Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка строящиеся дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1479

#101   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:44

Кстати, на вопрос о смещении нашего корпуса относительно 6-го. Можно посмотреть вторую фотку в моем последнем сообщении и попробовать мысленно проложить линию по левому краю фундамента, становится понятно, что смещение есть.

#102   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:03

Александр, вы всегда в нужное время в нужном месте. :) Спасибо за фото. Буду держать кулачки, чтоб стройка и далее была в том же темпе!

#103   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:10

Скажите, а 12, 13 и 14 корпуса сдаваться будут вместе ( в одно время) или для каждого свой срок? Судя по фото, 12, 13 - активная стройка, а в 14 еще конь не валялся!
P.s. Не хотела никого обидеть!

#104   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:18

Скажите, а 12, 13 и 14 корпуса сдаваться будут вместе ( в одно время) или для каждого свой срок? Судя по фото, 12, 13 - активная стройка, а в 14 еще конь не валялся!

Должны в одно время. Как будет на самом деле- даже Авгур, я думаю, не знает. Прецеденты уже были и в Квартале и в Москва А-101. Так что с 14-м осторожней нужно быть. Сам там планирую взять, но пока на паузе.

Сообщение отредактировал Саакашвили: 02 Сентябрь 2014 - 16:19

#105   Archangel

Archangel

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:19

+1 к жителям 13-го корпуса. Всем привет.

Менеджеры Авгур говорят, что сдавать вместе будут. А там кто их знает.

#106   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:09

Всем привет, 

мы инвестировали в двушку в 1-ом корпусе, теперь вот подписали дду уже на 3-ку в 13-ом. 

Менеджер из Масштаба сказал, что планируют подать док-ты в регпалату на регистрацию дду 11 сентября, как вы считаете, начало регистрации к 15 сентября - срок реальный? 

И еще вопрос, мы берем 3-ку 87 м2 по цене около 6.5 млн, какая сейчас актуальная цена и есть ли они вообще в продаже?

#107   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:53

Всем привет, 

мы инвестировали в двушку в 1-ом корпусе, теперь вот подписали дду уже на 3-ку в 13-ом. 

Менеджер из Масштаба сказал, что планируют подать док-ты в регпалату на регистрацию дду 11 сентября, как вы считаете, начало регистрации к 15 сентября - срок реальный? 

И еще вопрос, мы берем 3-ку 87 м2 по цене около 6.5 млн, какая сейчас актуальная цена и есть ли они вообще в продаже?

Когда мы заключали дду нам сроки указывали 15 августа - отправка на рег-цию, потом сказали про 15 сентября, думаю они сами не уверены когда! Трешки по этой цене 87 м2 были 6,5 млн в самом начале, на старте, сейчас уже дороже на 700 тыс

#108   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:44

Соседи, всем привет!

Есть у кого-нибудь актуальная информация по вопросу регистрации ДДУ по 3-ей очереди? Может кто общается со своим менеджером?

#109   Lubenka

Lubenka

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:27

Всем доброго времени суток!  Кто-нибудь что-нибудь знает о превышении радиционных показателей в Коммунарке и про ту злосчастную химсвалку близ Сосенок?? Знакомая знакомой из-за этого продает квартиру в  "Квартале А101", там превышение в разы намерили по факту (((  Честно, я сильно задумалась..Проясните?

#110   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:08

Ну уж наверное все таки не про радиацию знакомая Вашей знакомой говорила))) есть в некоторых местах превышения пдк углеводородов, думаю не больше. Если вам реально интересно молекулярное содержание почвы/воздуха, можете заказать независимую экспертизу! Думаю, что здесь никто больше, чем результаты гос. экспертизы вам ничего не скажет. В экспертизе указано, что в почве есть превышение пдк в почве какого-то соединения бензо... с рекоменлацией снятия верхнего слоя почвы и вывоза за территорию строительства...

#111   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:10

Живу в Коммунарке 2 года, людей с 4-мя руками/ногами я не видел, значит с радиацией все нормально)))

#112 Арника

Арника
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:26

Люди такие странные. Вся Московская область - далека от хорошей экологии, тем более в 5 км от Москвы. Если надо экологию, то зачем вообще покупать здесь, и жить здесь,  надо куда-нибудь подальше в тайгу отправляться. 

#113   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:33

Арника, абсолютно согласен с Вами)))) конечно не до крайностей, как например в Капотне, неподалеку от МНПЗ, там действительно чувствуется и тяжеловато! А районы наподобие Коммунарки приблизительно одинаковы и по экологии и проблемам и плотности, все недостатки компенсирует цена)))

#114   Lubenka

Lubenka

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:49

Это все понятно. Просто немного обескуражила сегодня меня эта новость. Особенно на грани подписания договора на покупку.. Да, заключение экспертизы я тоже читала, бензапирен превышен. Но, как говорится, ты в России детка, на бумаге сейчас как на воде может вилами написано быть. Все решает купюра, тем более такая. Человек просто так не будет продавать квартиру после ремонта, при неся убытки и неудобства. Вот правильно "меньше знаешь, крепче спишь..."

#115   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:56

Это все понятно. Просто немного обескуражила сегодня меня эта новость. Особенно на грани подписания договора на покупку.. Да, заключение экспертизы я тоже читала, бензапирен превышен. Но, как говорится, ты в России детка, на бумаге сейчас как на воде может вилами написано быть. Все решает купюра, тем более такая. Человек просто так не будет продавать квартиру после ремонта, при неся убытки и неудобства. Вот правильно "меньше знаешь, крепче спишь..."

Могу Вам в утешение сказать только одно - среди моих знакомых и друзей, которые тоже живут здесь, случаев подобных тому, которые Вам рассказали не было и нет)))

Может дело не в РАДИАЦИИ? ;)

#116   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:58

а на основании каких фактов человек продал квартиру?  кто-то что-то сказал и человек продал, или как?

Могу Вам в утешение сказать только одно - среди моих знакомых и друзей, которые тоже живут здесь, случаев подобных тому, которые Вам рассказали не было и нет)))

Может дело не в РАДИАЦИИ? ;)

о каком случае речь? 

про "намерили" ? интересно кто и чем намерил? 

#117   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:57

Добрый день, соседи! Что там с ДДУ по нашему корпусу? Кто-то писал, что 11 будут подавать на рег-цию! Ничего не слышно?

#118   Makstaff

Makstaff

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:19

Доброго времени суток!

Сегодня заключили ДДУ. Еще раз уточнили у менеджеров. Нам сказали, что начинают регистрацию с понедельника 15,09. Собралось договоров туева хуча и в связи с этим наш будет готов только через 2 - 3 недели.

#119   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:52

Наши дду уходят на рег не раньше октября, вот такие новости:(

#120   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:42

Наши дду уходят на рег не раньше октября, вот такие новости :(

Добрый день!

А не могли бы уточнить источник информации? :)

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка, строящиеся дома

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623