Перейти к содержимому

Фотография

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

коммунарка строительство планы застройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2646

#2061   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:39

Уже начали продавать

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Я не понял, архитектора Кроста переманил Пик? :))) цены кстати, подешевле, наших зажравшихся коммунаркских застройщиков, да и метро ближе ;))) Но то что не ФЗ смущает!

#2062 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:55

Я не понял, архитектора Кроста переманил Пик? :))) цены кстати, подешевле, наших зажравшихся коммунаркских застройщиков, да и метро ближе ;))) Но то что не ФЗ смущает!

я не очень поняла где можно посмотреть материалы, а то если это будут такие же карточные домики - панельки, что пик настроил в Мытищах, то понятно почему цена такая.  

#2063   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:15

я не очень поняла где можно посмотреть материалы, а то если это будут такие же карточные домики - панельки, что пик настроил в Мытищах, то понятно почему цена такая.

нет панельки посимпотичней, на Эдальго похожие :)))а цены вроде дешевле Испанских кварталов и строят быстрей, но главное метро рядом :)))

#2064 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:21

нет панельки посимпотичней, на Эдальго похожие :)))а цены вроде дешевле Испанских кварталов и строят быстрей, но главное метро рядом :)))

а если это страшные панельки? в 2 раза хуже :D, а быстро они панельки то и строят. по поводу км от метро это вранье 1,6 и то по прямой. 

Сообщение отредактировал Tiikovka: 16 Апрель 2015 - 19:22

#2065   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:27

а если это страшные панельки? в 2 раза хуже :D, а быстро они панельки то и строят. по поводу км от метро это вранье 1,6 и то по прямой.

Это я уж не знаю, но еще там и ремонт есть, самое выгодное предложение выходит ;)

#2066   MarinaByk

MarinaByk

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:07

Жду новый проект в этом районе. В том числе ждала и от Пика вторую очередь ЖК Буннинский. Но эти домики без балконов (1 комнатные квартиры), по-моему, ужасны, какие-то общежития. Они подобное строят на Варшавке. Буду ждать  Бачурино от МИЦ...

#2067   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:18

Жду новый проект в этом районе. В том числе ждала и от Пика вторую очередь ЖК Буннинский. Но эти домики без балконов (1 комнатные квартиры), по-моему, ужасны, какие-то общежития. Они подобное строят на Варшавке. Буду ждать  Бачурино от МИЦ...

все дело в ценах, это самые дешевые квартиры при метро в шаговой доступности. А дома уж точно получше безликих панелек, которые были раньше...

#2068   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:29

Народ если я правильно понимаю, Авгур Эстейт на месте предполагаемого ТЦ, решил построить 13-подьездный огромный дом, что несомненно обрадует всех вокруг. Где же будет ТЦ? Возле Эдальго?
А пустырь напротив конюшни (круглый загон, где занимаются днем на лошадях) и руины старых дачных домиков нам оставят?
Кто-нибудь в курсе?

#2069   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:08

. Где же будет ТЦ? 

ТЦ они анонсировали напротив 1 корпуса Москва101 через дорогу центральную.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2070   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:13

Откуда инфа про МИЦ и Бачурино?

#2071   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:12

эта информация уже имеет бороду

#2072   MarinaByk

MarinaByk

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:25

вот первоисточник

#2073   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:28

да уж наверное из всех проектов МИЦовский будет самый достойный, если цены будут на уровне 2013 года, то думаю, может даже и спрос будет на НьюВасюки :)

#2074   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 03 Май 2015 - 10:55

Соседи, вчера проводил для жены обзорную экскурсию по Коммунарке. Почти во всех домах стройка заканчивается до конца 15-го года.
Исключения - это 12-14, 15-17 корпуса Москва А101 и ЖК Новая звезда. Плюс один дом у Эдальго - по ним сдача к концу 16-го.
А какие еще ЖК и планы именно на застройку? Знаю про Новую звезду, что там много корпусов и про Москва А101(там вроде как 31 корпус еще, но что то верится с трудом).
Вот выше написали про ЖК Бачурино. Но без сроков и точной инфы. Это все? Или есть еще какие то планы по застройке? Поделитесь кто что знает :)

