Перейти к содержанию
CherryOks

Строительство 14-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

CherryOks

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

Всем привет! Буду первым отметившимся. Забронировал квартиру в 14 корпусе, на днях еду подписывать агентский договор, ждем ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Всем привет! Буду первым отметившимся. Забронировал квартиру в 14 корпусе, на днях еду подписывать агентский договор, ждем ДДУ.

ни пуха!!!  :D  :D  :D Желаю Вам скорейшей постройки! 

простите, я с корыстными мыслями: быстрее построитесь, меньше шума нам  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kat4707

а когда вам обещают ДДУ? возможно изменение цены (в сторону повышения) в период между подписанием-оплатой агентского и подписанием-регистрацией ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

а когда вам обещают ДДУ? возможно изменение цены (в сторону повышения) в период между подписанием-оплатой агентского и подписанием-регистрацией ДДУ?

ДДУ обещают приблизительно во 2 половине августа получить, в начале сентября отправить в банк(я по ипотеке) и в середине сентября подписать.

Вроде как при подписания агентского договора цена "замораживается", однако сейчас посмотрел АД, нигде этого не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kat4707

вот и у меня переживания ) мы агентский оплатили, нам обещали ДДУ подписать сначала 23 июля, потом на этой неделе, сейчас на сентябрь уже переносят (по форуму смотрю) вот и тревожно как-то, но ждем ) интересно, что у них там исправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

вот и у меня переживания ) мы агентский оплатили, нам обещали ДДУ подписать сначала 23 июля, потом на этой неделе, сейчас на сентябрь уже переносят (по форуму смотрю) вот и тревожно как-то, но ждем ) интересно, что у них там исправляют

Сегодня еще раз созванивался с агентом, он подтвердил что цена на квартиру заморожена. Сообщил что 15-го августа они получают ДДУ и высылают клиентам. 

Так что будем ждать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kat4707

спасибо за хорошие новости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Всем привет!

Если не секрет в каких секциях бронировали квартиры? Кто был на месте, где будет строиться дом? Какие у кого впечатления от расположения?

Итоговая цена на квартиру, насколько я понял, фиксируется при ее бронировании и обсуждению на этапе оформления документов не подлежит. В случае если подписано агентское соглашение, волноваться точно не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Расскажите, пожалуйста, о ценах на квартиры в 3 очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Цены меняются, поэтому лучше обратиться в офис продаж (если нужен точный ценник). На официальном сайте москва 101 приведены примерные ценники (но там можно судить только о порядке цен). В среднем на данный момент, цена составляет от 77 000 до 82 000 за м2. Цены меняются в зависимости от площади и этажа - выше - дороже (кроме последнего этажа), в трешке квадратный метр дешевле, в однушке соответственно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

Вот и соседи первые появляются))) Всем привет-привет! Я купил 3-х комнатную в 14 корпусе во 2-ой секции. На месте еще не был, планирую на след.неделе в Коммунарку заехать, посмотреть место. Но сейчас там еще голое поле, судя по аэросъемке. В поездке обязательно сделаю фото места, выложу на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Сколько стоят однушки и какой метраж? Какие сроки сдачи? Интересуюсь с точки зрения инвестиций, но с авгуром не хотим больше связываться, так что скорее для сравнения спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

MiPa случайно не на седьмом этаже?)))

Обязательно нужно съездить на площадку, странно, что перед покупкой это редко кто делает)))

Там есть 2 нюанса по расположению, которые интересуют, интересно, что вы по этому поводу думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Адель, однушки от 3,9 до 5 млн. руб., метраж 40-58 м2

А что у вас с авгуром не сложилось? Что не так? Мы новички тут все, интересен чужой опыт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Стены, окна промерзают до наледи и плесени. Лифт скрежещет на весь подъезд, что через одну в квартире слышно, ук, которая ничего не делает. Сроки немного задержали, а менеджеры при этом прятались и никому не отвечали.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

MiPa случайно не на седьмом этаже?)))

Обязательно нужно съездить на площадку, странно, что перед покупкой это редко кто делает)))

Там есть 2 нюанса по расположению, которые интересуют, интересно, что вы по этому поводу думаете!

нет, не на 7))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Всем привет!

Если не секрет в каких секциях бронировали квартиры? Кто был на месте, где будет строиться дом? Какие у кого впечатления от расположения?

Итоговая цена на квартиру, насколько я понял, фиксируется при ее бронировании и обсуждению на этапе оформления документов не подлежит. В случае если подписано агентское соглашение, волноваться точно не нужно)))

Я в 4-м.

Место хорошее, ближе всего к битцевскому парку.

Красивый вид на будущую улицу с уже построенными корпусами Москвы.

Фото видимо смогу выложить только после нескольких сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Если честно не понял о чем Вы)))

Речь идет о 4-ой секции 14 корпуса, или 4-ом корпусе, в обоих случая не понимаю, при чем тут Битцевский парк)))

Вы точно в Москве 101 квартиру купили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×