Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#281   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 14 Март 2012 - 09:38

Квартира которую я снимал в ясенево - очень приличная брежневка с мега ремонтом 90х. Настоящий п 3ка 74 квадрата ушла за 11200.
Т.е. за 150
1. Это вторичка
2. С видом на лес
3. До метро 10 минут
4. Кругом тьма магазинов, детсадов
5. Пустой севастопольский проспект в центр
6. Довольно интелегентный кантигент кавказоросиян по минимуму

Хочу прежде всего обратить внимание на то, что цена квадрата в трёшке и однушке - это две большие разницы, как говорят в Одессе :)
Со вторичкой в Москве очень высок риск нарваться на мошенников и потерять квартиру...
Однушка в Коммунарке - практически евродвушка, как теперь модно выражаться, а стОит дешевле, чем однокомнатная залипухонька в Теплом Стане на первом этаже "брежневки"...

#282   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:43

Ага... всвязи с перевыполнением плана http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Очень странная отмазка. Я не думаю что это из-за повышения цен. Такого они еще никогда не писали. Могли бы поумнее что-нибудь придумать.

#283   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 14 Март 2012 - 11:03

А на предыдущее объявление не обратили внимание?

"Внимание!
В связи с проведением корпоративного мероприятия,
16 марта (пятница) в отделе продаж нерабочий день!
Пожалуйста, не планируйте визит в офис на 16 марта."

Сейчас готовятся, учат слова, потом - корпоратив, и - до 20-го - отсыпаться... :lol:

#284   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 11:19

"Внимание!
Сейчас готовятся, учат слова, потом - корпоратив, и - до 20-го - отсыпаться... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Что-то они взяли 6 дней выходных,немного ли. А мы должны гадать,думать что у них там. Могли бы разъяснить.

#285 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 11:36

Заметил, что на форуме присутствует большое количество пользователей, из категории "НЫТИК"

Самое распространенное нытье: не достроят, обманут, не сдадут в срок, опять на**ут с инфраструктурой, продолжать можно долго...

РЕБЯТЫ, - ВЫ КУПИЛИ НОВОСТРОЙКУ - че вы ноете во всех темах?

Все будет у нас ХОРОШО! Генерируйте позитив!

Уважаемый Ашот, Генерировать позитив дело хорошее. но беспричинное его генерирование это немного странно. Просто в настоящее время наш застройщик вывесил совершенно неадекватную информацию на сайте про "перевыполнение плана", что видимо подразумевает, что кончились мешки под деньги, подвезут после 20-го. Пока несите деньги другим застройщикам...Вот и волнуемся.

#286 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 13:47

"Внимание!
Сейчас готовятся, учат слова, потом - корпоратив, и - до 20-го - отсыпаться... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну да. Раньше - нам 12 лет скидка всем, кто купит на 12 этаже. Приходите, ждем!!!

А сейчас - у нас корпоратив (повод не озвучен, что удивительно, видимо даже неудобно озвучивать - так велик-даже больше 12 лет ) - 7 дней гуляем. Не вздумайте прийти к нам в офис :clap: !!!!

#287   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 14 Март 2012 - 14:35

Все будет у нас ХОРОШО! Генерируйте позитив!

И можно было добавить ещё: "Во что бы то ни стало"
Что с Вами только не будут делать - генерируйте позитив.
А ещё есть такая поговорка: "Нас ...т, а мы крепчаем".
Уже сколько времени МИЦ не может землю под детсад выкупить - фигня! Генерируем позитив и не надо ничего делать.
КРОСТ собирается захреначить 25этажки с инфраструктурой на первых этажах - фигня, главное генерировать позитив и ни в коем случае не возмущаться. Или как у Вас там: "Не быть нытиком".

Коли Вам нравится такая позиция - следуйте ей. А я буду "ныть", когда меня начинат водить за нос.
Я буду ныть, когда обходят закон.
Я буду ныть и мне от этого будет не стыдно, потому что моё нытьё - обоснованное.

#288 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 16:09

Друзья. вести с дружественного сайта - на стройке работа кипит - может правда не знает миц какую цену за свое сокровище заломить...

#289   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:27

Друзья. вести с дружественного сайта - на стройке работа кипит - может правда не знает миц какую цену за свое сокровище заломить...

Раиса,я звонила в офис ,сказали что другие правила будут!Как бы всю раскупили,а остальное не хотят по этим ценам продавать. Короче все будет по другому.

