Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#121 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:31

Natalia81 там в 16 корпусе двушка 66,8 что по площади ближе к МИЦ квартирам-69.36 - стоит у Авгура 5 611200, что больше ляма, а учитывая скидки у МИЦа, то еще тыщ 150-200. И готовность 16 корпуса - октябрь 2013 год! Посмотрите проектную декларацию. Получается 1 год разница от сдачи дома МИЦ К-8.!!! И сумма в разнеце от 1 до 1.4 млн.р.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Николаич: 22 Декабрь 2011 - 12:44

#122   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:37

А если еще и есть где жить, например с родителями, то вариант подождать чтобы съэкономить, как раз на ремонт http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Если есть деньги, чтобы купить уже построенную квартиру

Natalia81 там в 16 корпусе двушка 66,8 что по площади ближе к МИЦ квартирам-69.36 - стоит у Авгура 5 611200, что больше ляма, а учитывая скидки у МИЦа, то еще тыщ 150-200. И готовность 16 корпуса 13 год! Посмотрите проектную декларацию. Получается 1 год разница от сдачи дома МИЦ К-8.!!!
http://www.kvartal-a...2.06_pd_1-4.pdf

Слово в слово, что я хотел написать но вы меня опередили. Так что не на столько уж всё и лучше в 16-м корпусе, кроме пожалуй толщины стен.

#123 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:48

Если есть деньги, чтобы купить уже построенную квартиру

Но если есть деньги, то это вообще самый вариант. А мы сейчас говорим о новостройках, то я не вижу смысла платить на 1-1.4 млн.р за разницу в сдаче 1 год! И расположение МИЦа мне нравится больше, в виду не такой плотной застройки. Речь идет о К-8. И сама планировка квартиры мне нравится больше у МИЦ, чем в Авгуре.

#124   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:01

Но если есть деньги, то это вообще самый вариант. А мы сейчас говорим о новостройках, то я не вижу смысла платить на 1-1.4 млн.р за разницу в сдаче 1 год! И расположение МИЦа мне нравится больше, в виду не такой плотной застройки. Речь идет о К-8. И сама планировка квартиры мне нравится больше у МИЦ, чем в Авгуре.

Смысл наверное есть, время идёт, и мы не молодеем, а хочется уже поскорее жить в нормальных условиях. А расположение и планировки МИЦ 8 мне тоже больше понравились, плюс хорошие скидки, которые и стали решающими в покупке.

#125   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:46

Все хорошо если это будет так, до сдачи К-8 еще целых 3 года, еще много чего могут построить.

#126 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:13

Natalia81 там в 16 корпусе двушка 66,8 что по площади ближе к МИЦ квартирам-69.36 - стоит у Авгура 5 611200, что больше ляма, а учитывая скидки у МИЦа, то еще тыщ 150-200. И готовность 16 корпуса - октябрь 2013 год! Посмотрите проектную декларацию. Получается 1 год разница от сдачи дома МИЦ К-8.!!! И сумма в разнеце от 1 до 1.4 млн.р.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

спамер, да, со сроками сдачи 16 корпуса я ошиблась)). Тогда я с Вами абсолютно согласна: если есть возможность ждать, то лучше купить подешевле и большей площади у Мица (даже если еще 1 год снимать жилье, то выйдет все равно дешевле).

Сообщение отредактировал Natalia81: 22 Декабрь 2011 - 16:13

#127 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:50

А еще мне лично не нравятся дома-башни из-за большого количества квартир на площадке. Друг живет в 25-тиэтажке, говорит утром приходится долго ждать лифт, хотя их в доме итак 4 шт.

