Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка строящиеся дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2114

#781   SaLeVaNa

SaLeVaNa

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 15

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:42

Уважаемые соседи,доброго вам дня! Принимайте в свои ряды еще одного будущего жителя.Всего каких-то полтора месяца оформления(вместе с ипотекой) и,вот, я обладатель заветного ДДУ,подписанного,проштампованого и прошитого! 16 корпус, 2-я секция, 9-й этаж,172-я кв.Осталось подождать какой-то год(надеюсь) и начинать оформление уже в собственность.За время оформления,внимательно следил за ходом строительства,раз в неделю ездил на стройку и темп работ мне понравился.У меня уже есть горький опыт ожидания окончания строительства и,позтому есть с чем сравнить.Спасибо за выложенные фото,очень хороший ракурс и информативно,даже больше разглядел,чем через забор.

Добро пожаловать! :))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#782   Pg470

Pg470

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:26

Уважаемые соседи,доброго вам дня! Принимайте в свои ряды еще одного будущего жителя.Всего каких-то полтора месяца оформления(вместе с ипотекой) и,вот, я обладатель заветного ДДУ,подписанного,проштампованого и прошитого! 16 корпус, 2-я секция, 9-й этаж,172-я кв.Осталось подождать какой-то год(надеюсь) и начинать оформление уже в собственность.За время оформления,внимательно следил за ходом строительства,раз в неделю ездил на стройку и темп работ мне понравился.У меня уже есть горький опыт ожидания окончания строительства и,позтому есть с чем сравнить.Спасибо за выложенные фото,очень хороший ракурс и информативно,даже больше разглядел,чем через забор.

Приветствую Всех соседей
Я тоже решил представиться здесь -16й Корп 1я секция 10й этаж
В июле этого года все оформление заняло 2 недели, включая ипотеку первый взнос и подписание ДДУ
( наверное мне повезло по срокам оформления)
Ну и мои поздравления всем новым участникам строительства!!!!
  • Дима это нравится

#783   alina2851

alina2851

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:35

и у меня в июле заняло две недели на оформление, подписание  и ипотеку :D

#784   Сосед_сверху

Сосед_сверху

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 16
  • Интересы:Туризм, кошки, нефтегаз

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:48

Добрый день, уважаемые соседи!

Никто не подскажет, кто занимается шахматкой по нашему корпусу? Или она канула в лету?
Если что, я на 11 этаже 1ой секции 16го корпуса, условный номер кв - 83.

P.S.
Поздравляю новых обладателей ДДУ на квартиры в наших корпусах! 

#785   Elena_K

Elena_K

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:27

Добрый день, соседи!

К сожалению, шахматка давно не заполнялась и кто теперь ведет неизвестно. Раньше тема даже специально отдельная была(((

"Сосед_сверху" - вы точно мой сосед сверху через этаж. У меня квартира на 9 этаже 1 секции 16 корпуса.

#786   Pg470

Pg470

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:30

Добрый день, соседи!

К сожалению, шахматка давно не заполнялась и кто теперь ведет неизвестно. Раньше тема даже специально отдельная была(((
"Сосед_сверху" - вы точно мой сосед сверху через этаж. У меня квартира на 9 этаже 1 секции 16 корпуса.

Вот же мы все соседи 16корп. 10 этаж 1я секция усл.номер 82
А вообще наверное нужно бы Шахматы новую создавать!

Сообщение отредактировал Pg470: 30 Сентябрь 2015 - 13:32

#787   мас-ст

мас-ст

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:50

Кто-нибудь в курсе,что за объект пристраивают к 16 корпусу?Очень похоже на магазин...

#788   Pg470

Pg470

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:48

Кто-нибудь в курсе,что за объект пристраивают к 16 корпусу?Очень похоже на магазин...

Насколько я знаю и как мне кажется пристраивают Детский сад,
Но в домах подобного проекта в таких пристройках обитают Управляющие компании ( видел такое в Видном)

#789   мас-ст

мас-ст

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:04

Это коммерческое помещение. Детский сад на первом этаже 1 и 2 секции 16 корпуса.

Дорого дня Вам,соседи.Был сегодня по традиции на стройке.Спросил там про эту пристройку,говорят,что это бутед все-таки магазин.С одной стороны-хорошо,а с другой - лишние машины у дома...Но наше мнение никто не спросит,магазина я в плане не видел, а его строят.А работы идут на всех трех корпусах,несмотря на воскресение!За 15 минут пребывания на стройке над головой пролетело штук пять самолетов,конечно,к этому можно привыкнуть,но при продаже квартиры это может сказаться.

