Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартиры и планирование

ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#381   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:25

to венера,

в потолок уходят трубы.

#382 machogar

machogar
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:24

Уважаемый machogar, поясните пожалуйста, Вы меняли выходные краны на магистральных трубах отопления? Про замену входных кранов на воду - да, стоимость отключения за стояк по информации УК 1100 руб. Скажите, столько же сколько стоит отключение магистралей на отопление, там тоже желательно краны поменять. И еще, Вы ставили на воду редуктора? и кто менял краны - УК или Ваш сантехник?

Между делом, если изучить внимательно договор, то наша УК в "крайней степени не виновен" за то что идет после резьбы на врезке в стояк :)... менял свой сантехник. После оплаты в кассу перекрыть должны все, включая отопление...

Zhanna как то демократично за 10 :) ... обычно 5 тыщ за радиатор...

#383   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:45

Между делом, если изучить внимательно договор, то наша УК в "крайней степени не виновен" за то что идет после резьбы на врезке в стояк :)... менял свой сантехник. После оплаты в кассу перекрыть должны все, включая отопление...

Zhanna как то демократично за 10 :) ... обычно 5 тыщ за радиатор...

Да, 10 за трубы и радиаторы, уже 15 квартирам поменял в наших домах, ни кто не жаловался! Спасибо родителям мужа, подогнали контакт ;)

#384   Ilya

Ilya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:49

Может кто-то знает какое давление в системе отопления ?

#385   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:10

Мы дверь установили входную, долго искали, что бы по цене и качеству был баланс... Теперь стоит :)

#386   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:26

Гардиан поставили?

Неа, дорого гардин, не стоит того,
Мы долго искали дверь, хорошего качества и адекватную цену, нашли на рынке 41 км, фирма фортус, сайт у них есть, там акция сейчас дверь как на фото с двумя замками, нижний кодирования, Израиль, стоит 25 тыс, установка кстати у них на пескобетон раму сажают. Белая внутри уже поставили, темная снаружи. Мдф с рисунком, петли скрытые, 5 ребер жесткости, рама целиковая, без наличников снаружи, ооочень тяжелая.
e3c1fc8bba9bt.jpg
bb8346440d85t.jpg
8a2b0019156dt.jpg

#387 SimKa

SimKa
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:47

А мы уже заказали дверь от Гардиан, должны в среду следующую поставить. 2 недели делается.

Заплатили 52 000 р.  

#388   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:10

Ну вы пипец щедрые, очень дорогая дверь за 50 тыс, ужас. Хотя моя без акции так же стоила почти 45 тыс.

#389   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:21

Ну вы пипец щедрые, очень дорогая дверь за 50 тыс, ужас. Хотя моя без акции так же стоила почти 45 тыс.

Конечно любую дверь можно взломать и за 25 и за 50 , но после того как меня , например ограбили дверь за 50 тысяч мне будет придавать хоть какое то чувство безопасности)

Сообщение отредактировал Яночка174: 26 Ноябрь 2014 - 15:22

#390   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:38

Конечно любую дверь можно взломать и за 25 и за 50 , но после того как меня , например ограбили дверь за 50 тысяч мне будет придавать хоть какое то чувство безопасности)

Так я же говорю, моя тоже стоила почти столько же, можете прийти ее пощупать, ни чем не хуже, и понимаете, сейчас акции, распродают остатки складские (складская программа называется) вышла дверь дешевле намного, наценка на дверь очень большая, вы рассуждайте не по стоимости розничной, а по ее себестоимости.... Я видела дверь за 90 тыс, первое, в чем ее цена, что она сделана в ЕС, такую сделать у нас, не хуже можно, автоматические будет дешевле. в общем поэтому то долго и искала, в СТАЛ еще заходила, там моя дверь за 50 вышла. Поэтому Гардиан считаю дорого за то что есть берут, такая дверь стоит дешевле. И еще все скидки, это почти всегда обман, стоила 50 тыс, при акции цену подняли на 60, потом вы пришли и вам сделали скидку и продали за опять же те 50 тыс. Тем более они сотрудничают с Миц. ;)
Ну ладно, это я свое мнение высказала. Есть конечно дверь хорошая дорогая, ток сложно цена качество найти, как и в машинах, например хамер, стоит дорого, а по сути консервная банка на дороге.

#391   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:38

Нет, Ян, не будет... лучше сигнализация.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#392   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:40

Нет, Ян, не будет... лучше сигнализация.

С этим согласна :) на все сто.!!!

