Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Происшествия с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:28

Не знал, как назвать тему, но очень хочется поделиться. Предупредить.

Я до сих пор в шоке от вчерашнего... Рассказываю. 

Гуляли вчера с супругой и сыном 4 лет, в конце прогулки пошли на площадку между 6 и 8 домами по улице Лазурной, чтобы сын позапускал самолет. Сам он запускал по центру площадки, мы стояли на краю, метрах в 15 от него. Смотрим, к нему подходит девочка примерно аналогичного возраста и роста. Девочка по внешности из стран ближнего зарубежья, но мы с супругой ни разу не расисты, считаем что есть хорошие и плохие люди вне зависимости от национальности. Девочка стала ходить за сыном, что-то ему говорить... А он в начале с ней общался, а потом просто стал игнорировать. Ну а мы с супругой наблюдали за этим всем издалека, подшучивая между собой, что невесту нашел. 

Тут смотрю, девочка ушла в песочницу, набрала полные кулаки песка и пошла к сыну. Вид у нее был такой злой, я бы даже сказал неадекватный, что я сразу заподозрил неладное и позвал ребенка к себе. Она шла за ним с явным желанием кинуть в него песком пока мы не прикрыли сына собой. Это надо было видеть. Но самый треш был потом. Я, естественно, подумал, что она просила у сына самолет поиграть, тот не дал и она разозлилась. Но когда я спросил у него, что хотела девочка, ответ был таким: "Она просила деньги" У меня до сих пор это все не укладывается в голове... 

Сообщение отредактировал kont: 28 Июль 2014 - 10:31

#2 Енот

Енот
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:33

Какие родители, такие и дети. Какая нация, такие и порядки.

#3   exita_net

exita_net

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Голосуйте за проблему:
    http://democrator.ru/problem/12007

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:42

Не знал, как назвать тему, но очень хочется поделиться. Предупредить.

Я до сих пор в шоке от вчерашнего... Рассказываю. 

Гуляли вчера с супругой и сыном 4 лет, в конце прогулки пошли на площадку между 6 и 8 домами по улице Лазурной, чтобы сын позапускал самолет. Сам он запускал по центру площадки, мы стояли на краю, метрах в 15 от него. Смотрим, к нему подходит девочка примерно аналогичного возраста и роста. Девочка по внешности из стран ближнего зарубежья, но мы с супругой ни разу не расисты, считаем что есть хорошие и плохие люди вне зависимости от национальности. Девочка стала ходить за сыном, что-то ему говорить... А он в начале с ней общался, а потом просто стал игнорировать. Ну а мы с супругой наблюдали за этим всем издалека, подшучивая между собой, что невесту нашел. 

Тут смотрю, девочка ушла в песочницу, набрала полные кулаки песка и пошла к сыну. Вид у нее был такой злой, я бы даже сказал неадекватный, что я сразу заподозрил неладное и позвал ребенка к себе. Она шла за ним с явным желанием кинуть в него песком пока мы не прикрыли сына собой. Это надо было видеть. Но самый треш был потом. Я, естественно, подумал, что она просила у сына самолет поиграть, тот не дал и она разозлилась. Но когда я спросил у него, что хотела девочка, ответ был таким: "Она просила деньги" У меня до сих пор это все не укладывается в голове... 

Интересно сколько четырехлетних детей ходят по поселку с набитыми деньгами карманами? :)

Хорошо, что вы (родители) были рядом! Район у нас конечно не такой безопасный, чтобы детей одних оставлять.

Спасибо, что предупредили!

#4   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:50

Сейчас стал вспоминать свое детство. Но надо учесть, что оно пришлось на не шибко спокойные 90-е. Наверно, самое раннее, что я помню - это нападение на меня и двух моих одноклассников группы разновозрастных отморозков с обрезками арматуры средь бела дня около одного из центральных магазинов. Ни один взрослый не заступился. Это был первый класс, т.е. 7 лет. Да и после случаев было много, пока их всех не пересажали (или еще что сделали, но потом неожиданно все эти отморозки, они же клеем\краской дышали, исчезли). Сейчас, конечно, такого треша на улицах я не вижу. 

Но чтоб у ребенка 4 лет просить деньги?! Откуда они у него вообще?! )) 

#5   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:09

Но когда я спросил у него, что хотела девочка, ответ был таким: "Она просила деньги" У меня до сих пор это все не укладывается в голове...

Никогда не видели цыганских детей-попрошаек? Сначала мамаши с ними грудными в переходах метро попрошайничают, потом, уже подросших и научившихся говорить, те же мамаши учат попрошайничать самостоятельно. Затем подростками цыганских детей учат зарабатывать "гаданием", а попросту говоря мошенничеством. Ну а потом эти дети вырастают и передают "опыт" уже своим детям. Такой вот жизненный цикл…

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#6   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:11

Никогда не видели цыганских детей-попрошаек? 

Да вот как-то Бог миловал, видимо. 

Слабо разбираюсь во внешних различиях между национальностями, поэтому сказать точно, какой нации ребенок не могу. Может, кстати, и цыганской... 

#7   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:34

Может, кстати, и цыганской... 

99% это оно.

Спасибо за сигнал, кошельки теперь в Коммунарке надо сильнее прижимать к телу 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#8   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Август 2014 - 19:44

Я какой-то ад только что прочитал :) Любопытно место дислокации данного табора. Я же не думаю, что они в Коммунарке проездом... Если будут мелькать еще - можно попросить службы их проверить, например.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623