Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартиры и планирование

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#701   free.cat.24

free.cat.24

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:29

Ребята, наши рабочие закончили ремонт) так что если кому нужна русская бригада- обращайтесь) нам за месяц сделали ремонт.

Поздравляю! Сухую стяжку делали раз так быстро закончили ремонт?!

#702   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:45

спасибо. Да я завтра заселюсь. Эти фото недельной давности. Сейчас уже есть и двери и вся мебель.

Ольга, добрый вечер. Муж показал мне фото Вашей ванной коинаты - просто шедевр, красота неописуемая. Отлично, со вкусом. Скажите,  где вы такую красивую плитку купили (и кто производитель)? Нам еще далеко до таких произведений искусства, но надеемся не подвести свои ожидания и потребности. Спасибо.  Также рассмотрели кухню - не менее изысканно. Примем во внимание Ваш ремонт.

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#703   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:49

Красивый пол на кухне, а кухня как в доме, такая под дерево, теплая!!
А у вас гостиная и спальня, однушка? Не темно с одним светом?! Или есть второй.

Спасибо. У меня однушка. Темно просто там лампочки 40 вт, нужно хорошие поставить.

#704   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:54

Ольга, добрый вечер. Муж показал мне фото Вашей ванной коинаты - просто шедевр, красота неописуемая. Отлично, со вкусом. Скажите, где вы такую красивую плитку купили (и кто производитель)? Нам еще далеко до таких произведений искусства, но надеемся не подвести свои ожидания и потребности. Спасибо. Также рассмотрели кухню - не менее изысканно. Примем во внимание Ваш ремонт.

Спасобо за теплые слова, приятно. Я честно боялась как это все будит выглядеть в итоге. Так как не было дизайнера , да и честно все на угад брали. Вся плитка из Оби. Производителя не помню. Я потом по чеку посмотрю. Как все будит обставлено , покажу итоговые фото.

#705   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:27

А в чем разница между Сухой стяжкой и полусухой?

Сообщение отредактировал v-zakhar: 21 Декабрь 2014 - 20:43

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#706   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:41

Спасобо за теплые слова, приятно. Я честно боялась как это все будит выглядеть в итоге. Так как не было дизайнера , да и честно все на угад брали. Вся плитка из Оби. Производителя не помню. Я потом по чеку посмотрю. Как все будит обставлено , покажу итоговые фото.

На самом деле не надо думать о том, кому понравится, а кому нет ваша квартира. У Вас просто чувство стиля есть и этим все сказано. Я, например, <П> образную кухню изобразила. Мне просто так удобно. Просто временно ремонт приостановили и фотками не могу поделиться. Я обратила внимание на плитку <кладка кирпичиком на полу> на Вашей кухне, просто класс. Я очень люблю эксперементы с плиткой. А ещё мне понравилась укладка ламината в комнате, мы тоже так планировали. Муж, кстати, убрал вторую батарею у окна поменьше, в этой комнате у нас одна батарея.

#707   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:26

На самом деле не надо думать о том, кому понравится, а кому нет ваша квартира. У Вас просто чувство стиля есть и этим все сказано. Я, например, <П> образную кухню изобразила. Мне просто так удобно. Просто временно ремонт приостановили и фотками не могу поделиться. Я обратила внимание на плитку <кладка кирпичиком на полу> на Вашей кухне, просто класс. Я очень люблю эксперементы с плиткой. А ещё мне понравилась укладка ламината в комнате, мы тоже так планировали. Муж, кстати, убрал вторую батарею у окна поменьше, в этой комнате у нас одна батарея.

Каждый делает ремонт под себя, но хочется чтоб и гостям нравилось)))). В комнате у меня не ламинат, а паркетная доска. Там просто еще очень много пыли на полу. Я сначала тоже хотела одну батарею , но потом передумала. Теплее будит)))). Еще хочу стеклянные шторки в ванну. Но это наверное только после НГ. Сейчас нужно будит с обустройством закончить))). И закупкой тарелок , ложек итд)))

#708   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:38

Каждый делает ремонт под себя, но хочется чтоб и гостям нравилось)))). В комнате у меня не ламинат, а паркетная доска. Там просто еще очень много пыли на полу. Я сначала тоже хотела одну батарею , но потом передумала. Теплее будит)))). Еще хочу стеклянные шторки в ванну. Но это наверное только после НГ. Сейчас нужно будит с обустройством закончить))). И закупкой тарелок , ложек итд)))

Была мысль, что доска - видно не очень хорошо. Мы тоже доску считали и  по деньгам получается на 2 комнаты более 100 тыс. на паркетную доску (в среднем 3000 руб. за м.кв.) - крутовато , поэтому пока в мыслях ламинат. Доска благороднее смотрится и по экологичности превосходит ламинат, а по использованию ламинат проще. Но у нас две хулиганистые кошки, и опять стоим перед выбором: красота или простота!!! А еще вопрос: под паркетную доску фанеру клеили или что то еще крепили? Спасибо.

Сообщение отредактировал v-zakhar: 21 Декабрь 2014 - 21:40

#709   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:51

Мы ламинат положим завтра, фотки скину, 43 категории, имитация под настоящую доску.

#710   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:21

Мы ламинат положим завтра, фотки скину, 43 категории, имитация под настоящую доску.

Здравтвуйте, Жанна. С удовольствием изучила Ваш ремонт, все по последнему писку моды. Очень понравилась стена из кирпичиков - хотим так сделать коридор, на мой взгляд очень практично. У нас на даче в бане в комнате отдыха часть стены выложена плитками под кирпич и смотрится очень красиво. Кстати, если учесть, что Ваш муж натура творческая, то другого стиля и быть не могло. Все детали ремонта стильные и современные, все работы выполнены с толком. Ждем от Вас новых фотографий.

