Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Большаков

Может и так - нам показывали из окошка в секции Д :) Можно просто позвонить и спросить - где, хотя раньше 2015 - садик не обещают.

Сейчас присоединят к Москве, поднимем шум коллективный и моментом все построят они и садик и школу.

У МИЦ очень большие деньги вложены в Коммунарку, построит никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Сейчас присоединят к Москве, поднимем шум коллективный и моментом все построят они и садик и школу.

У МИЦ очень большие деньги вложены в Коммунарку, построит никуда не денется.

Да построят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewasilec

Может и так - нам показывали из окошка в секции Д :) Можно просто позвонить и спросить - где, хотя раньше 2015 - садик не обещают.

Вы же знаете миц не любители преувеличивать т.е. приуменьшать сроки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Да уж, сначала дома заселить-потом садики и школы :( Действительно одна надежда на присоединение к Москве. Новой администрации принимать такой немаленький район пустым и вкладываться в него не очень интересно. Вдрус случится чудо и на наших застройщиков поднажмут! Авгур на 33 участке будет строить сад еще один, а МИЦ (со слов демонстратора Авгура) за 3 корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Да уж, сначала дома заселить-потом садики и школы :( Действительно одна надежда на присоединение к Москве. Новой администрации принимать такой немаленький район пустым и вкладываться в него не очень интересно. Вдрус случится чудо и на наших застройщиков поднажмут! Авгур на 33 участке будет строить сад еще один, а МИЦ (со слов демонстратора Авгура) за 3 корпусом.

Разве есть микрорайоны, где сначала сады, магазины, дороги, школы, больницы, а потом дома строят?:) Хорошо бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berg

Да уж, сначала дома заселить-потом садики и школы :( Действительно одна надежда на присоединение к Москве. Новой администрации принимать такой немаленький район пустым и вкладываться в него не очень интересно. Вдрус случится чудо и на наших застройщиков поднажмут! