Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#341   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 19 Март 2012 - 03:27

Панели, пропитанные фенолом это в Коммунарке? Если да, то в каких домах?

Да кто ж Вам сейчас ответит? Никто не замерял фенол в панелях.
А так, получается как в игре "Кто хочет стать миллионером".

А. Магистр Б. Авгур
В. МИЦ Г. Крост

Если Вы возьмёте подсказку 50/50, то получится:

А. Магистр
Г. Крост

У Вас ещё осталась поджсказка: "звонок другу".
Можно позвонить в Крост и в Магистр и поинтересоваться: "Скажите, а в ваших домах панели фенол, случайно, не выделяют?" Думаю в свете последних событий, всвязи с отзывом разрешения на строительство - особенно жизнеутверждающе будут звучать ответы от КРОСТ :lol:

#342   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Март 2012 - 07:07

Инфраструктура будет в ЖК "Звезда Газпрома" и в Gazoil Park от Ташира и

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ждемс анонсирования

Да, только Gazoil Park будет строится в 14 км от мкад. В школу-то ребенка не наводишься в 10 км?!
Вообще не подумайте, что я плохо говорю о миц. Просто с такими темпами застройки инфраструктура очень важна. И обидно, что застройщики вообще не беспокоятся по этому поводу, как мы с вами потом будем жить,куда детей в сад, школу, больницу ходить! Вот станет плохо кому-нибудь из жильцов, скорую вызовете, а сколько она ехать будет? Если в коммунарке одна малюсенькая больничка, которая, конечно, на всех не сможет работать, а из города в пробках встанет. И что?

#343   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 19 Март 2012 - 07:42

Инфраструктура будет в ЖК "Звезда Газпрома" и в Gazoil Park от Ташира и

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ждемс анонсирования

Вы уверены, что в ЖК "Звезда Газпрома" вас будут пускать с распростертыми объятьями для того, чтобы пользоваться их детскими садами, поликлиниками, школами?
И жить большинство начнут в следующем году, тогда как Звезда Газпрома не раньше чем через лет 5 построится.
Dave is my own personal Jesus

#344   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:13

Вы уверены, что в ЖК "Звезда Газпрома" вас будут пускать с распростертыми объятьями для того, чтобы пользоваться их детскими садами, поликлиниками, школами?
И жить большинство начнут в следующем году, тогда как Звезда Газпрома не раньше чем через лет 5 построится.

Ну, с школу и сад точно должны пускать. Вот в авгуровский садик же все будут ходить - и жильцы мица, и магистра, потому что это муниципальный объект. Хотя, на мой взгляд, каждый застройщик ДОЛЖЕН своему проекту построить свой детсад, поликлинику и школу! По крайней мере, если он строит так много домов, как авгур и миц!
Вот не знаю, как нам бороться с этими застройщиками! еще раз повторюсь, отказались от покупке мица только из-за полного отсутствия инфраструктуры. когда калужка встанет из-за такого количества жильцов, местный садик и школа будут переполнены, то что делать будем? 3 года ждать, когда наконец миц свой обещанный несколько лет назад сад построит? и как вы парковаться будете возле огромных домов с большим количеством жильцов? я считаю, что проблема с инфраструктурой для нас с вами как ни для кого актуальна и мы должны отстаивать свое право на социальные объекты!

#345   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 19 Март 2012 - 10:29

"Не вижу связки!" (С) Штирлиц

Вы пишете:

...отказались от покупке мица только из-за полного отсутствия инфраструктуры

И сами же перед этим:

Ну, с школу и сад точно должны пускать. Вот в авгуровский садик же все будут ходить - и жильцы мица, и магистра, потому что это муниципальный объект.

Понимаю, если бы по причине отсутствия упомянутой Вами инфраструктуры Вы бы выбрали другой район, у которого нет проблем с инфраструктурой.
Но Вы ведь выбрали для проживания ту же Коммунарку! :hibye:

#346 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 10:42

Ну, с школу и сад точно должны пускать.

В Газпромовские сад и школу как раз точно не будут пускать. Они строят только для себя, для сотрудников. Я уже приводила как-то пример с воскресенской газпромовской детской поликлиникой.....
И по Вашим словам получается, что только Миц не строит объекты инфраструктуры. А Магистр, а Крост могут этим похвастаться? Миц уже, кажется, начал строить дет. сад и к 2013 году обещают сдать.

Сообщение отредактировал Natalia81: 19 Март 2012 - 10:44

#347   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:00

В Газпромовские сад и школу как раз точно не будут пускать. Они строят только для себя, для сотрудников. Я уже приводила как-то пример с воскресенской газпромовской детской поликлиникой.....
И по Вашим словам получается, что только Миц не строит объекты инфраструктуры. А Магистр, а Крост могут этим похвастаться? Миц уже, кажется, начал строить дет. сад и к 2013 году обещают сдать.

К 2015 обещают только, это то, что слышала я.

