Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

Гость

С условными обозначениями, как просил Delta, у меня других схем нет....

Там и без обозначений все понятно: красные - новые дома, серое - существующие дома, желтое - новые сады/школы, синие - паркинги, розовое - вновь создаваемые объекты соц. инфраструктуры(магазины, офисы, спортивные сооружения), коричневое - сущ. строения, которые не являются жилыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Там и без обозначений все понятно: красные - новые дома, серое - существующие дома, желтое - новые сады/школы, синие - паркинги, розовое - вновь создаваемые объекты соц. инфраструктуры(магазины, офисы, спортивные сооружения), коричневое - сущ. строения, которые не являются жилыми.

Я-то это понимаю, но сосед просил с обозначениями :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Alekseus, Кирилл Бармашев, Спасибо

Там и без обозначений все понятно: красные - новые дома, серое - существующие дома, желтое - новые сады/школы, синие - паркинги, розовое - вновь создаваемые объекты соц. инфраструктуры(магазины, офисы, спортивные сооружения), коричневое - сущ. строения, которые не являются жилыми.

Меня интересовали цифирки на нежилых объектах, наверно они имеют конкретную детализацию - муниципальное строительство или зона ответственности строительной компании

Всё равно Спасибо.

ЗЫ - я тоже чертежи читать умею.

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Alekseus, Кирилл Бармашев, Спасибо

Меня интересовали цифирки на нежилых объектах, наверно они имеют конкретную детализацию - муниципальное строительство или зона ответственности строительной компании

Всё равно Спасибо.

ЗЫ - я тоже чертежи читать умею.

Вот план выложенный Кириллом, но с полной легендой, наслаждайтесь ;)

8e7ef03f62d8t.jpg

И если взглянуть наверх, то можно увидеть вариант исполнения развязки с Калужкой, ОХ в тоннеле и круговое движение, мне кажется очень здравая схема, будет хорошо, если в окончательном проекте оставят этот вариант, не будет светофорных объектов.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Alekseus, Спасибо. Да двухуровневая круговая развязка и ещё бы с нормальными полосами разгона - это замечательное решение и здравый смысл должен победить.Проблемы МКАД должны научить тех кто утверждает проекты, хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Ну могут просто площадку выровнять и бетонные плиты накинуть, а уже на них ставить палеты с кирпичем или ещё чем. Ну это я конечно фантазирую, не хочется очередной дом вместо инфраструктуры по плану.

Уже завозят бытовки. Однозначно будут что-то строить. Или пристройку у лицею, а директору забыли сказать, или дом в 25 этажей. Но это не Крост, у них бытовки другие, и они с забора начинают обычно.

Изменено пользователем Ukkala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Уже завозят бытовки. Однозначно будут что-то строить. Или пристройку у лицею, а директору забыли сказать, или дом в 25 этажей. Но это не Крост, у них бытовки другие, и они с забора начинают обычно.

Если стройка должен быть информационный щит! Есть у кого возможность сходить посмотреть? Может прораба какого поймать или охранника?

Даже при нашем головотяпстве, сомневаюсь, что директору лицея забыли сказать, что начинают строить пристройку к его зданию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Если стройка должен быть информационный щит! Есть у кого возможность сходить посмотреть? Может прораба какого поймать или охранника?

Даже при нашем головотяпстве, сомневаюсь, что директору лицея забыли сказать, что начинают строить пристройку к его зданию....

Щита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarfey

Может это МИЦ свои бытовки переносит с одной стороны 4.1 на другую для финального облагораживания територии. Тогда и щита не будет и директор школы будет не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А может кто-нить свежие фото выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Может это МИЦ свои бытовки переносит с одной стороны 4.1 на другую для финального облагораживания територии. Тогда и щита не будет и директор школы будет не в курсе...

Размещать стройгородок и тому подобное можно только на земле, которая либо находится в собственности, либо в аренде, либо есть разрешение на размещение стройгородка от другого собственника.

По планам - здесь должно быть построено образовательное учреждение, поэтому не понятно, на каком основании кто-то размещает там бытовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Размещать стройгородок и тому подобное можно только на земле, которая либо находится в собственности, либо в аренде, либо есть разрешение на размещение стройгородка от другого собственника.

По планам - здесь должно быть построено образовательное учреждение, поэтому не понятно, на каком основании кто-то размещает там бытовки?

Ну если по плану образовательное учреждение, значит точно КРОСТ дома строить собрался! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Что за подземная парковка в 2 уровня на 350 м.м. вместо катка и трека для бега? На против 1ого корпуса Эдальго... и что за план такой старый и не понятный...

Изменено пользователем Don

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greka

Если вместо нового здания для лицея будут что-то жилое строить, готов участвовать в буче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Фото вывешиваю, но на нем плохо видно.

post-2727-0-14836200-1361171734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greka

Полагаю, нам обязаны ответить официальные власти Коммунарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Полагаю, нам обязаны ответить официальные власти Коммунарки.

greka, официальные власти обычно отвечают на официальные запросы :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

...здесь на форуме в теме "Школа и лицей Коммунарки" директор пишет:

Отправлено Сегодня, 12:31

"Зря. Вообще не известно, но завтра хочу спросить у местной администрации. Новое здание лицея как такового нам вообще не обещали, говорили, что когда построят новую школу, мы туда перейдем. А между нами и прудом давно планировался большой жилой дом, против чего я уже давно протестую. Но ответ прост - земля продана, планы утверждены."

Изменено пользователем Lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

...здесь на форуме в теме "Школа и лицей Коммунарки" директор пишет:

Отправлено Сегодня, 12:31

"Зря. Вообще не известно, но завтра хочу спросить у местной администрации. Новое здание лицея как такового нам вообще не обещали, говорили, что когда построят новую школу, мы туда перейдем. А между нами и прудом давно планировался большой жилой дом, против чего я уже давно протестую. Но ответ прост - земля продана, планы утверждены."

Директор лицея не относится к тем лицам, которые могут дать официальные ответы на заданный вопрос.

Она в таком же положении, как и мы.

Может, правда, у нее получится что-то узнать более подробно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Видео из программы "12 округов" на канале Москва24, особенно первый сюжет про Московский. Абсолютно теже проблемы, которые обсуждаем мы на форуме, только уже в заселённом городе.

Если оставим всё как есть, будет и а нас так как в Московском...

http://www.m24.ru/videos/12443

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×