Перейти к содержимому

Фотография

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

коммунарка строительство планы застройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2647

#1341   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:20

Yragan, а есть ли у вас фото с детализацией розовых зон из проекта?

к сожалению больше нечего нет.

#1342   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:24

А эта система, теперь идёт по всем, следующим очередям?

Я думаю авгуру больше не позволят так экспериментировать, потому что данную площадку, зам. префект назвал сараям и вообще удивляло как это будет обслуживаться. Так что данная учесть постигнет только 8,9,10,11 корпуса, но это лично моё мнение и утверждать на 100% не могу.

#1343 MaSha2012

MaSha2012
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:36

Послушайте, а может не стоит посыпать голову пеплом раньше времени? Я и более жестокие шутки слышала 1-го апреля, а завтра кто-нибудь напишет ха-ха, я пошутил, а у вас паника. Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть.

#1344   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:39

Послушайте, а может не стоит посыпать голову пеплом раньше времени? Я и более жестокие шутки слышала 1-го апреля, а завтра кто-нибудь напишет ха-ха, я пошутил, а у вас паника. Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть.

после новостей о шестом корпусе... и не в такое поверишь.

#1345   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:41

строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Об этом озвучил Авгур или кто-то из присутствующих товарищей? И почему такой интервал?

И ещё, yragan, скажите, а с этими раскладками/планами/чертежами (в том числе и по первой), ещё можно где-то и когда-то ознакомиться?

Или всё на бронированной увезено в Тамбов :sarcastic: ?

Завалил, сорри...

Сообщение отредактировал БИГ: 01 Апрель 2014 - 12:49

#1346   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:13

Об этом озвучил Авгур или кто-то из присутствующих товарищей? И почему такой интервал?
И ещё, yragan, скажите, а с этими раскладками/планами/чертежами (в том числе и по первой), ещё можно где-то и когда-то ознакомиться?
Или всё на бронированной увезено в Тамбов :sarcastic: ?

Завалил, сорри...

Сроки я назвал примерно, т. к. садик например сейчас должен проходить экспертизу, по всему остальному сроки названы не были.
Именно с это документацией можно ли будет ознакомиться не знаю. Может что-то будет в проектной документации по второй очереди, которую в ближайшее время нам должны предоставить в полном объеме.

#1347 MaSha2012

MaSha2012
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:29

MaSha2012! То, что сегодня выложил в общий доступ yragan (http://new.msk.ru/to...-68#entry210507), это, увы, не первоапрельская шутка, а объективная реальность, ставшая известной некоторым дольщикам 31 марта.

А шутников надо искать в Авгуре.
Вы пишите: "Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть".
Скажу одно: на сайте Авгура и в ДДУ у всей второй очереди Москва А101 есть и мусоропровод, и отдельный лифтовый холл, и санузел раздельный...

Если это правда, то может, пока не поздно, обратиться с жалобой в контролирующую организацию, дабы обязать застройщика выполнить свои обязательства перед дольщиками ( и городом в том числе).

#1348   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:35

Вообще, так глянешь во дворы: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы, то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

Сообщение отредактировал БИГ: 01 Апрель 2014 - 14:30

#1349   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:37

и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы - то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

не удивлюсь, если в итоге будет там школа...

#1350   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:38

и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы - то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

Тоже видел это очертание ТЦ, даёт надежду, что всё таки именно он там будет, просто ещё не знают, какой именно.

не удивлюсь, если в итоге будет там школа...

А я не удивлюсь если там будет садик.

#1351   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:43

А я не удивлюсь если там будет садик.

и рядом дорога и снова экран???

#1352   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:44

А разве на этих очертаниях не написано "торговый центр", если смотреть оригинальное изображение при 100% увеличении?

Сообщение отредактировал Улич: 01 Апрель 2014 - 13:45

#1353   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:46

Кстати судя по чертежам, то территория перед МИЦ и между улицей Липовый парк - тоже Авгуровская, вроде как парковка открытая...

А разве на этих очертаниях не написано "торговый центр", если смотреть оригинальное изображение при 100% увеличении?

Улич, да Вы - Ястреб (зоркий)...

#1354   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:49

Кстати судя по чертежам, то территория перед МИЦ и между улицей Липовый парк - тоже Авгуровская, вроде как парковка открытая...

Улич, да Вы - Ястреб (зоркий)...

Да, вот прищурился :)  Может все таки они построят там ТЦ, а не пару - тройку корпусов. 

#1355   Sergio

Sergio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:19

И тут должен открыться занавес: с 1 апреля!

#1356   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:29

Всё бы ничего, но всё больше вырисовывается картина "вечной стройки"... Хотя конечно, всё и так было понятно...

Но сейчас вспоминая, когда я искал "причал", мне попадались неплохие комплексы (с полной инфрой), куда можно было заехать в последние, строящиеся дома...

#1357   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:33

Мдя, вот и меня пугает вечная стройка. А тут еще она и под окнами самыми развернется. Что же получается. Авгур сдав 5 корпус, тут же начнет копать рядом с ним. А вообще есть какие то ограничения. Вроде бы получается точечная застройка. И почему бы не строить сразу, чтобы сдать сразу? Вот радость под окнами котлован и кран, шум, гам... Я в шоке.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1358   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:41

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

А речь точно идет о детском саде между 12 и 13 корпусами? Ведь эти корпуса относятся к 3 очереди, может и детский сад этот будет сдаваться в рамках 3 очереди? А детский сад 1-2 очереди сдастся вместе со второй очередью и будет находиться за 3-4 корпусом, там где у вас нарисован платный детский сад и школа... Не так?

#1359   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:53

Честно говоря я был уверен, что участок между МИЦ и 5-ым, они обязательно застроят. Я думаю и дальше, вглубь к прудам и Эдальго будут дома... Самое предсказуемое и точно одно из лучших мест для жилья в Коммунарке, это дом МИЦа - который смотрит прямо в парк. У кого окна на него (на парк, с не очень высокого этажа) - просто класс.

Сообщение отредактировал БИГ: 01 Апрель 2014 - 15:19

#1360   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:33

Просьба ко всем придерживаться темы и не обсуждать расширение дороги здесь

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, строительство, планы застройки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623