением. Мне дешевле было заплатить, чем затратить свое рабочее время. У всех ведь разная ситуация. Так что я доволен данной услугой, заплатил не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

У меня с ручкой практически аналогичная ситуация :-)

Это третья уже от МИЦ.

 

Я осознанно заплатил, т.к. в связи с моей текущей работой у меня совсем нет времени заниматься оформлением. Мне дешевле было заплатить, чем затратить свое рабочее время. У всех ведь разная ситуация. Так что я доволен данной услугой, заплатил не зря.

Да и быстрей получилось чем у всех нас. Поздравляю.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikwarc

Да и быстрей получилось чем у всех нас. Поздравляю.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия С.

Я мицу не платила.все собрала сама и отнесла в мфц..25 тыс. это круто слишком...заплатила тысячу и все( по сбору доков проблем нет) да и в мфц подсказали что надо а что нет..ответ должен быть 30 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурлена

Не подскажете какие документы собирали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия С.

Не подскажете какие документы собирали ?

Квартира у меня с участием ипотеки - поэтому пока ждала ссылки на дело оформила оценку и закладную в банке. Как только зарегистрировали первую собственность..собрала доки а именно

ДДУ, акт приема передачи два экземпляра, две закладных, оценка, кредитный договор, кадастровый паспорт(заказала на сайте россреестра и прислали по почте через 10 дней - стоимость 200 р.)но в мфц сказали он не нужен - но я настояла чтобы взяли. И доверенность на подписанта кредитного договора - если у Вас нет ипотеки - то выкидывайте из списка все что касается кредита и вперед. Напишите завление в мфц и оплатите платежку на 1000 руб. реквизиты на сайте росреестра и все. Да и обязатено возьмите ссылку на дело - скопируйте на лист и рспечатайте -это важно - девочки в мфц ее внесут в заявление!

Я отнесла в наше МФЦ по месту моего жительства - Каширское шоссе 148-все быстро и уже на сайте проверила заявку - она в работе..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicity

Квартира у меня с участием ипотеки - поэтому пока ждала ссылки на дело оформила оценку и закладную в банке. Как только зарегистрировали первую собственность..собрала доки а именно

ДДУ, акт приема передачи два экземпляра, две закладных, оценка, кредитный договор, кадастровый паспорт(заказала на сайте россреестра и прислали по почте через 10 дней - стоимость 200 р.)но в мфц сказали он не нужен - но я настояла чтобы взяли. И доверенность на подписанта кредитного договора - если у Вас нет ипотеки - то выкидывайте из списка все что касается кредита и вперед. Напишите завление в мфц и оплатите платежку на 1000 руб. реквизиты на сайте росреестра и все. Да и обязатено возьмите ссылку на дело - скопируйте на лист и рспечатайте -это важно - девочки в мфц ее внесут в заявление!

Я отнесла в наше МФЦ по месту моего жительства - Каширское шоссе 148-все быстро и уже на сайте проверила заявку - она в работе..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

Юлия, благодарю! Тоже будет полезна эта информация.

Можете еще уточнить что за ссылка на дело?

Также не ясно, причем тут вычет - я в налоговой уточняла, сказали, что акта приема-передачи хватит для его получения. Надеюсь, ничего не напутала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

На налоговый вычет можно и без свидетельства о собственности подавать.

Только акт приема-передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×