#393   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:55

Так я же говорю, моя тоже стоила почти столько же, можете прийти ее пощупать, ни чем не хуже, и понимаете, сейчас акции, распродают остатки складские (складская программа называется) вышла дверь дешевле намного, наценка на дверь очень большая, вы рассуждайте не по стоимости розничной, а по ее себестоимости.... Я видела дверь за 90 тыс, первое, в чем ее цена, что она сделана в ЕС, такую сделать у нас, не хуже можно, автоматические будет дешевле. в общем поэтому то долго и искала, в СТАЛ еще заходила, там моя дверь за 50 вышла. Поэтому Гардиан считаю дорого за то что есть берут, такая дверь стоит дешевле. И еще все скидки, это почти всегда обман, стоила 50 тыс, при акции цену подняли на 60, потом вы пришли и вам сделали скидку и продали за опять же те 50 тыс. Тем более они сотрудничают с Миц. ;)
Ну ладно, это я свое мнение высказала. Есть конечно дверь хорошая дорогая, ток сложно цена качество найти, как и в машинах, например хамер, стоит дорого, а по сути консервная банка на дороге.

Я верю, что она лучше , на вид даже очень красивая , Хочу тоже темную снаружи и светлую внутри, ну по дизайну , как у вас . За 60 на некоторые и взглянуть не хочется . Я уже на нескольких сайтах в онлайн - калькуляторах собрала двери за которыми я немного чувствовала себя лучше , например замки чиза или Ева , и все вместе + симпатичная отделка и все завалило за 50 тысяч . Гардиан почему то вообще не стала рассматривать , больше дверь зверь и Неман внушают доверие . Просто, так один раз заказали на рынке за 35 тысяч , взломали наверное за 5 сек, и потом ее еще за сабой так закрыли , что приезжали мчс )поэтому сейчас может чисто психология срабатывает дороже, значит лучше, не утверждаю , что это именно так , вот у меня лично отсюда и щедрость )

#394   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:01

Ян, я уже рассказывала про вскрытую дверь в МИЦ-1

Любую вскроют - было бы время.

Нужно обязательно тамбурную дверь на замок - не полезут точно, видеокамеру можно поставить с оповещением... С соседями обязательно познакомиться...Телефонами обменяться.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#395   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:04

А про Торрекс кто-нибудь чего-нибудь слышал?

#396   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:11

Нужно обязательно тамбурную дверь на замок - не полезут точно, видеокамеру можно поставить с оповещением... С соседями обязательно познакомиться...Телефонами обменяться.

Вот это правильно!! Я хочу с видео домофоном и видео звонок поставить, с возможностью записи. И тамбурную дверь на замок, это даже не обсуждается. Верно говорите.

Смотрела у них, приехал выбор есть и дешевле и дороже, думаю стоит заехать посмотреть к ним, они в румянцево есть.

#397   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:12

Соседи в этом деле точно не помощники , уж извините ) когда мы под дверью 4,5 часа стояли в ожидании полиции и мчс , проходили мимо даже воды не предложили ) хотя , мило общались )надеюсь и верю, что в коммунарке будут порядочные и дружные соседи . Вот тамбурную дверь -это сто процентов надо ставить , я вот только не пойму в миц8 она стоит , а ключей не дали, сказали , что их нет и не будет .
Мы так и сделали сразу с этими же соседями договорились и поставили дверь , спасибо , что хоть в тот момент не кинули , а взяли на себя материальную сторону , и уже потом мы с ними рассчитались .

#398   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:15

А по красоте я дверь хотела вообще оранжевую, или зеленую, а потом поняла, меньше привлекает внимания, лучше.. Поэтому смотрела цвет снаружи как был у всех. А рисунок даже пофиг, это не главное, но мне просто повезло, что вышло то что есть, так как в таком варианте и хотела изначально. :)
но если честно, как со свадебным платьем, увидела и поняла, моё!! ;) и сразу заказали в четверг, в понедельник уже поставили.

#399   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:36

Соседи в этом деле точно не помощники , уж извините ) когда мы под дверью 4,5 часа стояли в ожидании полиции и мчс , проходили мимо даже воды не предложили ) хотя , мило общались )надеюсь и верю, что в коммунарке будут порядочные и дружные соседи . Вот тамбурную дверь -это сто процентов надо ставить , я вот только не пойму в миц8 она стоит , а ключей не дали, сказали , что их нет и не будет .
Мы так и сделали сразу с этими же соседями договорились и поставили дверь , спасибо , что хоть в тот момент не кинули , а взяли на себя материальную сторону , и уже потом мы с ними рассчитались .

Не, у меня соседи были отличные, просто их никого в этот момент не было дома.

А когда увидели - то сообщить не смогли, телефонов то нет.

Но мы сразу же договорились и установили тамбурную дверь.

Да, дверь надо конечно снаружи ставить наименее приметную, чтобы без наворотов. (хотя у меня была такая). И обязательно чтобы не металл был, а накладка мдф. Ее говорят труднее ковырять, чтобы замок вырезать.

У меня ее вскрыли. Но у меня была простенькая их дверь.

Сейчас у них линейка больше, замки вроде надежнее. МДФ с двух сторон делают.

#400   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:24

Остались блоки 600х290х200 - 6 шт. Отдаем бесплатно. Самовывоз
http://s017.radikal.ru/i433/1411/77/f430...
Все, забрали.....

Жанна, блоки забрали? Только что узнала. что Оле они не нужны

Темы с аналогичным тегами ремонт

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623