Перейти к содержанию
Надин

Парковки в Коммунарке

Каково ваше отношение к проблеме нехватки мест для бесплатной парковки в жилой зоне?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Пожалуйста, выберите наиболее подходящий вариант ответа

    • Я считаю, что бесплатное место должно быть у всех желающих и платить не буду принципиально
      61
    • Я понимаю, что бесплатных мест всем не хватит, но у меня нет лишних денег и поэтому я буду парковаться где придется
      127
    • Я предпочитаю арендовать машиноместо на паркинге и не думать каждый день, где парковаться
      73
    • Я приобрел(а) машиноместо и другим советую подумать над этим
      47
    • У меня нет автомобиля и я счастлив(а)
      34


Рекомендуемые сообщения

? АСК ФРИЗ ?

Машиноместа на теплом, охраняемом паркинге в Коммунарке. Шаговая доступность от улиц А. Монаховой, Сосенский стан, Лазурная, Ясная.

Выбрать место можно здесь: https://new.msk.ru/parking

image.thumb.png.a4a3244576c92a8c2774b73c6075ea9a.png

 

Возможна рассрочка. Дополнительная информация здесь: 


Посмотреть и выбрать машиноместо в поселке Коммунарка https://new.msk.ru/parking

Задать любые вопросы: +7 (916) 382 95 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZKV_1

А космодром это хорошая идея. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matreshkina

Соседи! Добрый день!

Возможно уже писали/ спрашивали, но всё же.. Напротив нового дома кроста с садом на крыше есть парковка. Она расположена по пути в крытый паркинг Авгура. Это по дороге от ТЦ Коммунарка вглубь двора. Так вот вопрос. Что это за парковка? Как туда попасть и можно ли? Спрашиваю скорее из праздного любопытства, т к неоднократно пыталась дозвониться по номеру телефона, оставленному на будке якобы охраны новоиспеченного паркинга, но без результата. При этом он всегда пустой. Максимум 5 машин.

Еще к вопросу о парковках. Между администрацией Поселения и Эдальговскими домам по ул Фитаревская есть паркинг. ( сразу за киоском с выпечкой и овощной лавкой ) стоимость 150 руб/сутки или 5 тыс в месяц ( если с марта ничего не изменилось) весьма удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Соседи! Добрый день!

Возможно уже писали/ спрашивали, но всё же.. Напротив нового дома кроста с садом на крыше есть парковка. Она расположена по пути в крытый паркинг Авгура. Это по дороге от ТЦ Коммунарка вглубь двора. Так вот вопрос. Что это за парковка? Как туда попасть и можно ли? Спрашиваю скорее из праздного любопытства, т к неоднократно пыталась дозвониться по номеру телефона, оставленному на будке якобы охраны новоиспеченного паркинга, но без результата. При этом он всегда пустой. Максимум 5 машин.

Еще к вопросу о парковках. Между администрацией Поселения и Эдальговскими домам по ул Фитаревская есть паркинг. ( сразу за киоском с выпечкой и овощной лавкой ) стоимость 150 руб/сутки или 5 тыс в месяц ( если с марта ничего не изменилось) весьма удобно.

Это платный паркинг Авгура. По телефону и не дозвонитесь - звоните в их УК.

А пустая она, т.к. цена за месяц на ней постоять - 5-6т.р.

Вообще удивительно, что шлагбаум закрыт, т.к. она не законная, как и все платные плоскостные у нас в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Авгур разродился на аренду своего паркинга за 5000 руб. в месяц.

http://a101.ru/novosti/novosti/v-parkinge-zhk-«kvartal-a101»-dostupnyi-mashinomesta-v-arendu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Грядет скоро счастье для владельцев машиномест в паркингах. Скоро у них будет все, как и в жилых домах: общие собрания, выбор УК и т.п.

В Думе гуляет проект Федерального закона N 1043216-6 "О праве собственности на гаражи и гаражных объединениях"

12 мая был рассмотрен в первом чтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проекты парковок на улице Бачуринская.

 

Между 14-м корпусом Москва А101 и недостроенным ТЦ

План Схема Бачуринская   ДНП Лукомолрьjpg Page1

 

Между 22-ми домами и пустырем за бетонным забором

ПЛАН СХЕМА Бачуринская 22 л1 (1)jpg Page1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Это общественные, бесплатные парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Присоединяюсь к вопросу, Кирилл, это на чьей земле планируется организовать, кем и на какой основе?

Конкурс проводит Администрация поселения Сосенское, соответственно, земля принадлежит городу. По логике должно быть бесплатно, НО, напротив 4 корпуса Эдальго земля тоже городская, однако парковка платная в пользу КРОСТа. Ну как-то так...

 

А вообще, сегодня дата окончания рассмотрения заявок на конкурс http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0148300008316000074

 

Соответственно, до полуночи комиссия должна разместить протокол и мы узнаем победителя.

 

Пока две заявки...

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это общественные, бесплатные парковки?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Да

не верю


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не верю

Надо верить в лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

На паркингах Авгура доступны парковочные места в ипотеку http://a101.ru/novosti/novosti/ipoteka-na-pokupku-mashinomesta-v-gorode-a101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обыватель

Проекты парковок на улице Бачуринская.

 

Между 14-м корпусом Москва А101 и недостроенным ТЦ

 

 

Между 22-ми домами и пустырем за бетонным забором

Парковки - это замечательно. Но напрашивается пешеходная дорожка от Бачуринской с уровня недостроя вдоль 14 корпуса. Не надо будет делать крюк по Бачуринской, что бы пройти от Эдальго на Липовый парк. Парковка будет перекрывать эту дорожку. Хорошо бы парковку спланировать немного по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Ну что, хочу всех поздравить. Конкурс (http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0148300008316000074) состоялся, две заявки, никого не отклонили, надеюсь жалоб не будет. Цена немного снижена. Теперь начинаем отсчитывать срок до заключения контракта. По закону - не ранее 10 дней и не позднее 20 дней от даты подписания протокола. То есть не ранее 18 июня и не позднее 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simpson

Ну что, хочу всех поздравить. Конкурс (http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0148300008316000074) состоялся, две заявки, никого не отклонили, надеюсь жалоб не будет. Цена немного снижена. Теперь начинаем отсчитывать срок до заключения контракта. По закону - не ранее 10 дней и не позднее 20 дней от даты подписания протокола. То есть не ранее 18 июня и не позднее 28.

Подскажите, есть ли схема расположения парковок на карте? На сайте закупок не удалось такие обнаружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Подскажите, есть ли схема расположения парковок на карте? На сайте закупок не удалось такие обнаружить

http://new.msk.ru/topic/3781-parkovki-v-kommunarke/?p=365489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Это всего две из десятка, что были объявлены в конкурсе. 

Кирилл Бармашев их где-то достаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Кирилл, день добрый! А что слышно про парковочные карманы на лазурной (у паргинга магистра), у кнс? И будут ли делать парковочные карманы за домом ясная 10 (по ул.сосенский стан при облагораживании зеленой зоны парка, вроде в проекте я не увидел этих карманов)! Скоро откроют легенду 18 и будет жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaMarya

Надо верить в лучшее :)

Спасибо,будем ждать окончания строительства)а с самим ТЦ не известно что решили?будут ли его достраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×