Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#141 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:38

Добрый день, уважаемые форумчане
из последних новостей хотел сказать что 11 января 2012 года ожидается старт продаж 5 очереди ЖК Коммунарка (знаю что многие ждут 5 и 6 очередь), очень интересное расположение (можно посмотреть на ген. плане) и высокая инвестиционная привлекательность...

#142   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:31

Урра! МИЦ переезжает на Павелецкую, прямо в здание Риверсайд тауерс где у меня офис)))))) Никуда ездить больше не нужно если что)))

Ув. Dianka!

Уж коли такой фарт случился, тогда Вам просто необходимо быть ответственным контролёром деятельности МИЦ!
А также сообщать оперативно обо всей заслуживающей внимание информации как говорится из первых рук!

А благодарность форумчан будет беспредельной! :clap:
Все будет хорошо!

#143 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:33

А по какой цене будут квартиры? И чем высокая привлекательность этих объектов? Тем что ближе к калужке? По мне так это минус.

#144   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:36

Ув. oleg_mic!

Не могли бы Вы прояснить ситуацию в отношении 4.2 Такое впечатление, что работы там застопорились, по крайней мере фотографии дома на вашем сайте остаются неизменными уже довольно долгое время
Есть ли возможность сделать фотографии квартир и поместить их либо здесь либо на оф. сайте
После завершения К3, строительство К4 пойдёт быстрее или силы будут переброшены на К5 и 6
Спасибо!

Да и еще вопрос немного офф: а чего вы так часто переезжаете? Нет ли какого подвоха ;) :lol:

Сообщение отредактировал gremlin: 29 Декабрь 2011 - 10:41

Все будет хорошо!

#145 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:34

Добрый день, уважаемые форумчане
из последних новостей хотел сказать что 11 января 2012 года ожидается старт продаж 5 очереди ЖК Коммунарка (знаю что многие ждут 5 и 6 очередь), очень интересное расположение (можно посмотреть на ген. плане) и высокая инвестиционная привлекательность...

Лично я не вижу особой привлекательности в Миц 5 и 6: близость к калужке и сроки сдачи отталкивают! Может представитель Мица расскажет о плюсах новой очереди?!)))

#146 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:42

Natalia81 + 100

#147 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 06:19

Лично я не вижу особой привлекательности в Миц 5 и 6: близость к калужке и сроки сдачи отталкивают! Может представитель Мица расскажет о плюсах новой очереди?!)))

Может цены?

#148 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:54

Раиса по ценам скорее всего вряд ли будут дешевле, будут по ценам К- 8. но не дешевле..
Вы знаете, в К-8 почти все хорошие варианты проданы. Есть еще торцевые или же низкие этажи и то пару-тройку. Есть выбор еще в к-1, но там цена выше, чем во 2и 3 корпусах.
Я думаю они решили допродать К-8, чтобы выставить К5 и 6. Так как ближе к Калужке для меня например минус, думаю и для многих. Собственно поэтому наверное не открыли продажи в декабре, чтобы выбора в К-8 практически не осталось.

Сообщение отредактировал Николаич: 30 Декабрь 2011 - 09:55

#149 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:04

Цены, в новых очередях ориентировочно от 3,1 млн.
По поводу переезда ничего не могу сказать... скорей всего помещение более комфортное и транспортная доступность лучше, наше отделение как работало на Цветном так и продолжает, пока переезжать не собираемся...

#150 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:09

сссДрузья!
Всех с наступающим 2012 Новым Годом!!! Счастья, удачи и любви в Новом Году! Пусть Ваши жилищные вопросы если ещё не решились, то в Новом Ногу обязательно всё разрешится, дома достроятся, справите новоселье... Надеюсь мы Вам будем в этом полезны...
С наступающим!!! :drinks:

#151 Serex

Serex
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 06:43

Ещё раз подчеркну, что к цене квартир продающихся по переуступке, указаной на сайте, - надо прибавлять сумму налога на прибыль, которая там не указана, чтобы приманить покупателя.

Там огроменный офис газпромбанка на въезде в Коммунарку, поэтому такое выражение гуляет. Неплохо было бы при покупке квартиры, найти работу в этом офисе :)

#152 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:49

Добрый день, сегодня начались продажи с Коммунарке V
описание

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

по вопросам бронирования, просмотра и приобретения звоните (телефон указан в профиле)

#153 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:02

Ну, кто говорил, что цены в Миц 5 будут не ниже, чем в К8?)))))

#154 HMAO

HMAO
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:21

описание

по вопросам бронирования, просмотра и приобретения звоните (телефон указан в профиле)

Замечательно --- и ГДЕ очередной объект будет располагаться ? На сайте кроме указания в проектной декларации ни одной картинки... И почему - то К-5 отсутствует в Генплане... или Генплан корректируется по ходу развития событий?

#155   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:59

МИЦ 5 также как и МИЦ 6 располагается на вьезде, на остатках "дубовой рощи". По материалам к слушаниям от 14 сентября 2011.

Изображение

Сообщение отредактировал ilifip: 17 Январь 2012 - 18:00

#156 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:01

Да а сколько квартир сейчас в К-5 и цена такая же как в К08. И сдачу подогнали под 4 квартал 2014г. Вообщем расти ценам в Коммунарке некуда, при такой базе выбора. Есть еще и в К7/2, 8 и в 5 по нормальным ценам.

#157 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:21

Да а сколько квартир сейчас в К-5 и цена такая же как в К08. И сдачу подогнали под 4 квартал 2014г. Вообщем расти ценам в Коммунарке некуда, при такой базе выбора. Есть еще и в К7/2, 8 и в 5 по нормальным ценам.

В К5 двушка 68,89 квадратов - 62850 за квадрат, в К8 минимум 64850 за квадрат, а в К7/2 - 67850. Цены в К5 явно самые низкие.

#158 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:02

В К5 двушка 68,89 квадратов - 62850 за квадрат, в К8 минимум 64850 за квадрат, а в К7/2 - 67850. Цены в К5 явно самые низкие.

Да ниже всех. Теперь хватит им продавать на долго, без удорожания. Судя как продавалась К8 с их не плохим расположением и сейчас еще есть, почти 5 месяц продается. По мне у Калужки не айс. Но будут брать из за привлекательной цены и нового статуса с июля 2012года. И срок сдачи они сделали 2014 год не спроста, а то продажи бы их вдоль Калужки не будут привлекательными.

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Январь 2012 - 11:25

#159 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:31

Да ниже всех. Теперь хватит им продавать на долго, без удорожания. Судя как продавалась К8 с их не плохим расположением и сейчас еще есть, почти 5 месяц продается. По мне у Калужки не айс. Но будут брать из за привлекательной цены и нового статуса с июля 2012года. И срок сдачи они сделали 2014 год не спроста, а то продажи бы их вдоль Калужки не будут привлекательными.

Да, срок сдачи - 2015 год - звучало бы не так привлекательно, как 2014)) То, что у Калужки, канеш, не айс, но то, что это 9-тиэтажки многих привлечет. По планировкам там тоже есть выбор: разные двушки, трешки. Цены сейчас там нормальные, приблизились к уровню до объявления о "новой Москве". Интересно, Миц вообще собирается строить садик, парковки??

#160   Alena

Alena

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:47

описание

А когда Вы нас, Ваших бывших покупателей, обрадуете разрешением о вводе детского сада в эксплуатацию и разрешением на строительство автостоянки?

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623