• ira153 и gelo это нравится

#790   kitafuka

kitafuka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 15:53

Дорого дня Вам,соседи.Был сегодня по традиции на стройке.Спросил там про эту пристройку,говорят,что это бутед все-таки магазин.С одной стороны-хорошо,а с другой - лишние машины у дома...Но наше мнение никто не спросит,магазина я в плане не видел, а его строят.А работы идут на всех трех корпусах,несмотря на воскресение!За 15 минут пребывания на стройке над головой пролетело штук пять самолетов,конечно,к этому можно привыкнуть,но при продаже квартиры это может сказаться.

А фоток нет? :-)

#791   мас-ст

мас-ст

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:56

А фоток нет? :-)

Прошу прощения,фоток не сделал-ракурс не тот.Хороший ракурс получается у Ananaska.Большая просьба:Ananaska,сделайте,пожалуйста фото.

#792   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Новые фото

15 корпус. 9 октября 2015
15 корпус.
1-я секция о-очень неспешно идет. Пригнали третью сваезабивалку, потому что первые две ушатали. Забивают сваи потихоньку. Зачем-то раздолбили ранее забитые сваи ближе к дороге.
2-ю секцию начали заливать.
3-я выросла на этаж.

16 корпус. 9 октября 2015
16 корпус. 
Вроде бы все монолитные работы завершены. Технические будки на крыше залили, пристройку тоже. Кладка фасада идет вовсю.

17 корпус. 9 октября 2015

17 корпус.

Завершают монолитные работы на крыше. Делают кладку балконов.

• Аллан, finncrisp, Andrey.M и 12 другим это нравится

#793   finncrisp

finncrisp

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:Электрика, энергетика

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:52

Новые фото

16 корпус. 

Вроде бы все монолитные работы завершены. Технические будки на крыше залили, пристройку тоже. Кладка фасада идет вовсю

Большое Вам человеческое спасибо!

#794   SaLeVaNa

SaLeVaNa

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:00

15 корпус.
1-я секция о-очень неспешно идет. Пригнали третью сваезабивалку, потому что первые две ушатали. Забивают сваи потихоньку. Зачем-то раздолбили ранее забитые сваи ближе к дороге.
3-я выросла на этаж.

16 корпус. 
Вроде бы все монолитные работы завершены. Технические будки на крыше залили, пристройку тоже. Кладка фасада идет вовсю.

17 корпус.
Завершают монолитные работы на крыше. Делают кладку балконов.[/quote]
ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!
  • gelo и Lulin это нравится

#795   мас-ст

мас-ст

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:55

Спасибо большое за фотки!!! Очень информативно!Если в 15-м корпусе начали разбивать забитые сваи,значит скоро будут заливать бетон-это такая технология,должна торчать арматура из сваи и к ней уже привязывается арматура фундамента.А каменщиков явно не хватает,могли бы еще бригаду нанять,быстрее дело пошло бы, но видимо из графика не выбиваются. Успехов строителям, а нам терпения!

• ira153 и Pg470 это нравится

#796   katandre

katandre

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:55

Новые фото
Спасибо вам большое, за хорошие новости и фотоотчет :)

15 корпус.
3-я выросла на этаж.

16 корпус. 

17 корпус.
Завершают монолитные работы на крыше. Делают кладку балконов.

#797 akalmikov

akalmikov
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:28

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Создатель сообщества
Добрый день! Просим извинить за долгое отсутствие комментариев со стороны Компании по этому вопросу. Мы понимаем вашу обеспокоенность и сообщаем, что отставание в строительстве 1-й секции никак не отразится на сроках ввода в эксплуатацию корпуса 15.

Технология фундамента 1 секции отличается от остальных и предусматривает забивку свай. В соответствии с требованиями, после забивки пробных свай проводятся испытания на несущую нагрузку. Сейчас на строительной площадке идет планомерная забивка свай. В настоящее время забита половина от требуемого количества по проекту. Фундамент будет завершена в срок до 10.11.2015, далее продолжатся работы по возведению этажей.

вот что написали представители А101 в закрытой части официального форума.

• ira153, Дима и Irina919 это нравится

#798   Beatlejuse

Beatlejuse

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:51

Касательно комментариев со стороны компании, сменили бы Вы аватарку, а то ваши слова при такой аве не вызываю доверия. Заранее спасибо.

#799 akalmikov

akalmikov
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:03

Касательно комментариев со стороны компании, сменили бы Вы аватарку, а то ваши слова при такой аве не вызываю доверия. Заранее спасибо.

сменил) только я не представитель компании, а такой же дольщик который ждет окончания строительства. 1 секция 12 этаж порядковый номер квартиры не помню(

#800   Beatlejuse

Beatlejuse

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:20

Спасибо огромное, вместе ждать веселей :)

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка, строящиеся дома

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623