Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Освещение улиц Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Гость

Возвращались в Коммунарку вечером, так хоть бы один фонарь горел на ЦД. При чем фонарные столбы есть, а ламп нет или они не запитанны. Вот начнется веселье, когда будем возвращаться домой в потемках осеннеми вечерами. 

Так они там половину столбов завалили вместе с кабелями. Причем столбы сейчас передали Мосгорсвету и поселение больше за них не отвечает. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Предлагаю освещение всех улиц (не только Монаховой) обсуждать в этой теме.

 

ОСВЕЩЕНИЕ ДВОРОВ ОБСУЖДАЕМ НЕ ЗДЕСЬ, А В РАЗДЕЛАХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

куда обратиться по поводу не горящих фонарей на Фитарёвской?

горят 4 в начале улицы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

куда обратиться по поводу не горящих фонарей на Фитарёвской?

горят 4 в начале улицы и всё.

 

Если не ошибаюсь (судя по ответу на мое обращение), за это отвечает ГУП «Моссвет», а эксплуатирующей организацией (т.е. куда нужно писать) выступает ОАО «Объединенная энергетическая Компания» (ОАО «ОЭК»). А так стоит нажаловаться в Администрацию, и, для верности, префектуру ТиНАО.

 

0_e851b_c919358d_L.jpg

 

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Около школы загорелись все фонари! Не знаю, то ли моё обращение помогло, то ли они сами включились в определённое время. Главное, что теперь стало светлее. Факт в том, что ещё осенью около 5 фонарей не работали. К сожалению, у меня не сохранилось фото "до".

 

IMG 7885

 

Обращение писал в департамент топливно-энергетического хозяйства. Номер обращения: 1287 Дата: 2015-09-23 21:04:46

 

7777

 
Хорошо освещённое место получилось, приятно вечером гулять.

IMG 7882

 

IMG 7883

 

 

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 

Около школы загорелись все фонари! Не знаю, то ли моё обращение помогло, то ли они сами включились в определённое время. Главное, что теперь стало светлее. Факт в том, что ещё осенью около 5 фонарей не работали. К сожалению, у меня не сохранилось фото "до".

Ага, всё же моё обращение "починило" фонари у школы:

fefdf

 
Теперь есть телефон, куда можно позвонить и пожаловаться на не горящие фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Провёл небольшую ревизию освещения в посёлке. Соответствующие службы уже проинформированы.

 

Не горят три столба на улице Фитарёвская (на фото попали только два):

AINC8388

 
Только вот починили освещение у школы, опять один фонарь не работает:

IMG 7920

 
Ну и на территории самой школы не работают 4 фонаря (куда смотрит администрация?):

IMG 8040

 

IMG 8041

 

IMG 8042

 

IMG 8043

 

Также куча неработающих фонарей на территории лицея, опять вопрос - куда смотрит администрация школы? Или так задумано?

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

И Липовы Парк улица нет освещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Во дворе по по лазурная 11- ясная 10 тоже снова 2 фонаря не работают, недавно чинили


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьма

А по Ясной 5 и сада (2корпус), вообще весь двор тёмный,ни один фонарь не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna89

Да без фонарей было бы очень темно и страшно!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

в Липом парке пару дней назад включили освещение. Теперь можно не включать дальний, сворачивая к 8-ой коммунарке с Монаховой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

в Липом парке пару дней назад включили освещение. Теперь можно не включать дальний, сворачивая к 8-ой коммунарке с Монаховой

Через одно место правда... На одной стороне работает, на другой освещения так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulnaz

Я в Англии в одном маленьком городке обратила внимание на небольшие объявления на столбах с фонарями. Там написано если вы увидели, что фонарь не горит, позвоните пожалуйста нам по номеру... Мы будем рады его починить. Может в Коммунарке тоже эту идею предложить. Главное номер правильный найти ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Состояние освещения на берегу конторского пруда:

IMG 8203

 

IMG 8204

 

IMG 8205

 

IMG 8206

 

IMG 8207

 
Вчера не было освещения на Фитарёвской улице и близ лежащих проездах:

IMG 8208

 

IMG 8209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Только вот починили освещение у школы, опять один фонарь не работает:

 
Ну и на территории самой школы не работают 4 фонаря (куда смотрит администрация?):

 

1-2 недели назад починили. На территории школы теперь стало больше работающих фонарей. И не горящие торшеры за забором починили! Красота!

IMG 8629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

1-2 недели назад починили. На территории школы теперь стало больше работающих фонарей. И не горящие торшеры за забором починили! Красота!

Красота!! Долго ли продлится? Как же много у нас в Коммунарке больных на голову людей/подростков?! По фото видно, что все фонари были разбиты, а не просто лампочка перегорела. У нас во дворе месяц назад ночью разбили почти все шары вместе с лампочками - ну не дебилы? Днем иду через двор, а мальчишка лет 10 пытается выкрутить патрон из разбитого фонаря и он мне с такой наглой уверенностью доказывал, что там тока нет. А если есть? Родители, вы вообще детей своих воспитываете?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Красота!! Долго ли продлится? Как же много у нас в Коммунарке больных на голову людей/подростков?! По фото видно, что все фонари были разбиты, а не просто лампочка перегорела. У нас во дворе месяц назад ночью разбили почти все шары вместе с лампочками - ну не дебилы? Днем иду через двор, а мальчишка лет 10 пытается выкрутить патрон из разбитого фонаря и он мне с такой наглой уверенностью доказывал, что там тока нет. А если есть? Родители, вы вообще детей своих воспитываете?

Да дернуло бы разок, глядишь мозги на место бы встали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor
Освещение у конторского пруда обещают восстановить в этом году. Дополнительно направил письмо в администрацию поселения, с просьбой взять данный вопрос на контроль.

89


88


Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×