Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#321 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 12:18

Не думаю. В Москве спокойно можно купить за эти деньги квартиру с инфраструктурой в панельке в 9-12 этажках.Например на Чертановской где я живу или в Южном Бутово. Единственный плюс - монолит.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Цена самой маленькой однушки в хрущевке начинается сейчас с 5 миллионов рублей, в доме, построенном во времена Л.И.Брежнева – от 6 миллионов рублей.

Почему они дешевые? Потому, что далеко находятся от метро, но зато близко к фабрикам, заводам и промышленным зонам. Соседство с факелом Капотни понравится не каждому покупателю, но, если средства крайне ограничены, а переезжать в Москву надо, клиенты часто закрывают глаза на неблагоприятную экологическую обстановку и удаленность метрополитена. Также, как и на маленькие кухни, совмещенные санузлы и отсутствие балконов и лоджий.

Дешевые квартиры в Москве Вы найдете и там, где постоянно бывают пробки и не построены удобные подъезды к домам. Есть в Москве и злачные районы, где селятся, в основном, выходцы с Кавказа и из Средней Азии Некоторые места Москвы вообще прозваны «чайнатаунами» из-за обилия китайских и вьетнамских торговцев, которые любят жить вблизи вещевых рынков типа недавно закрытого «Черкизона» у метро Черкизовская.

Каждый выбирает свое. Тем более, что до этого момента за 5000000 в МИЦ вполне можно было купить хорошую двушку.

#322   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 16 Март 2012 - 12:27

Моя двушка сейчас стоит 46 кв где-то 5500 в 9-этажке, очень спокойное место, 7 минут пешком до метро. А в коммунарке сейчас на уровне котлована двушка стоит тоже 5500. Куда еще поднимать цены?

#323   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 16 Март 2012 - 12:28

Я брал 2 шку на начальном этапе за наличные. Сделали скидку в 128.000. рублей (за сертификат по акции 2 кв. м.)плюс 500р за каждый квадратный метр. И больше никак не двигались. Хотел по 1000р еще с метра, но они сказали не можем, только 500р, хотите берите, хотите нет.
Общая скидка получилась что-то в районе 162.000. рублей от цены со 100% оплатой.
Может я брал ликвидную квартиру, с хорошим этажом, в дальней секции от трубы котельной и номером на площадке, а на торцы и низкие этажи я знаю народ выбивал скидку больше.

Может это из-за того, что у Вас и так по акции? Итак не плохая скидка, согласитесь.

#324 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 12:48

Моя двушка сейчас стоит 46 кв где-то 5500 в 9-этажке, очень спокойное место, 7 минут пешком до метро. А в коммунарке сейчас на уровне котлована двушка стоит тоже 5500. Куда еще поднимать цены?

Я оценивала в том году свою однокомнатную квартиру 38 м в панельном доме (правда дом 2004 года постройки, 15 мин. до метро пешком) - официально оценили в 7000000 - думаю в этом году уже подорожала.
Мне кажется Ваша оценка Вашей квартиры - занижена. хотя точно утверждать не берусь - кто знает...

Да и обещают к нам подселить чуть не Собянина... Калужку вот уже в этом году расширять начнут - деньги выделили. Я так думаю будет Коммунарка очень престижным местечком.... Заживем.... бог (у нас аллах) даст

#325 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 13:39

Николаевич, Мне дали скидку 400 000 + руб. на 3-х комнатную квартиру на 8 этаже

Кроме того, я попросил рассрочить 500 000 руб. до 01 марта 2012 - МИЦ РАССРОЧИЛ!

Касаемо моего заявления о дисконте около 1лям на 1 этаж. Если бы меня заставили покупать первый - просил бы именно такой дисконт, так как при последующей продаже потенциальный покупатель опускал бы меня в цене примерно на этот же лям.

Покупаемая недвижимость должна быть ликвидна, пользоваться спросом на вторичном рынке (или при переуступке права), срок экспозиции не должен превышать 2-3 недели при перепродаже.

Я знаю многодетным давали приличную скидку, ожидающим пополнения и если дети инвалиды...

Сообщение отредактировал Раиса: 16 Март 2012 - 13:40

#326 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 13:47

Марина а где ваша квартира ориентировочно хотя бы? Я тоже живу у М. Чертановской, но у нас здесь однушка в 38 кв.м в 17 этажной панельке начинается от 6.2 млн. рублей. Может первый этаж?

Кроме того, я попросил рассрочить 500 000 руб. до 01 марта 2012 - МИЦ РАССРОЧИЛ!

Касаемо моего заявления о дисконте около 1лям на 1 этаж. Если бы меня заставили покупать первый - просил бы именно такой дисконт, так как при последующей продаже потенциальный покупатель опускал бы меня в цене примерно на этот же лям.

Покупаемая недвижимость должна быть ликвидна, пользоваться спросом на вторичном рынке (или при переуступке права), срок экспозиции не должен превышать 2-3 недели при перепродаже.

Если так как вы и пишите, то вам очень повезло. Я тоже умею вести переговоры, чтобы получить для себя максимальную выгоду, но мне не удалось получить больше того, что я написал на 2 комнатную квартиру. Но так как вы брали перед НГ, а перед НГ я знаю МИЦ очень нуждался в деньгах чтобы быстрее запустить проект с К-5, что возможно вам на трешку и дали такую скидку, да еще в пол ляма в рассрочку....

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Март 2012 - 00:23

#327 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 14:08

Вы купили квартиру в Миц 7/1 или 7/2?

#328   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:29

Марина а где ваша квартира ориентировочно хотя бы? Я тоже живу у М. Чертановской, но у нас здесь однушка в 38 кв.м в 17 этажной панельке начинается от 6.2 млн. рублей. Может первый этаж?

Сумской проезд напротив Ашхабада к лесу.Мне к Южному метро ближе пешочком. 3 этаж -эти квартиры дешевые. Трешки где-то 7мил. в этих домах.

#329 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 14:45

Говорят: " Владеешь информацией - владеешь миром"
Ашот Кац предлагает покупать ликвид в нужное время по интересной цене!
Natalia81, в 7.1

Вам, наверное, сделали скидку как многодетной семье, в то время была акция на трешки и четверки как раз в районе 300 - 400 тыщ.

#330 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 15:14

Я знаю многодетным давали приличную скидку, ожидающим пополнения и если дети инвалиды...

приятно читать такое о своем застройщике. однако, МИЦ не лишены благородства. исходя из этого будем надеяться, что как следует наторговав он не захочет конфет от жадности да побольше :)

#331 SiriusUT

SiriusUT
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 15:15

Сумской проезд напротив Ашхабада к лесу.Мне к Южному метро ближе пешочком. 3 этаж -эти квартиры дешевые. Трешки где-то 7мил. в этих домах.

нет таких цен в Чертаново. Двушки от 6.5 млн и трешки 8 млн в девятиэтажках. Я тут всю жизнь живу и в течении последних 4х лет пытался решить квартирный вопрос. В итоге поехал в коммунарку)))

#332 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 15:16

Какое интересное назвние деревни откуда вы родом ;)

#333 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 16:25

Все намного проще, Наталия...

Я пообещал мицу хорошую скидку в случае закупки последнего крупной партии овощей-фруктов, зэлени, картофана-мартофана, чучхеллы-суджуха и прочих всяких вкусных вещей типа варенья из кизила, грецкого ореха у меня в палатке на Тёпло-Становском рынке )

:lol: судя по всему они у вас всю палатку скупили, что сегодня внеплановый корпоротив устроили :lol:
возможно скоро при покупки квартир, будут мешок картофана выдавать в качестве бонуса с палатки Ашоте Джана :lol:

Думаю все же ваша 2 шка будет дороже 6 млн. рублей. Этаж не лучший, но и не худший. Я на Балаклавке, здесь у нас 2 шки от 8 лямов начинаются.

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Март 2012 - 00:28

#334   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:37

нет таких цен в Чертаново. Двушки от 6.5 млн и трешки 8 млн в девятиэтажках. Я тут всю жизнь живу и в течении последних 4х лет пытался решить квартирный вопрос. В итоге поехал в коммунарку)))

Моя приятельница в 2010 году осенью купила трешку за 7200 в 29-м доме 6 этаже . Этим домам уже30 с лишним лет. Я тоже следила за ценами и двушки дешевые.

Думаю все же ваша 2 шка будет дороже 6 млн. рублей. Этаж не лучший, но и не худший. Я на Балаклавке, здесь у нас 2 шки от 8 лямов начинаются.

Да я бы от этой квартиры с удовольствием избавилась бы если кто-нибудь купит за 6500. Мы с Бабушкинской переехали сюда лет 16 назад и у девочки появилась аллергия,задыхалась.А когда взяли замеры воздуха оказалось панели пропитаны фенолом.

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Март 2012 - 00:28

#335 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 17:32

Да я бы от этой квартиры с удовольствием избавилась бы если кто-нибудь купит за 6500. Мы с Бабушкинской переехали сюда лет 16 назад и у девочки появилась аллергия,задыхалась.А когда взяли замеры воздуха оказалось панели пропитаны фенолом.

Ничего себе? А вы вызывали спецом замерять или сами с прибором?
И как там люди живут?

#336   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:36

Ничего себе? А вы вызывали спецом замерять или сами с прибором?
И как там люди живут?

Спецом. Из института педиатрии дали распоряжение.

Здесь в моем подъезде живут в основном возрасте люди. А детей вместе с моими 4-ро , ровесники. Им как то все равно.

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Март 2012 - 00:29

#337   alysik

alysik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 18 Март 2012 - 18:06

По итогам конкурса премии «TREFI», организованной «Домэкспо», жилой комплекс «Коммунарка», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ», победил в номинации «Лучший строительный проект Подмосковья экономкласса».

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#338   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 18 Март 2012 - 18:36

По итогам конкурса премии «TREFI», организованной «Домэкспо», жилой комплекс «Коммунарка», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ», победил в номинации «Лучший строительный проект Подмосковья экономкласса».

http://lenta.ru/news2/2012/02/28/mic/

«Удачное местоположение, качество строительства, наличие собственной инфраструктуры и относительно доступная цена квадратного метра по сравнению со столичным рынком недвижимости – все эти факторы в совокупности обеспечили успех нашему проекту», - отметил Андрей Рябинский. (http://lenta.ru/news2/2012/02/28/mic/)

О чём это он? :acute:

#339   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 18 Март 2012 - 22:37

Отказались от покупки квартиры в мице и выбрали в итоге в авгуре из-за полного отсутствия инфраструктуры хоть на каком-нибудь этапе: ни садиком, ни паркингом, ни школой даже и не пахнет. Понастроили огроных монстров, но о будущих жильцах не заботятся вообще, лишь бы продать! Хотя внешне и по планировкам миц понравился больше, чем авгур. Но в корне не устроило такое положение дел и наплевательское отношение к будущей жизни жильцов района.

#340   MariyaR

MariyaR

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 19 Март 2012 - 00:00

Панели, пропитанные фенолом это в Коммунарке? Если да, то в каких домах?

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623