Перейти к содержимому

Фотография

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

коммунарка строительство планы застройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2645

#621   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:22

Да хоть в Беларусь... только не в раше-параше...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#622   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:30

Это как пальцем в небо. Если нет подтверждения, то волноваться пока рано.

Что касается нью-москоу, подтверждения ничему, кроме хаотичной многоэтажной застройки, пока нет. Только голословные утверждения :) Эдакое бла-бла-бла от властьимущих. И вся разница только в том, кто говорит :) Ответственности за высказываемое никто не несет. Ничему верить не буду, пока не начнется строительство.

#623 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:38

Что касается нью-москоу, подтверждения ничему, кроме хаотичной многоэтажной застройки, пока нет. Только голословные утверждения http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Эдакое бла-бла-бла от властьимущих. И вся разница только в том, кто говорит http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ответственности за высказываемое никто не несет. Ничему верить не буду, пока не начнется строительство.

Надо просто поглядывать на всякие публичные слушания. Не дай Боже протащат проект мечети.

#624 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:40

От плана переезда чиновников за МКАД решили отказаться.
Инициативе премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по переносу части правительственных зданий в поселок Коммунарка за пределами МКАД не суждено реализоваться. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на близкие к власти источники.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/675097.shtml

Следущее заявление будет об ошибке в связи с расширением. Было поспешное решение и бюджет не осилит :lol:

#625 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:44

Надо просто поглядывать на всякие публичные слушания. Не дай Боже протащат проект мечети.

Вообще с какой стати мы должны из бюджета налогоплательщиков, оплачивать религиозные нужды гастарбайтеров?
Те мусульмане москвичи и россияне что проживают в Москве, им вполне хватало всегда несколько мечетей. А с наплывом гастеров сколько не строй мечетей, их будет не достаточно... :angry:

#626   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:44

спамер,о да. К этому все идет. Тем более, что уже было заявление о том, что в случае отмены планов по переносу части правительственных зданий будут пересмотрены планы и по расширению Калужки :) Почти цитата - для сотни дачников делать 10-полосное шоссе никто не будет :)

Сообщение отредактировал navalynx: 19 Октябрь 2012 - 09:45

#627 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:46

Вообще с какой стати мы должны из бюджета налогоплательщиков, оплачивать религиозные нужды гастарбайтеров?
Те мусульмане москвичи и россияне что проживают в Москве, им вполне хватало всегда несколько мечетей. А с наплывом гастеров сколько не строй мечетей, их будет не достаточно... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я вообще против всяких церквей, мечетей и тд. Пусть полезное что-то строят.

#628   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:59

Тем более, что уже было заявление о том, что в случае отмены планов по переносу части правительственных зданий будут пересмотрены планы и по расширению Калужки http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Почти цитата - для сотни дачников делать 10-полосное шоссе никто не будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так собянин вчера сказал, что полюбому расширять в 13-м будут... вопрос только в том, что жителям коммунарки это не надо... вот тем кто из троицка или новых ватутинок это да... а так, сейчас вот расширят от коньково до мкада и вся пробка на выезд будет утыкаться в пост гаи на мкаде(раньше она до перекрестка с новоясеневским была)... на въезд, если расширят, будет как на киевке, хоть и 5-6 полос а стоит все, и причина в этом мкад, съезды и заезды на который замыкаются... поэтому пусть лучше весь поток распределяется по всей длине калужки чем упирается огромным количеством машин, намертво в мкад...

#629   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:01

yandex,"Собянин сказал"... не значит - сделал :) Вот начнутся работы по расширению - тогда и доверия к планам по поводу нью-москоу будет больше. А пока - только пустые разговоры. Не считая, массовой застройки. Впрочем, я об этом уже писала :)

Сообщение отредактировал navalynx: 19 Октябрь 2012 - 10:02

#630   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:04

А это с самого начала было ясно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Какой же дурак будет перебираться в новую Москву и ждать квартиры не в Москве (хоть уже и старой http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) а в какой то дыре http://new.msk.ru/public/style_emoticons... / Без обид конечно к местным!

что-то не совсем мысль понял...

#631   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:15

Вот начнутся работы по расширению - тогда и доверия к планам по поводу нью-москоу будет больше. А пока - только пустые разговоры. Не считая, массовой застройки. Впрочем, я об этом уже писала http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

может выскажу непопулярное здесь мнение, но мне как то все равно будет ли москва расширена или нет(де факто)... я покупал квартиру и собираюсь тут жить, особо не рассчитывая на метро, малоэтажную застройку и парламентский центр под боком... конечно если кто-то абстрактно выбирая место для жилья, руководствуется в выборе коммунарки именно тем, что территория станет москвой и получит кучу каких то бонусов, то наверное стоит такого человека сразу с небес спустить... я тут купил из-за того что в самой москве не могу, а коммунарка ближайшее поселение не в москве, к моим родителям...

Сообщение отредактировал yandex: 19 Октябрь 2012 - 10:16

• kitafuka это нравится

#632   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:17

я тут купил из-за того что в самой москве не могу, а коммунарка ближайшее поселение не в москве, к моим родителям...