#348   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:03

Ну, с школу и сад точно должны пускать. Вот в авгуровский садик же все будут ходить - и жильцы мица, и магистра, потому что это муниципальный объект. Хотя, на мой взгляд, каждый застройщик ДОЛЖЕН своему проекту построить свой детсад, поликлинику и школу! По крайней мере, если он строит так много домов, как авгур и миц!
Вот не знаю, как нам бороться с этими застройщиками! еще раз повторюсь, отказались от покупке мица только из-за полного отсутствия инфраструктуры. когда калужка встанет из-за такого количества жильцов, местный садик и школа будут переполнены, то что делать будем? 3 года ждать, когда наконец миц свой обещанный несколько лет назад сад построит? и как вы парковаться будете возле огромных домов с большим количеством жильцов? я считаю, что проблема с инфраструктурой для нас с вами как ни для кого актуальна и мы должны отстаивать свое право на социальные объекты!

Как это обязаны? Вы путаете что-то. Садик авгура - муниципальный, т.е. по сути авгур его построил и передал на баланс администрации, а Газпром если и построит, то для своих жильцов - частный.
Насколько мне известно, авгур тоже не гарантирует приоритет места для своих жильцов в детском саду. То, что вы не выбрали МИЦ лишь только по критерию инфраструктуры - мне не понятно, по сути, если места вам в детском саду не достанется (очередь сейчас 500 человек (!)), вы будете по той же самой Калужке возить детей, Авгур же дороги не расширяет и вертолеты не выдает...
Хотя, лично мне, Авгур более симпатичен, чем другие застройщики.

Сообщение отредактировал MrsRandom: 19 Март 2012 - 11:08

#349   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 19 Март 2012 - 11:15

К 2015 обещают только, это то, что слышала я.

Вопрос с форума
12 Марта 2012 12:51

Когда ожидается строительство и ввод в эксплуатацию детского сада?

[/left]

Изображение
Ответ специалиста ГК МИЦ:Начало строительно-монтажных работ детского сада планируется в июне 2012 года, ориентировочный срок сдачи II квартал 2013 года. Месторасположение согласно утвержденному проекту застройки пос. Коммунарка Ленинского района. В настоящее время пакет документов находится в экспертизе.

[/left]

#350   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:19

Вопрос с форума

12 Марта 2012 12:51

Когда ожидается строительство и ввод в эксплуатацию детского сада?
[/left]

http://www.dom[осторожно, сп...

Ответ специалиста ГК МИЦ:Начало строительно-монтажных работ детского сада планируется в июне 2012 года, ориентировочный срок сдачи II квартал 2013 года. Месторасположение согласно утвержденному проекту застройки пос. Коммунарка Ленинского района. В настоящее время пакет документов находится в экспертизе.
[/left]

Хорошо, если так оно все и будет и ориентировочный срок сдачи не затянется на неопределенный срок, потому как камень "здесь будет детский сад" МИЦ заложил еще в 2009 году.

#351   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:46

Но авгур хоть пытается что-то делать, пытается проявить заботу о будущих жильцах: садик построили, паркинг начинают строить, про школу поговаривают. Кроме того, уже объявили тендер на разработку документации для нового своего района (продолжение масштабного проекта А 101 в коммунарке) и сразу же начнут строить там аж 2 паркинга, детсад и школу.
Понимаете, дело-то не в одном садике, а в подходе! Это я и имела в виду. Если у авгура уже есть реальные дела и можно надеяться на увеличение социальной инфраструктуры. То у мица бы хоть садик построили к 2014 году и то было бы замечательно (при том, что первые дома, которые в основном населяют молодые семьи с детьми, уже несколько лет как заселены).
Кстати, паркинг строит только авгур и в нем места продаются только тем, кто купил у них квартиру.
И не нужно так нападать, я ничего не имею против мица, я резко против бессовестных застройщиков, которым лишь бы метры продать, а люди уж там как-нибудь проживут, по их мнению (то же относится и к кросту, но не говорю про него, потому что в принципе не рассматривала для покупки этого застройщика).

#352 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 14:32

...Кроме того, уже объявили тендер на разработку документации для нового своего района (продолжение масштабного проекта А 101 в коммунарке) и сразу же начнут строить там аж 2 паркинга, детсад и школу.

Прочитала на сайте Авгура про этот тендер. А кто знает, где находятся участки № 39 и № 103?

#353   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:47

Но авгур хоть пытается что-то делать, пытается проявить заботу о будущих жильцах: садик построили, паркинг начинают строить, про школу поговаривают. Кроме того, уже объявили тендер на разработку документации для нового своего района (продолжение масштабного проекта А 101 в коммунарке) и сразу же начнут строить там аж 2 паркинга, детсад и школу.
Понимаете, дело-то не в одном садике, а в подходе! Это я и имела в виду. Если у авгура уже есть реальные дела и можно надеяться на увеличение социальной инфраструктуры. То у мица бы хоть садик построили к 2014 году и то было бы замечательно (при том, что первые дома, которые в основном населяют молодые семьи с детьми, уже несколько лет как заселены).
Кстати, паркинг строит только авгур и в нем места продаются только тем, кто купил у них квартиру.
И не нужно так нападать, я ничего не имею против мица, я резко против бессовестных застройщиков, которым лишь бы метры продать, а люди уж там как-нибудь проживут, по их мнению (то же относится и к кросту, но не говорю про него, потому что в принципе не рассматривала для покупки этого застройщика).

Никто не нападает, мне тоже, повторюсь, авгур более симпатичен. То, что вы выбрали другого застройщика конкретно для вас ничего не изменило в данный момент в плане инфраструктуры, кроме возможности купить паркинг. Проблема общая и Авгур не должен за всех отдуваться в Коммунарке, я с вами согласна.

#354   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 19 Март 2012 - 14:55

То есть Вы выбираете себе жильё, основываясь на идеологии застройщика, а не на потребительских характеристиках квартиры, где будете жить?!

То есть (я утрирую):
"У этого Плохого Застройщика классные квартиры, но я не куплю квартиру у него, поскольку он не строит социально значимые объекты!
Он не получит моих денег, пусть ему будет от этого плохо и он осознает, как сильно ошибается! "

Я ни в коем случае не нападаю, просто интересный способ застройщиков воспитывать :)

#355   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:11

Да я не воспитываю никого. Я бы не сказала, что у мица и авгура абсолютно разные проекты, и еще я бы не сказала, что когда я выбрала авгур, то ущемила себя в качественном жилье. Это не так. Поясню. Крост строит панельки маленького метража, поэтому их я отмела сразу, магистр тоже строит панельки, я не хотела. Миц и Авгур строит кирпично-монолитные дома с хорошими и разнообразными планировками, у них достаточно большие квартиры, есть из чего выбрать, цены различаются не принципиально, немного. Поэтому для себя считаю оба проекта интересными и в целом похожими. Но при этом у мица понравился больше просто внешний вид домов, красный кирпич - классика, хорошо смотрится. Кроме того, квартира, которую выбрали в мице, нравилась немного больше потому, что выходила на обе стороны и была гардеробка. В авгуре же квартира такой же площади была угловой, но зато есть гостевой санузел. В общем, у мица были плюсы по сравнению с авгуром, но повторюсь, несущественные, потому что меня не особо расстроит проживать в доме из коричневого, а не красного кирпича, и квартира не на обе стороны.
А вот когда стали расспрашивать у менеджера про пакрковку, детсад и т.п., то выяснилось, что на весь такой гигантский дом всего несколько маленьких карманов для парковки, при том что люди, которые живут за мкадом, практически все ездят на машинах; детсада нет, паркинг строить тож особо не собираются. Но при этом квартиры стоят все же немного дороже. К тому же не понравились подъезды и лифты, стены дома тоньше в 2 раза. Эти минусы мы сочли весьма значительными и все же несмотря на первоначальное мнение, решили покупать квартиру в авгуре.
Я не делала это назло мицу, не куплю я квартиру, купит другой, спрос у них хороший. Я сделала это потому, что в плане социалки вижу у авгура больше перспектив и реальных дел, а для меня это очень важно!

#356   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 19 Март 2012 - 15:42

Прочитала на сайте Авгура про этот тендер. А кто знает, где находятся участки № 39 и № 103?

http://new.msk.ru/in.../page__st__1040

#357   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 19 Март 2012 - 15:43

Вопрос немного не по теме, но т.к. уже обсуждалось, меня интересует, сколько может стоит 2-шка 54 кв.м. в Ново-Переделкино с евроремонтом, 12 этаж 17-ти этажки (панель, не помню то-ли КОПЭ, толи П-44), дом года 95 если не ошибаюсь Удаленность от метро - удаленно))
Спасибо
Все будет хорошо!

#358   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 19 Март 2012 - 21:36

gremlin, средняя стоимость линейной 2-ки в Ново-Переделкино в П-44 7 500 000 - 8 000 000млн руб

Что вы называете евроремонтом лично мне не понятно. С годами практики убедился, что понимание смысла слова "евроремонт" у людей Абсолютно разное. Кто-то полный фарш может назвать хорошим состоянием, кто-то, прилепив обои за 500руб/кв.м и кинув на пол дешевый ламинат - кричит о офигительном евроремонте.

gremlin, если вы сможете дать более детальное описание объекта недвижимости - в свою очередь информация от меня была бы более полная и объективная.

Пока лишь вилка цен.

Спасибо, этого достаточно
А Вы, простите, риэлтор? Это я по поводу более полной и объективной информации
Все будет хорошо!

#359 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 21:39

Соседи, Миц цены на сайте вывесил))

#360 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 13:03

Соседи, Миц цены на сайте вывесил))

не заставил долго ждать ) на лицо тенденция к прибыли, главное пусть миц дальше строит как строил!

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623