Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

Ninamis

Что ж поделать? Издержки новостроек, с видом не угадаешь. У меня вот тоже при покупке квартиры был вид на парк, теперь на три высотки, а между ними труба старой котельной ))) Но пусть уж лучше будет эта полосатая штуковина, чем еще один дом.

. По арихитектурным и истетическим

соображениям рядом с красивым торговым комплексом котельная это просто абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

. По арихитектурным и истетическим

соображениям рядом с красивым торговым комплексом котельная это просто абсурд

По Истетическим как раз пофиг котельная возле ТЦ. :lol:

Смешно рассуждать об эстетике, даже не зная, как пишется это слово


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninamis

По Истетическим как раз пофиг котельная возле ТЦ. :lol:

Смешно рассуждать об эстетике, даже не зная, как пишется это слово

к сожалению моему это писала в транспорте и на телефоне ,который иногда вообще не понятно аак искажает слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brumsik

Да не расстраивайтесь вы так. Скоро все близ лежащие поля и леса застроят. То что вам казалось плотной застройкой в черте мкад, тут окажется недопустимой роскошью. Застройщику плевать как вы тут будете жить. Его задача построить и продать и по минимуму создать инфраструктуру.

Нашли маленький участок- воткнули котельную, а там год вы хотите котельную можно ещё пару домов поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Возможно сейчас эту землю готовят под котельную, а в итоге, построят кростовские дома.  :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubenka

если это котельная для "Звезды", то что же нашу котельную не построили в ЖК зеленая линия или в Гарден Парке?!)) абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если это котельная для "Звезды", то что же нашу котельную не построили в ЖК зеленая линия или в Гарден Парке?!)) абсурд

Построили, Зеленая линия и ГП получают тепло от новой котельной у МИЦ-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewYear

Построили, Зеленая линия и ГП получают тепло от новой котельной у МИЦ-6.

Кирилл, подскажите, для ЖК Москва А101 котельню будут строить (на участке за кругом ул Бачуринская, где уже несколько месяцев отгородили территорию и тишина, ни стройки, ни техники, ни рабочих) или подключат с какой-нибудь действующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, подскажите, для ЖК Москва А101 котельню будут строить (на участке за кругом ул Бачуринская, где уже несколько месяцев отгородили территорию и тишина, ни стройки, ни техники, ни рабочих) или подключат с какой-нибудь действующей?

Уже подключили к той же что и Гарден Парк. Я не знаю какой там запас по мощности остался и хватит ли на все 17ть корпусов, но для последующего развития проекта Москва А101 котельную они будут строить в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Кирилл, а парковкой, которую Крост сделает за 15-17 корпусами смогут пользоваться только жители

Эдальго? 3-й очереди Москвы ничего не светит?

Котельная конечно очень неприятный сюрприз. На кадастровом плане эта территория не обозначается как промышленная (она вообще не читается). Мы уже вроде Москва (и это не одобренный проект Ленинского р-на МО), а тут начинают

абсолютно новую стройку котельной в окна нескольким высотным домам (меньше 100 м, наверное), жесть. Если эта котельная для Новой Звезды, то пусть и строят около Трансгаза в промзоне (где электроподстанция и куча гаражей, да еще и трасса Остафьево-МКАД, как раз будет (слева одна промка, справа будет все жилье - оптимал)), либо около Гидроузла и Авгуровской Котельной. В общем будем надеятся, что суды Авгур проиграет и в кризис строить котельную под проект с далекими сроками не захочет (тем более в первую очередь еще будут нужны деньги на ЛЭП). А со временем Москва заселится и коллективными письмами стройку запретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, а парковкой, которую Крост сделает за 15-17 корпусами смогут пользоваться только жители

Эдальго? 3-й очереди Москвы ничего не светит?

Котельная конечно очень неприятный сюрприз. На кадастровом плане эта территория не обозначается как промышленная (она вообще не читается). Мы уже вроде Москва (и это не одобренный проект Ленинского р-на МО), а тут начинают

абсолютно новую стройку котельной в окна нескольким высотным домам (меньше 100 м, наверное), жесть. Если эта котельная для Новой Звезды, то пусть и строят около Трансгаза в промзоне (где электроподстанция и куча гаражей, да еще и трасса Остафьево-МКАД, как раз будет (слева одна промка, справа будет все жилье - оптимал)), либо около Гидроузла и Авгуровской Котельной. В общем будем надеятся, что суды Авгур проиграет и в кризис строить котельную под проект с далекими сроками не захочет (тем более в первую очередь еще будут нужны деньги на ЛЭП). А со временем Москва заселится и коллективными письмами стройку запретим.

Как буде происходить использование парковки я не знаю.

 

По передвижке ЛЭП 500 кв кстати Мосэнрего уже начинает работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

У меня нетбук тоже периодически меня "поправляет", если случайно задеть по тачпаду (так я мышкой пользуюсь). Плюс клавиатура не та, с которой я привык работать за своим обычным ноутом (там подключена дополнительная полноразмерная). Поэтому приходится ещё более внимательно перечитывать свою писанину, прежде чем нажать кнопку "Отправить". А потом ещё раз.

 

 

Спасибо Вам и тем, кто перечитывает свои посты, чтобы исправить возможные ошибки. 

 

А по поводу исправлений айпэдами скажу так: он не заменяет правильные слова на слова с ошибками ;) Просто в ХХI веке у многих появился еще один удобный повод оправдания собственной безграмотности :rolleyes:

 

БОЛЬШЕ ОТ ТЕМЫ НЕ ОТКЛОНЯЕМСЯ, СПАСИБО


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Построили, Зеленая линия и ГП получают тепло от новой котельной у МИЦ-6.

А разве у ЗЛ будет не отдельная котельная у 8 корпуса ЗЛ? Или там только теплообменник а котлов нет? Судя по размерам, там хватит места на несколько котлов. Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

а этослучайно не КРОСТ начал стройку Звезды? после праздников напротив их склада-общежития появилась площадка и работает техника


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

а этослучайно не КРОСТ начал стройку Звезды? после праздников напротив их склада-общежития появилась площадка и работает техника

Да, я даже вывеску видела. Со стороны Эдальго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

В феврале должны быть публичные слушания по проекту планировки адц,и еще планируемые место расположения станции метро Столбово переносится, куда точно пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Для ЖК "Новая звезда" создан новый раздел.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

   Новое здание Российской государственной библиотеки, сих пор известной как Ленинка, точно не будет размещено в центре Москвы. Участок под его строительство предусмотрено в Коммунарке  http://www.newsmsk.com/article/17jan2015/leninka_biblioteka.html

Изменено пользователем fank

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

   Новое здание Российской государственной библиотеки, сих пор известной как Ленинка, точно не будет размещено в центре Москвы. Участок под его строительство предусмотрено в Коммунарке  http://www.newsmsk.com/article/17jan2015/leninka_biblioteka.html

Наш район не только красивый, но и интеллектуальный будет!!! Это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Наш район не только красивый, но и интеллектуальный будет!!! Это хорошо!

gvb.jpg


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×