#290 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 16:39

Раиса,я звонила в офис ,сказали что другие правила будут!Как бы всю раскупили,а остальное не хотят по этим ценам продавать. Короче все будет по другому.

Спасибо за инф. Видимо нули пририсовывают... :thanks:

#291 gertmanni

gertmanni
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 07:43

Зачем я буренка тебя продаю..... :lol:

#292 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 08:27

По новым правилам это типа теперь с отделкой будут продавать ?
Не зря у них на сайте идет опрос - "хотели бы вы купить квартиру с отделкой и какой" - что то в этом роде.

#293 june

june
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 10:05

И можно было добавить ещё: "Во что бы то ни стало"
Что с Вами только не будут делать - генерируйте позитив.
А ещё есть такая поговорка: "Нас ...т, а мы крепчаем".
Уже сколько времени МИЦ не может землю под детсад выкупить - фигня! Генерируем позитив и не надо ничего делать.
КРОСТ собирается захреначить 25этажки с инфраструктурой на первых этажах - фигня, главное генерировать позитив и ни в коем случае не возмущаться. Или как у Вас там: "Не быть нытиком".

Коли Вам нравится такая позиция - следуйте ей. А я буду "ныть", когда меня начинат водить за нос.
Я буду ныть, когда обходят закон.
Я буду ныть и мне от этого будет не стыдно, потому что моё нытьё - обоснованное.

идите в суд и обрящете. я ныть - это реально не выход. вне зависимости от его обоснованности

#294   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 15 Март 2012 - 10:58

идите в суд и обрящете. я ныть - это реально не выход. вне зависимости от его обоснованности

Как раз здесь на форуме можно и по "НЫТЬ")). В суде уже ныть не нужно.

#295   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:35

По новым правилам это типа теперь с отделкой будут продавать ?
Не зря у них на сайте идет опрос - "хотели бы вы купить квартиру с отделкой и какой" - что то в этом роде.

Может это связано и с отделкой,но исчезла графа РАССРОЧКА и незнаю какие там условия были.

#296   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:13

Как раз здесь на форуме можно и по "НЫТЬ")). В суде уже ныть не нужно.

Нытьё нытью рознь. Есть инфомативное нытьё, с конструктивной критикой. А есть просто привлечение к себе внимания.

#297   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 15 Март 2012 - 12:56

Нытьё нытью рознь. Есть инфомативное нытьё, с конструктивной критикой. А есть просто привлечение к себе внимания.

Давайте тут еще разведем дебаты какое бывает "нытье", его типы, и о влияния его на сознание людей купивших квартиру, еще не купивших, или тех кто это жилье продает!!! Нытья информативного не бывает, от того оно и называется нытье. Я не против ныться здесь, каждый по своему выражает свое негодование в адрес застройщика. Кто нибудь пошел в суд с конструктивным нытьем?

#298   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 13:16

Давайте тут еще разведем дебаты какое бывает "нытье", его типы, и о влияния его на сознание людей купивших квартиру, еще не купивших, или тех кто это жилье продает!!! Нытья информативного не бывает, от того оно и называется нытье. Я не против ныться здесь, каждый по своему выражает свое негодование в адрес застройщика. Кто нибудь пошел в суд с конструктивным нытьем?

Вообще, действительно: нытьё - оно и в Африке нытьё. Человек ноет тогда, когда хочет чтобы его пожалели.

Однако же узнав о какой-то свалившейся на всех неприятности - можно обсудить: что, вообще, произошло, каким образом к этому относиться, к чему готовиться, что можно сделать и какие бывают способы выхода из ситуации. Иногда, в частности, - обратиться в суд. Кое-кто называет это нытьём, предлагая другой вариант: генерировать позитив с лозунгом "Всё будет ХОРОШО".

Каждый выберет для себя сам, что ему ближе.

#299 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 14:16

Может это связано и с отделкой,но исчезла графа РАССРОЧКА и незнаю какие там условия были.

думаю не стоит паниковать. миц такой же человек как и все. элементарные сбои в программе работы сайта. например. что сразу паникерского давить ?

#300   ЗамНачУпр

ЗамНачУпр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 15 Март 2012 - 15:16

думаю не стоит паниковать. миц такой же человек как и все. элементарные сбои в программе работы сайта. например. что сразу паникерского давить ?

Сегодня наткнулся на инфу одну.
Как Вам данный

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

?
И кто теперь из нас
человек ?

Сообщение отредактировал ЗамНачУпр: 15 Март 2012 - 15:17

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623