Перейти к содержанию
Авторизация  
Vera Korchagina

Британка девочка, 3 месяца

Рекомендуемые сообщения

Vera Korchagina

Отдаю в хорошую семью строго без маленьких детей короткошерстную британскую девочку, 3 месяца. Ко всему приучена, воспитана, ест специальный корм Хиллс. Фото и подробности напишу заинтересованным в личку, можно подойти и посмотреть котенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А почему без детей???? Моя кошка росла с ребенком, так они вдвоем играли в прятки, в догонялки. Когда мы с кошкой переехали, она еще долго мучила меня, звала играть с ней.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera Korchagina

А почему без детей???? Моя кошка росла с ребенком, так они вдвоем играли в прятки, в догонялки. Когда мы с кошкой переехали, она еще долго мучила меня, звала играть с ней.

Не без детей, а без МАЛЕНЬКИХ детей, чтобы кто-нибудь кого-нибудь не покалечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Моя росла с девочкой трех лет. Годовасики, конечно, опасны для котят, придушат


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera Korchagina

Моя росла с девочкой трех лет. Годовасики, конечно, опасны для котят, придушат

Ко мне за котенкой приходила девушка с ребенком 2,5 лет. Ребенок как увидел котят, завизжал от переполнивших эмоций, схватил первого попавшегося котенка за шею - еле уговорили ребенка отпустить котенка. Котенок после этого удрал за холодильник и сидел там часа два.

На самом деле породистого котенка ни один питомник не продаст в семью с маленьким ребенком. Мы когда покупали свою бриташу, то нас строго спросили: нет маленьких детей? Я сказала что моему ребенку 10 лет. И ездили мы забирать нашу красотку вместе с ребенком, чтобы так сказать убедить что мы благонадежные и не обманщики.

Возможно не все заводчики так относятся к своим котятам, кому-то лишь бы продать, а мне жалко отдавать котенка чтобы его задушили, или что еще хуже - котенок поранил бы ребенка. Ведь чтобы вырастить здоровое животное, нужно много сил и средств приложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Добрый день. Мы ищем короткошерстного котэ. Для любви и заботы) наша кошка ушла в мае, мы решили ждать до последнего.. До конца августа. Моей дочери 16 лет. Так что мы вам вполне подходим. Дочка хочет только кошку! Может есть фото котенка? Дочка в лагере и мне обязательно надо показать ей. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вера, у нас все хорошо! Девочка любопытная)) все обнюхала с удовольствием играет! Пока не кушала, но думаю это от стресса. Утром проголодается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera Korchagina

Вера, у нас все хорошо! Девочка любопытная)) все обнюхала с удовольствием играет! Пока не кушала, но думаю это от стресса. Утром проголодается)

Елена, очень рада что все хорошо)) все равно присматривайте за ней два-три дня. А насчет еды не беспокойтесь - проголодается и поест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera Korchagina

В общем, тема закрыта)) котенка переехала в новый дом. Удачи котенке и ее хозяйкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×