Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка строящиеся дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1479

#21   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 14 Август 2014 - 15:37

Добрый день))) очень нужен совет - вот думаю над покупкой квартиры в 13 корпусе ЖК А101 ))) Но вся в раздумьях ... начиталась всего аж страшно - самолеты говорят летают постоянно, стены промерзают и плесневеют, котельня там рядом, привлекает район и цена.. И юридический адрес у Авгура в Тамбове .... Как они сдают другие корпуса? Очень важно мнение со стороны) Есть ли у кого-то информация - будет там метро или нет?  ВСЕМ заранее огромное спасибо

про метро читайте в ветке, вся инфа там есть! так же кое что на сайте авгура на эту тему тоже есть.  про стены не могу сказать, но, хочется верить в лучшее! самолеты все время и это факт, точно! как едем там стоим и считаем их, не знаю что за графики у них но летаю и летают один за другим. 

#22   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Август 2014 - 15:52

В 13 корпусе заливают стены цокольного этажа                                                                                                                                                                                                                                  

jSo8iybe.jpg

#23   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 14 Август 2014 - 15:55

http://f5.s.qip.ru/jSo8iybe.jpg...

так быстро!  :wow:

#24   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Август 2014 - 16:01

Хорошие темпы. Они еще все дома зальют, пока МИЦ-8 ключи получит...

А башня стоит!!!!! Радость моя!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#25   sara

sara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 14 Август 2014 - 20:18

Алишер, а фото 9 корпуса со стороны двора можно сфоткать, особенно 14 этаж во 2 секции??? Заранее спасибо!

#26 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 20:28

Хорошие темпы. Они еще все дома зальют, пока МИЦ-8 ключи получит...

А башня стоит!!!!! Радость моя!

для нас-то с Вами это башня действительно радость :)  

а представьте какого дольщикам 12 корпуса видеть ее в 5 метрах от здания из окна .. (и еще она-то как раз на уровне 7-8 этажа)..

#27   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:42

а представьте какого дольщикам 12 корпуса видеть ее в 5 метрах от здания из окна .. (и еще она-то как раз на уровне 7-8 этажа)..

Ну господь терпел и нам велел... Пусть остается... :wow:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#28   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 14 Август 2014 - 20:58

наверно в квартире напротив башни будет жить её собственник)), сделает мостик и будет ходить)

#29   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 14 Август 2014 - 23:17

Шутки шутками!) а никто не в курсе вообще, какие вообще планы у строителей на эту башню? По-моему очень странно, что она до сих пор стоит!

#30   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:17

Так писали что башня вроде историческая достопримечательность Коммунарки. Ее даже отреставрировал Авгур.

#31   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:29

Так писали что башня вроде историческая достопримечательность Коммунарки. Ее даже отреставрировал Авгур.

Вы шутите? Какая это достопримечательность? В коммунарке одна достопримечательность-мемориал воинам ВОВ!

#32   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:46

Вы шутите? Какая это достопримечательность? В коммунарке одна достопримечательность-мемориал воинам ВОВ!

Какие могут быть шутки . Может эта башня и не официально считается достопримечательностью , но для тех кто ждет уже несколько лет свои квартиры , это именно так . "Ждуны" очень даже сроднились с мыслью о том что эта башня стояла , стоит и стоять будет . Не буду говорить за всех , но у меня окна выходят именно на эту башню , и она мне ни чем не мешает , а только глаз радует , тем более она стала такой красавицей после реставрации.

Сообщение отредактировал Яночка174: 15 Август 2014 - 11:47

#33   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 12:31

Какие могут быть шутки . Может эта башня и не официально считается достопримечательностью , но для тех кто ждет уже несколько лет свои квартиры , это именно так . "Ждуны" очень даже сроднились с мыслью о том что эта башня стояла , стоит и стоять будет . Не буду говорить за всех , но у меня окна выходят именно на эту башню , и она мне ни чем не мешает , а только глаз радует , тем более она стала такой красавицей после реставрации.

