Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

МихаилВладимиров

Сегодня получил свой дду и все оплатил, теперь жду 17 год.

Всех с наступающим НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилВладимиров

А вы когда подписали дду?

А вы когда подписали дду?

11ноября2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед_сверху

Мы подписали 10 и до сих пор ничего нет (((

 

Мой подписан 4го декабря и тоже тишина...

Всех с Наступающим!

Интересно, кто нибудь делал недавние фото территории 15-17 корпусов, говорят там начались какие-то работы по установке плит. Насколько дома будут близко расположены к существующей дороге, и останется ли она такой же 2-х полосной, или ее тоже будут расширять?

 

Мне менеджер сказал, что планов по расширению именно этой дороги пока нет. Как вы заметили они другую коммунарошную копают.

Тем не менее, хотелось бы, чтоб на будущее запас оставили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strafer

Мой 10 ноября подписан

Мой ДДУ готов, подписывал в самом конце ноября. Осталось оплатить и ждать 17 год. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-ля

Они построили половину а101 :)

Заблуждаетесь! Сегодня говорила с менеджером, (уточню сразу, не со своим) так мне она вообще пропела о том, что строительство не ведется, проводиться конкурс на подбор подрядчиков для 12 - 17 корпуса, когда я ей сказала, что я со стройплощадки и меня вводят в заблуждение, т.к. 13 корпус строиться во всю, а по 12 как и впринципе по всем остальным стройка кажется замороженной и никаких активных действий не проводиться мне она предложила связать с моим менеджером, но мой мне так и не перезвонил. Я бы посоветовала соинвесторам данных корпусов выяснить ситуацию с подрядчиками непосредственно у курирующих менеджеров Авгура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕвгенийА

Заблуждаетесь! Сегодня говорила с менеджером, (уточню сразу, не со своим) так мне она вообще пропела о том, что строительство не ведется, проводиться конкурс на подбор подрядчиков для 12 - 17 корпуса, когда я ей сказала, что я со стройплощадки и меня вводят в заблуждение, т.к. 13 корпус строиться во всю, а по 12 как и впринципе по всем остальным стройка кажется замороженной и никаких активных действий не проводиться мне она предложила связать с моим менеджером, но мой мне так и не перезвонил. Я бы посоветовала соинвесторам данных корпусов выяснить ситуацию с подрядчиками непосредственно у курирующих менеджеров Авгура.

Что толку узнавать, если менеджеры ничего не знают. А кто знает не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unipredator

по данным корпусам есть военная ипотека? не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stiletoff

Военка есть, только не знаю по наличию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед_сверху

Интересно, кто нибудь делал недавние фото территории 15-17 корпусов, говорят там начались какие-то работы по установке плит. Насколько дома будут близко расположены к существующей дороге, и останется ли она такой же 2-х полосной, или ее тоже будут расширять?

 

А на самом деле, кто-нибудь за празднике побывал на стройке? Есть сдвиги? Фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

А на самом деле, кто-нибудь за празднике побывал на стройке? Есть сдвиги? Фотки?

 

Тоже интересует этот вопрос. Строить хоть начали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Тоже интересует этот вопрос. Строить хоть начали? :)

05.01 в районе 16 часов проезжали мимо 15-17 корпусов, кроме забора ничего не увидели - ни техники, ни рабочих.  

может кто-то позже был и уже что-то сдвинулось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Движения ни по 14, ни по 15-17 пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Наш ДДУ от 08.11 тоже зарегистрирован. Оплачиваем и... молимся Богу, чтобы Авгур не сильно подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

А у вас ипотека ?

Нет, к сожалению (не просчитал ситуацию)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Потому, что те 11-13 % сегодня- это непросто сказка, это- мечта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

А я не надеюсь! В ближайшей перспективе (1-3 года) ипотека- труп, реанимация бесполезна. Упущенная выгода, однако! Надеюсь Авгур не сильно затянет стройку, в том, что не затянет, увы, в нынешних условиях, к сожалению, сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galka:)

Всем здравствуйте! Мне в декабре менеджер рассказывал, что подрядчик выбран: Црна гора инжинеринг. И что строить начнут сразу после НГ праздников. Сегодня звонила в Црна гора и там сказали, что на наши корпуса договор подряда не заключен. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигран

Всем здравствуйте! Мне в декабре менеджер рассказывал, что подрядчик выбран: Црна гора инжинеринг. И что строить начнут сразу после НГ праздников. Сегодня звонила в Црна гора и там сказали, что на наши корпуса договор подряда не заключен. Вот так...

Пугает что показания у менеджеров не сходятся))))) Мне мой менеджер сообщила что подрядчика ещё не выбрали. Если не ошибаюсь определиться должны на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигран

А я уже дду жду 2 месяца )))

Ну их только в середине декабря отправили на регистрацию.

У сотрудников в росреестре тоже были праздники, щас оклемаются и думаю в ближайшие дни Ваш дду выпустят на свободу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey.M

Мне два менеджера сказали, что их самих как-то странно информируют о положении дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×