#711   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:26

Здравтвуйте, Жанна. С удовольствием изучила Ваш ремонт, все по последнему писку моды. Очень понравилась стена из кирпичиков - хотим так сделать коридор, на мой взгляд очень практично. У нас на даче в бане в комнате отдыха часть стены выложена плитками под кирпич и смотрится очень красиво. Кстати, если учесть, что Ваш муж натура творческая, то другого стиля и быть не могло. Все детали ремонта стильные и современные, все работы выполнены с толком. Ждем от Вас новых фотографий.

Спасибо, именно муж кирпичную стену и заказывал, и обои горчичные, на которых будет потом деревянная панель, ну или широкий деревянный плинтус, это ток уже в следующем году.

#712   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:42

Спасибо, именно муж кирпичную стену и заказывал, и обои горчичные, на которых будет потом деревянная панель, ну или широкий деревянный плинтус, это ток уже в следующем году.

Я так и поняла, что все дамы с форума оставят самое интересное на следующий год. Я тоже в мыслях относительно ремонта. Просто есть одно НО: я делала ремонт на даче, а муж работал...Ремонт в квартире мы делаем  втроем (мыслим): я, сын и муж. А летом опять я, муж и дача. Сил нет. одни ремонты. Надо половину перенести в новый год и набросать новые рисунки, а также навести порядок в своих мыслях!!! 

Очень беспокоит меня один момент - момент переезда: я из дома вылетаю через 10 мин. после входа в подъезд! Грохот стоит нереальный. А самое интересное, что даже строители жалуются, что какие то рабочив врубают перфоратор в 12 ночи или 3 утра!!! Вопрос: как жить в постоянном грохоте днем, не говоря уже про ДУРДОМ ночью? Мало ли кого какая муза осенит работать в 5 утра? Мне бы не хотелось подпрыгивать каждый час на кровати и с опухшими мозгами на работу пиликать. До работы тоже каким то образом добраться надо.Но это просто другая тема, не менее плачевная.Желаю Вам удачи и терпенья!!!  

#713   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:16

Я так и поняла, что все дамы с форума оставят самое интересное на следующий год. Я тоже в мыслях относительно ремонта. Просто есть одно НО: я делала ремонт на даче, а муж работал...Ремонт в квартире мы делаем втроем (мыслим): я, сын и муж. А летом опять я, муж и дача. Сил нет. одни ремонты. Надо половину перенести в новый год и набросать новые рисунки, а также навести порядок в своих мыслях!!!
Очень беспокоит меня один момент - момент переезда: я из дома вылетаю через 10 мин. после входа в подъезд! Грохот стоит нереальный. А самое интересное, что даже строители жалуются, что какие то рабочив врубают перфоратор в 12 ночи или 3 утра!!! Вопрос: как жить в постоянном грохоте днем, не говоря уже про ДУРДОМ ночью? Мало ли кого какая муза осенит работать в 5 утра? Мне бы не хотелось подпрыгивать каждый час на кровати и с опухшими мозгами на работу пиликать. До работы тоже каким то образом добраться надо.Но это просто другая тема, не менее плачевная.Желаю Вам удачи и терпенья!!!

И вам сил и терпения!!!
У нас в доме тихо после 22, ночевали рабочие, говорят такая тишина стоит, что аж уснуть сложно, когда привык спать с шумом за окном! Так что я даже не переживаю.

#714   татьяна23

татьяна23

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:46

Наши рабочие тоже говорили, что часа в 3 ночи кто-то долбит((

#715   nata63

nata63

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:59

Добрый день!

Если есть желающие сделать полусухую цементно-песчаную стяжку пола в доме №1 Сосенский стан (Коммунарка 5 корпус2), то присоединяйтесь. Чем больше народу набирается (в одном доме), тем дешевле обходится 1м2. Если делать стяжку коллективно (3 квариртиры) с их материалами и работами, то обойдется в районе 600р м2.  Подробно об этой стяжке расписано в теме http://new.msk.ru/to...anii-evrostroi/

Добрый день.

У нас есть желание на стяжку. Вы когда планируете делать стяжку?

И вопрос какой толщины стяжку хотите?

#716   vlarisa

vlarisa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:00

Добрый день!

Мы по возможности планируем на следующей неделе. Толщину стяжки 6-8 см.

#717   nata63

nata63

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:20

Добрый день!

Мы по возможности планируем на следующей неделе. Толщину стяжки 6-8 см.

У нас в на выходных сделают электрику, я в принципе мы тоже готовы на след неделе. 

А вы звонили туда? они должны заранее приехать посмотреть все, или не надо.

И сколько квартир набралось? или только мы :) 

#718   vlarisa

vlarisa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:42

У нас в на выходных сделают электрику, я в принципе мы тоже готовы на след неделе. 

А вы звонили туда? они должны заранее приехать посмотреть все, или не надо.

И сколько квартир набралось? или только мы :)

Я звонила, на счет заранее приехать я не учтоняла, но, думаю, должны. Им же маяки надо все выставить, чтобы заливать потом. Пока больше никто не откликнулся, только мы и вы. Сказали, что для коллективного заказа нужно минимум три кваритры. Нужен еще один человек, может кто найдется желающий)

#719   sportline

sportline

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:51

Я хочу сделать. Но к Электрике еще не приступали. Может посоветуете электрика хорошего. 

#720   vlarisa

vlarisa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:21

Замечательно. Нас уже трое. На декабрь у них все занято, после праздников начинают работать 5 января, на ближайшую свободную дату начиная с 5-ого будем записываться.

Темы с аналогичным тегами ремонт

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623