Перейти к содержимому

Фотография

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

коммунарка строительство планы застройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2647

#1321   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Март 2014 - 20:58

я так понимаю, денег уже не хватает, так как купола делают из дерева, выглядит очень хлипко.

#1322   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 28 Март 2014 - 20:59

я так понимаю, денег уже не хватает, так как купола делают из дерева, выглядит очень хлипко.

Это не купола, это опалубка которую не сняли.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1323   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 28 Март 2014 - 21:14

[quote name="Владимир." post="209509" timestamp="1396028851"]
Особенно не рассчитвайте. Очень хочу ошибаться, но насколько помню 3Д модели данного храма - особых архитектурных утончённостей не будет. Храм-то монолитно-кирпичный тоже будет. Возможно это были корявые 3Д модельеры, но то что видел - эстетически напрягало. Тем не менее очень жду этот храм.

добавл.

Вот картинка:

[url=

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

С другой стороны, хочу добавить, что это действительно очень корявая 3Д модель. Будем надеяться на лучшее.[/ Даааа!!!!!Действительно,должно быть красиво!!!!Спасибо Вам за фото!!!!Хотелось бы к 2015 году, что бы построили!!!!!

#1324   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:22

Особенно не рассчитвайте. Очень хочу ошибаться, но насколько помню 3Д модели данного храма - особых архитектурных утончённостей не будет. Храм-то монолитно-кирпичный тоже будет. Возможно это были корявые 3Д модельеры, но то что видел - эстетически напрягало. Тем не менее очень жду этот храм.

добавл.

Вот картинка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9170/6978...

С другой стороны, хочу добавить, что это действительно очень корявая 3Д модель. Будем надеяться на лучшее.

Очень красивый Храм. Даже по этой, как Вы говорите "корявой 3D".

#1325   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 31 Март 2014 - 22:55

Кое что новенькое!!!!новость от 31.03.2014 кое что, да же и радует!!!

#1326   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:26

Представляю в студию проектные решения Авгура на ближайший год.

Встает вопрос как они собираются сдать детский садик в марте 2015 году между 12 и 13 корпусом, когда дома там даже не начинались строиться, или они построят садик, туда пойдут дети, а потом они начнут строить дома.

Что будут строить между 3, 4 и 10 корпусом ещё не ясно, но точно не дом, т. к. социалки не хватает, так же как и магазинов шаговой доступности.

За 11 корпусом будут строить, что-то вроде гимназии, где будет школа и садим на одной территории, и вроде как это всё будет платное.

В 12 корпусе на первом этаже будет садик на 100 мест.

Напротив эльдаго будет 3 новых корпуса.

Там где предполагалась школа между 1 и 2 корпусом не известно что будет.

Паркинг - сейчас выбирают подрядчика, через пару месяцев начнут строить.

0_8d25f_ad43ddc3_XL.jpg

0_8d260_82260297_XL.jpg

Сообщение отредактировал yragan: 01 Апрель 2014 - 09:28

#1327   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:31

Авгур что на месте башни собирается 2 дома влепить? Совсем сдурели?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1328   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:17

Представляю в студию проектные решения Авгура на ближайший год.

Встает вопрос как они собираются сдать детский садик в марте 2015 году между 12 и 13 корпусом, когда дома там даже не начинались строиться, или они построят садик, туда пойдут дети, а потом они начнут строить дома.

Что будут строить между 3, 4 и 10 корпусом ещё не ясно, но точно не дом, т. к. социалки не хватает, так же как и магазинов шаговой доступности.

За 11 корпусом будут строить, что-то вроде гимназии, где будет школа и садим на одной территории, и вроде как это всё будет платное.

В 12 корпусе на первом этаже будет садик на 100 мест.

Напротив эльдаго будет 3 новых корпуса.

Там где предполагалась школа между 1 и 2 корпусом не известно что будет.

Паркинг - сейчас выбирают подрядчика, через пару месяцев начнут строить.

Благодарим за информацию!

yragan, а 12 и 13-ый, это корпуса рядом с МИЦом и сад там же? А ближе к кругу, это тоже жилые дома (рядом с восьмым)? Когда планируют начать строительство?

#1329   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:40

Спасибо большое за инфо!!! Вот это да... и на мою улицу пришел непраздник...

