Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автошколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:32

Соседи, кто-нибудь может подсказать хорошую автошколу в нашем районе? Хотим супругу отправить на обучение.

В Коммунарке есть автошкола при лицее, но фактически она не работает. Я туда звонил, людей набрать не могут.

Рассматриваю ближайшие станции метро, Теплый стан, Ясенево, Коньково, Беляево, Калужская и т.п.

Главное - возможность совмещать с работой, т.е. занятия вечерами и по выходным.

Читал отзывы об автошколах в интернете - все очень печально, везде пишут, что учат плохо и только деньги высасывают, поэтому очень интересен личный опыт. 

К примеру, я своей автошколой доволен был, но это было 6 лет назад и, самое главное, минут 15 пешком от метро Выхино, так что отсюда не наездиться... 

#2   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:42

Если академическая подойдет, то дам контакты. Я сама училась в автошколе онлайн. Это ужас и ужас!!!А потом мне посоветовали конкретного инструктора, который работает в автошколе при колледже на академической.Вот он реально учит!!! И по площадке он меня гонял постоянно, и по городу мы ездили много и разными маршрутами. И отдельно еще ездили в бутово, откатывали экзаменационный маршрут( потому что он такой-его опытный водитель не каждый без ошибок проедет). Как итог, я сама, без каких-либо знакомств, взяток и т.д. Сдала площадку с 1 раза, город со второго.
  • Mary это нравится
Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#3   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:10

Если академическая подойдет, то дам контакты. Я сама училась в автошколе онлайн. Это ужас и ужас!!!А потом мне посоветовали конкретного инструктора, который работает в автошколе при колледже на академической.Вот он реально учит!!! И по площадке он меня гонял постоянно, и по городу мы ездили много и разными маршрутами. И отдельно еще ездили в бутово, откатывали экзаменационный маршрут( потому что он такой-его опытный водитель не каждый без ошибок проедет). Как итог, я сама, без каких-либо знакомств, взяток и т.д. Сдала площадку с 1 раза, город со второго.

Я думаю, что академическая очень даже подойдет! У меня супруга работает на Профсоюзной, соответственно задача найти автошколу где-то на промежутке между работой и домом, но тут получится одна станция метро в центр, думаю, что не страшно.

У меня два вопроса:

1) Возможно ли кататься с инструктором только во внерабочее время (до 9 утра, после 18 часов, выходные дни)?

2) Вы пишите про конкретного инструктора в школе, т.е. при поступлении можно настоять именно на нем?

Если удобно - можно перейти в личку ;) И огромное вам спасибо за помощь! 

#4   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:00

Я думаю, что академическая очень даже подойдет! У меня супруга работает на Профсоюзной, соответственно задача найти автошколу где-то на промежутке между работой и домом, но тут получится одна станция метро в центр, думаю, что не страшно.

У меня два вопроса:

1) Возможно ли кататься с инструктором только во внерабочее время (до 9 утра, после 18 часов, выходные дни)?

2) Вы пишите про конкретного инструктора в школе, т.е. при поступлении можно настоять именно на нем?

Если удобно - можно перейти в личку ;) И огромное вам спасибо за помощь! 

написала в личку :)

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#5   kaka

kaka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:28

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, и мне в личку, как у вас проходило обучение в автошколе на Академической, и какого именно инструктора Вы выбрали :)

Спасибо заранее!!!

#6   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:00

Соседи, кто-нибудь может подсказать хорошую автошколу в нашем районе? Хотим супругу отправить на обучение.
В Коммунарке есть автошкола при лицее, но фактически она не работает. Я туда звонил, людей набрать не могут.
Рассматриваю ближайшие станции метро, Теплый стан, Ясенево, Коньково, Беляево, Калужская и т.п.
Главное - возможность совмещать с работой, т.е. занятия вечерами и по выходным.
Читал отзывы об автошколах в интернете - все очень печально, везде пишут, что учат плохо и только деньги высасывают, поэтому очень интересен личный опыт.

К примеру, я своей автошколой доволен был, но это было 6 лет назад и, самое главное, минут 15 пешком от метро Выхино, так что отсюда не наездиться...

Жена училась на калужской (в здании архива). С теорией все ок, много житейских примеров, которых нет в книгах с билетами. Практика ниочем вообще. Езда по площадке и несколько выездов в город. В итоге нанимал ей инструктора по рекомендации (кстати инструктор девушка) остались оч довольны.

#7   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:57

Ещё кто-нибудь порекомендует какую-нибудь автошколу в нашем районе? Вдоль оранжевой ветки.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623