#2075   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:37

Соседи, вчера проводил для жены обзорную экскурсию по Коммунарке. Почти во всех домах стройка заканчивается до конца 15-го года.
Исключения - это 12-14, 15-17 корпуса Москва А101 и ЖК Новая звезда. Плюс один дом у Эдальго - по ним сдача к концу 16-го.
А какие еще ЖК и планы именно на застройку? Знаю про Новую звезду, что там много корпусов и про Москва А101(там вроде как 31 корпус еще, но что то верится с трудом).
Вот выше написали про ЖК Бачурино. Но без сроков и точной инфы. Это все? Или есть еще какие то планы по застройке? Поделитесь кто что знает :)

На вскидку ПИК- бунинские луга, Испанские кварталы- Авгур, а планы, просто посмотрите сколько полей, думаю лет через 10 там везде будут дома, вот будет прикольно, как все будут до метро ездить, метро то тут в ближайшие 10 лет ждать не приходится ;)так что уже года через 2, это будет хуже Балашихи, там хоть электричка есть......

#2076   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 09:30

На вскидку ПИК- бунинские луга, Испанские кварталы- Авгур, а планы, просто посмотрите сколько полей, думаю лет через 10 там везде будут дома, вот будет прикольно, как все будут до метро ездить, метро то тут в ближайшие 10 лет ждать не приходится ;)так что уже года через 2, это будет хуже Балашихи, там хоть электричка есть......

Ну Испанские кварталы - это другая часть поселения, справа от Калужки. А Бунинские кварталы - да, про них забыл.
Не думаю, что всё же все будет так плохо как вы написали) и к нам в "Нью Васюки" придет праздник)) мне кажется все это - стандартные проблемы(плюс минус) любого нового района - пробки, нет метро, вырубают деревья, мало инфраструктуры и т.п.
У меня родители получили квартиру в свое время в районе Коньково. И их дом был крайним - выходя на балкон они видели лишь голое поле, лес и деревни. Сейчас же там бурлит жизнь :)

#2077   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 04 Май 2015 - 10:20

Москва101 планируется около 40 корпусов с окончанием стройки 2018 год. 17 корпусов строится-построено, остальные в поле в сторону Бутово.
Срок явно скоректироуется, возможно года до 20-го.

#2078   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 06 Май 2015 - 12:58

Год назад, когда по работе подбирали помещение под МФЦ в Коммунарке, подразумевая и близлежащие дома/поселки/частников, то исходили из роста численности населения до 300.000 человек)
Тогда правда не было кризиса, но и строится всё на долгий срок.
Так что Коммунарке расти и расти!
Для сравнения - в Ясенево 180.000, в самом густонаселенном районе Марьино 210.000... А на Арбате 26))

#2079   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 15:47

Год назад, когда по работе подбирали помещение под МФЦ в Коммунарке, подразумевая и близлежащие дома/поселки/частников, то исходили из роста численности населения до 300.000 человек)
Тогда правда не было кризиса, но и строится всё на долгий срок.
Так что Коммунарке расти и расти!
Для сравнения - в Ясенево 180.000, в самом густонаселенном районе Марьино 210.000... А на Арбате 26))

Вот-вот! Я живу сейчас(раз уже про "густонаселенные" районы говорим") в самом ПЛОТНОНАСЕЛЕННОМ районе Москвы - Зябликово. Проблемы с парковкой - как у всех, парков - мало, народу - тьма, социальная прослойка соседей - промолчу. И ничего, как то справляемся. 

#2080   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 17:04

Вот-вот! Я живу сейчас(раз уже про "густонаселенные" районы говорим") в самом ПЛОТНОНАСЕЛЕННОМ районе Москвы - Зябликово. Проблемы с парковкой - как у всех, парков - мало, народу - тьма, социальная прослойка соседей - промолчу. И ничего, как то справляемся.

Ну конечно, чисто российский менталитет, херово, но жив же :))))А вот у меня лично, с точностью до наоборот, я приехал в Коммунарку, чтоб сменить люблинскую прослойку( хотя тут домов старых мало, но прослойка колхозников отмороженная покруче люблинской :))), но в целом в кол-ве их поменьше). Не хотелось бы жить, где нет метро и есть 180 тыщ. населения :))), хотелось бы больше парков и больше европейского уровня :)))

Темы с аналогичным тегами коммунарка, строительство, планы застройки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623