На вкус и цвет товарища нет))) просто считаю, что современная застройка спальных районов и так далеко не идеальна)) а тут еще и квартира с видом на кучу домов, которые находятся в 15 метрах а по середине двора водонапорная очень красивая башня))) по-моему перебор! Хотя если вы так думаете, возможно кроме Вас могут найтись еще люди, которые думают так же! Вы меня простите, но это жесть)))

#34   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 12:42

Посмотрел проектную декларацию на 12-14 корпуса. Там указано, что объектов капитального строительства на участке нет, памятников архитектуры нет. В описании границ земельных участков информации о башне нет, насколько я знаю она давно не функционирует, логично, что ее должны убрать, тогда вопрос-зачем они ее реконструировали?)))

#35   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:01

Посмотрел проектную декларацию на 12-14 корпуса. Там указано, что объектов капитального строительства на участке нет, памятников архитектуры нет. В описании границ земельных участков информации о башне нет, насколько я знаю она давно не функционирует, логично, что ее должны убрать, тогда вопрос-зачем они ее реконструировали?)))

Как только мы узнали о строительстве Ваших прекрасных домов , задавались этим вопросом тысячу раз , но ответа , как не было так и нет, думали , как котлован будут копать , так и расстанемся с башенкой , но по факту стоит дорогая .
А по поводу не соответствия ее нахождения в спальном районе среди новостроек , спорный вопрос , есть тут некий изюм , совместимость несовместимого. От наших мнений , споров и вкусовых предпочтений толку не будет , поэтому ждем царского решения Авгура ))))

Сообщение отредактировал Яночка174: 15 Август 2014 - 13:03

#36   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:23

Лично Авгур провел ее реставрацию...Вставил новые окна и привел ее в порядок.

Не МИЦ, КРОСТ, ни администрация, а сам Авгур.

Хотя знал что будут дома.

А вот так эта башня выглядела в 2012 году

46c000489f295f536bde858938627b9453950919

Сообщение отредактировал Juliana: 15 Август 2014 - 13:24

#37   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 15 Август 2014 - 13:47

Меня удивляют люди, которые видят что башня стоит и окна будут выходить прям на нее, покупают квартиру, а потом негодуют что ж ее не сносят. Не нравится такой вид, так зачем покупали квартиру?

Я поняла бы еще если бы вы сначала квартиру купили, а потом ее построили под вашими окнами.

#38   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:52

Меня удивляют люди, которые видят что башня стоит и окна будут выходить прям на нее, покупают квартиру, а потом негодуют что ж ее не сносят. Не нравится такой вид, так зачем покупали квартиру?

Я поняла бы еще если бы вы сначала квартиру купили, а потом ее построили под вашими окнами.

А меня удивляют люди, которые не умеют читать))) люди, окна которых выходят на эту башню наоборот говорят, что она им как родная и им она нравится! Люди, которые негодуют, как Вы, уважаемый модератор, выразились не покупали квартиры с окнами на эту башню! Интересует само техническое и архитектурное решение в случае если башня останется!

#39   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:03

Лично Авгур провел ее реставрацию...Вставил новые окна и привел ее в порядок.
Не МИЦ, КРОСТ, ни администрация, а сам Авгур.
Хотя знал что будут дома.
А вот так эта башня выглядела в 2012 году
http://f17.ifotki.info/org/46c000489f295...

Выглядела не очень , но за то вся в зелени утопала , как же было красиво и хорошо , немного вложений и получился еще один мини парк, но увы ...

#40   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 15 Август 2014 - 15:03

Ну тут какбэ людей, чьи окна выходят прямо на башню и не было, а это часть квартир одной секции 12-го корпуса, ввиду того, что из 12-го корпуса никто не писал. Остальных башня, я думаю, не напрягает, а даже наоборот.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка, строящиеся дома

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623