Буду смотреть в окна культурно оздоровительного центра и высоток со своего 4 этажа...

Возник вопрос - правильно ли я понимаю, что это третья очередь строительства? Пока там все не построят - точно не переедем жить... ремонт тоже будем делать неспеша...

блин... капец...

А мусорных контейнеров будет чтоли всего две штуки? на всю вторую очередь? и все у 11 корпуса? "Повезло" 11 корпусу. Andreas, привет.

#1330   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:46

Благодарим за информацию!

yragan, а 12 и 13-ый, это корпуса рядом с МИЦом и сад там же? А ближе к кругу, это тоже жилые дома (рядом с восьмым)? Когда планируют начать строительство?

Да, 12, 13 и детский садик - это рядом с МИЦом. Ближе к кругу тоже жилой дом 14 корпус со встроенным садиком. Когда планируется ещё не известно. Это 3 очередь.

Спасибо большое за инфо!!! Вот это да... и на мою улицу пришел непраздник...

Буду смотреть в окна культурно оздоровительного центра и высоток со своего 4 этажа...

Возник вопрос - правильно ли я понимаю, что это третья очередь строительства? Пока там все не построят - точно не переедем жить... ремонт тоже будем делать неспеша...

блин... капец...

А мусорных контейнеров будет чтоли всего две штуки? на всю вторую очередь? и все у 11 корпуса? "Повезло" 11 корпусу. Andreas, привет.

Да это 3 очередь строительства. Но думаю в ближайшие года 3 вы тогда туда не переедете., т. к. строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Мусорные контейнеры которые я начертил это для корпусов 10 и 11, для 8 и 9 я точно не помню где они, но где-то там же, сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

Сообщение отредактировал yragan: 01 Апрель 2014 - 10:47

#1331   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:02

Да, 12, 13 и детский садик - это рядом с МИЦом. Ближе к кругу тоже жилой дом 14 корпус со встроенным садиком. Когда планируется ещё не известно. Это 3 очередь.

Да это 3 очередь строительства. Но думаю в ближайшие года 3 вы тогда туда не переедете., т. к. строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Мусорные контейнеры которые я начертил это для корпусов 10 и 11, для 8 и 9 я точно не помню где они, но где-то там же, сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

блин, это точно, что данная информация никак не приурочена к 1 апреля? :huh:  :unsure:

#1332   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:31

сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

А по двору 1-2 корпуса дополнительная информация не должна появиться сегодня? :) Каких сюрпризов следует ожидать от Авгура? То что школы и детского сада там не будет, это уже точно?

Сообщение отредактировал VicAn: 01 Апрель 2014 - 11:32

#1333   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:33

Или нас дурят, или Авгур совсем с ума сошел. Как можно строить дома на пятачке между МИЦ-8 и 5 корпусом 101?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1334   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:42

Или нас дурят, или Авгур совсем с ума сошел. Как можно строить дома на пятачке между МИЦ-8 и 5 корпусом 101?

Крост 7-й корпус Эдальго и не в такой пяточек вписал. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1335   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:53

Получается, если школу и сады они кинули к другим корпусам, то, что ждать нам... Новые башни или трубы...

Мусорные контейнеры

А эта система, теперь идёт по всем, следующим очередям?

#1336   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:54

В общем-то изначально по плану авгура на этом пяточке должны бы быть дома, посмотрите на сайте проекта генплан. Там их даже не 2 а целых 3. Так же и в офисе у демонстраторов на плане были дома. Не могли они это поле пустым оставить. 

#1337   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:56

В общем-то изначально по плану авгура на этом пяточке должны бы быть дома, посмотрите на сайте проекта генплан. Там их даже не 2 а целых 3. Так же и в офисе у демонстраторов на плане были дома. Не могли они это поле пустым оставить. 

А башню зачем отремонтировали?

#1338   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:58

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

Сообщение отредактировал yragan: 01 Апрель 2014 - 12:00

#1339   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:01

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

Башню ведь отремонтировали через дорогу, а не там

Нет, как раз там и отремонтировали, напротив 5 корпуса. Есть еще 2 башни с другой стороны у ТРЦ. 

#1340   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:12

Yragan, а есть ли у вас фото с детализацией розовых зон из проекта?

Темы с аналогичным тегами коммунарка, строительство, планы застройки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623