Ага, и мы тоже купили из этих же соображений. Тем не менее в пробках мы будем стоять одинаково, вне зависимости от причин покупки квартиры :) Пока жить в Коммунарке и НЕ выезжать в Москву каждый день не получается :)

Сообщение отредактировал navalynx: 19 Октябрь 2012 - 10:18

#633   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:25

Ага, и мы тоже купили из этих же соображений. Тем не менее в пробках мы будем стоять одинаково, вне зависимости от причин покупки квартиры http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Пока жить в Коммунарке и не выезжать в Москву каждый день не получается http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

это да... я просто к тому, что будь я с периферии наверное бы меня мог волновать вопрос престижности района, гордо стоящий штамп московской прописки в паспорте, соседство с небожителями из ПЦ... но сейчас вопрос в том, что пора уже жить отдельно от родителей, а так получилось что мои живут в ясенево, а у жены в теплом стане, собственно вариантов то практически не было... жила бы родня на соколе, то 99% купили бы в химках... если что-то будет развиваться и улучшаться это конечно хорошо, но ждать этого точно не стоит... будем привыкать к тем условиям что будут, стоять 30 минут в пробке до метро, значит на 30минут раньше вставать...

Сообщение отредактировал yandex: 19 Октябрь 2012 - 10:30

#634   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:59

Те мусульмане москвичи и россияне что проживают в Москве, им вполне хватало всегда несколько мечетей. А с наплывом гастеров сколько не строй мечетей, их будет не достаточно... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спамер, да хоть, если они (мусульмане) и за свои деньги построят эту мечеть - она не нужна. Может и не зря слухи ходят - хотели же в Митино ее строить - жители отстояли, вот и перенесут в Коммунарку. Эти все (которым нужна мечеть) чувствуют себя хозяевами жизни в России ( высказывания: наша земля, стрельбы в центре Москвы, хотят, чтобы в каждом округе были мечети- охватить всю Москву, дети их очень многих никогда не были на Родине своих родителей, когда свадьбы у них проходят - орут на всю округу-привлекают внимание, вообщем что хотят, то и делают) Во время прохождения праздника , режут барана прямо в городе, а уж молются на своем языке - просто ор на всю вселенную.

#635   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:08

Да, в Митино отстояли...
И в Коммунарке запретить... Вообще если хочешь мечеть - езжай на родину...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#636   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:10

это да... я просто к тому, что будь я с периферии наверное бы меня мог волновать вопрос престижности района, гордо стоящий штамп московской прописки в паспорте, соседство с небожителями из ПЦ... но сейчас вопрос в том, что пора уже жить отдельно от родителей, а так получилось что мои живут в ясенево, а у жены в теплом стане, собственно вариантов то практически не было... жила бы родня на соколе, то 99% купили бы в химках... если что-то будет развиваться и улучшаться это конечно хорошо, но ждать этого точно не стоит... будем привыкать к тем условиям что будут, стоять 30 минут в пробке до метро, значит на 30минут раньше вставать...

Если Вас не интересует прописка московская - так поезжайте в регион (любой областной центр) уж там получше будет, чем в этой замкадной ж.....пе . Я всего 2 раза была в Коммунарке, но сразу бросилось в глаза- что не остановка - куча мусора около урн , видимо Администрацию этого района не очень -то интересует чистота. Здесь, в Коммунарке очень много купили квартир грамотных, умных людей-, которые хотели бы жить в новом доме, в хорошей квартире, а влезать в ипотеку на 20 лет в старый дом , где кто-то прожил целую жизнь,в "старой Москве" нет желания. Не для того они "пашут", чтобы жить среди мечетей, в квартале гастрбайт.

Сообщение отредактировал Divia: 19 Октябрь 2012 - 11:23

#637   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:12

Я тоже покупала не из за московской прописки. Понравился район, и до метро недалеко... Но что успели натворить за эти 4 года... Просто ужас. Застроили все, калужка стоит в пробках даже тогда, когда по сути и не должна... Да еще если построят мечеть - это будет сразу полный ахтунг!!!!!!!!!!! Наши там на верху - самые большие враги своего народа...

#638   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:31

Следущее заявление будет об ошибке в связи с расширением. Было поспешное решение и бюджет не осилит http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Никакой ошибки нет - все по плану Москва - для богатых, об этом давно говорилось. Выселить весь ненужный контигент за МКАД - поэтому там тоже Москва теперь.

#639 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:34

Divia,
Согласен ! Я просто возмущен еще и тем, что из наших денег налогоплательщиков строятся.
Для религиозных нужд не московских мусульман, а приезжих гастарбайтеров.
Будем отстаивать как в Митино. И купил я здесь только потому, что взял в коттеджном поселке в районе Троицка участок, где буду строить дом. И добираться чтобы было быстро, устал я от пробок. Прописка мне не нужна. Да и в час пик стоять мне нет необходимости, я сам строю свой график. Но если не будет здесь должного комфорта, условий, которых я хочу видеть в будущем для своих детей, продам все нахрен.

Сообщение отредактировал Николаич: 19 Октябрь 2012 - 11:38

#640   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:47

. на въезд, если расширят, будет как на киевке, хоть и 5-6 полос а стоит все, и причина в этом мкад, съезды и заезды на который замыкаются... поэтому пусть лучше весь поток распределяется по всей длине калужки чем упирается огромным количеством машин, намертво в мкад...

Вот очень правильная мысль! Не факт, что расширение калужки нам будет на руку.

Divia,
Согласен ! Я просто возмущен еще и тем, что из наших денег налогоплательщиков строятся.
Для религиозных нужд не московских мусульман, а приезжих гастарбайтеров.

С чего вы взяли, что строить планируют на ваши деньги? :lol:

Такие объекты обычно строят диаспоры, еще и приплачивают администрации чтобы им строить разрешили.
Слабоумие и отвага!

Темы с аналогичным тегами коммунарка, строительство, планы застройки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623