#128 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:06

Знаю в меня полетят сейчас камни от авгуровцев, но хоть убейте меня все их дома выглядят как больничные корпуса)))) многие мои знакомые сошлись в этом мнении. Внешний вид у нас также сыграл важную роль при выборе квартиры

#129   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:40

Знаю в меня полетят сейчас камни от авгуровцев, но хоть убейте меня все их дома выглядят как больничные корпуса)))) многие мои знакомые сошлись в этом мнении. Внешний вид у нас также сыграл важную роль при выборе квартиры

Ну почему полетят? Для меня внешний вид тоже много значил - поэтому я и испугался мицевских домов. Просто каждому свое, и все тут )))

#130 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:07

Ну почему полетят? Для меня внешний вид тоже много значил - поэтому я и испугался мицевских домов. Просто каждому свое, и все тут )))

Ну это просто защита))))) чего уж там бояться. Мицевские дома как раз стандартные монолитки, каких много по всей Москве.

#131 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:26

А мне очень нравится планировка у МИЦ. Квартирка рапашонка, кухня 16 кв. гостинная 20кв и спальня 16кв. Хорошая просторная квартира. Для тех кому нужно две спальни, то думаю можно сделать из большой комнаты кухню-гостинную. Коммуникации соприкасаются с большой комнатой. А 2 комнаты по 16 кв. могут служить спальнями.
Про Авгуровские ничего не хочу сказать плохого, на вкус и цвет, как говорится, но мне больше нравится МИЦ. Про панельные то не понимаю, если есть возможность купить монолит, еще и по цене дешевле, то зачем брать панель, еще и по цене дороже. Дешевле поснимать год, два.

Сообщение отредактировал Николаич: 22 Декабрь 2011 - 19:28

#132   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:33

Ну это просто защита))))) чего уж там бояться. Мицевские дома как раз стандартные монолитки, каких много по всей Москве.

Почему защита? А испугала меня как раз стандартность и размеры домов, хотя планировки у вас неплохие. Повторюсь - каждому свое.

#133 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:35

Все хорошо если это будет так, до сдачи К-8 еще целых 3 года, еще много чего могут построить.

Согласен, что еще могут застроить вдоль и поперек )) Но в одном уверен, что перед 2 корпусом, точно уже ничего не будет. А вот за 3и 4 корпусом вполне вероятно что будут строить. Где-то я видел план территории застройки, там есть в планах дальше корпуса. Но всеравно еще пока не ясно, а у Авгура плотность застройки уже на лицо, еще и Магистр рядом давит.

#134   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:35

Про панельные то не понимаю, если есть возможность купить монолит, еще и по цене дешевле, то зачем брать панель, еще и по цене дороже. Дешевле поснимать год, два.

Кроме быстрых сроков строительства, пожалуй больше никаких преимуществ. Ну а ломовые цены на них, определяются высоким (как не странно) спросом.

#135 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:40

Кроме быстрых сроков строительства, пожалуй больше никаких преимуществ. Ну а ломовые цены на них, определяются высоким (как не странно) спросом.

Эт точно, но на выходе монолит по цене намного дороже панелек, пусть и не плохих домов от ДСК с их серией П 44 т.

#136   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:42

Уважаемые соседи! Мы уже все переругались в разделе в доме купить квартиру. Там в дискуссии еще Эдальговцы участвовали.Они говорят, что лучше их домов ничего нет. В конце дискуссии мы (МИЦ) четко обрисовали преимущества и остальные прекратили лить на МИЦ грязь.

#137 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:44

Уважаемые соседи! Мы уже все переругались в разделе в доме купить квартиру. Там в дискуссии еще Эдальговцы участвовали.Они говорят, что лучше их домов ничего нет. В конце дискуссии мы (МИЦ) четко обрисовали преимущества и остальные прекратили лить на МИЦ грязь.

Каждый кулик свое болото нахваливает :D

#138 agata

agata
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:47

1) я работаю в отделе продаж на Цветном по этому готов ответить на вопросы по поводу приобретения, цен и т.д.

Олег, как с вами связаться?
Написала в личку.

#139 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:25

Олег, как с вами связаться?
Написала в личку.

ответил в личку)

#140 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:19

Урра! МИЦ переезжает на Павелецкую, прямо в здание Риверсайд тауерс где у меня офис)))))) Никуда ездить больше не нужно если что)))

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623