Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Продажа крыш и подвальных помещений

гарден парк новая москва крыши и подвалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Продажа крыш и подвалов (40 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы идею продажи, сдачи в аренду крыш и подвалов наших домов?

1. Проголосовал Да, всеми руками за идею (5 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

2. Проголосовал Категорически против (35 голосов [87.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:30

Высказываюсь, идеи товарища про крыши и подвалы полный бред. Рекламу Кроста с наших крыш тоже следовало бы убратьи это возможно вполне. По местам общего пользоаания считаю, что на общих балконах вполне допустимо ставить коляски, велики и вешать белье, поскольку особо никому не мешает и вид дома не портит. А вот гуни в наших узких коридорах реально мешают и портят облик моп.

#22   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:51

Высказываюсь, идеи товарища про крыши и подвалы полный бред. Рекламу Кроста с наших крыш тоже следовало бы убратьи это возможно вполне. По местам общего пользоаания считаю, что на общих балконах вполне допустимо ставить коляски, велики и вешать белье, поскольку особо никому не мешает и вид дома не портит. А вот гуни в наших узких коридорах реально мешают и портят облик моп.

Общий балкон не для хлама предназначен! если туда все кому не лень сволокут коляски, велосипеды, старые диваны, тумбочки, зимний комплект резины и прочее, то в случае пожарной опасности никто не сможет эвакуироваться, так как лифты отключают!

#23   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:19

Общий балкон не для хлама предназначен! если туда все кому не лень сволокут коляски, велосипеды, старые диваны, тумбочки, зимний комплект резины и прочее, то в случае пожарной опасности никто не сможет эвакуироваться, так как лифты отключают!

Я не про тумбочки писал.....и не про колеса. Увижу хлам, сам сволоку на помойку, не спрашивая. А вот за коляску, велик, тряпки на веревке слова соседяи не скажу. Это лично моя позиция.

#24 All in

All in
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:08

Я не про тумбочки писал.....и не про колеса. Увижу хлам, сам сволоку на помойку, не спрашивая. А вот за коляску, велик, тряпки на веревке слова соседяи не скажу. Это лично моя позиция.

Коляски, велики, тряпки на веревке - это все тоже будет загромождать эвакуационные выходы в случае пожарной опасности. Ничего там быть не должно.

А по существу темы с бассейнами на крышах и т.п. - я, однозначно, против. Во -первых, будут шляться все, кому не лень на территории,  и тогда все преимущества жилого комлекса с охраной сводится к нулю. Во-вторых, устройство дополнительных сооружений на уже спроектированных и построенных домах повлечет за собой дополнительные нагрузки на коммуникации, на что наши дома изначально рассчитаны не были. 

#25 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 08:35

Коляски, велики, тряпки на веревке - это все тоже будет загромождать эвакуационные выходы в случае пожарной опасности. Ничего там быть не должно.

А по существу темы с бассейнами на крышах и т.п. - я, однозначно, против. Во -первых, будут шляться все, кому не лень на территории,  и тогда все преимущества жилого комлекса с охраной сводится к нулю. Во-вторых, устройство дополнительных сооружений на уже спроектированных и построенных домах повлечет за собой дополнительные нагрузки на коммуникации, на что наши дома изначально рассчитаны не были. 

Если все же удастся этому человеку сделать это, то можете забыть про вентиляции. И будет в квартирах у всех постоянный запах фекалий, табака и прочих запахов тянущихся по стоякам. Не забывайте, что у нас принудительная вытяжка и на крышах размещены двигатели, которые вытягивают все эти запаху наружу.

Сообщение отредактировал mynameis: 05 Сентябрь 2014 - 10:32

#26   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:47

Да ладно, этого не будет никогда, у нас жители еще не сошли с ума, без их согласия это невозможно, да и  если я не ошибаюсь по всем снипам трогать чердак точно запрещено, подвальное помещение можно, но я так понимаю они в собственности кроста.

#27   REKTOR

REKTOR

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 07 Март 2015 - 20:59

глупость какая-то... интересно кто догадался согласиться?)

Темы с аналогичным тегами гарден парк, новая москва, крыши и подвалы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623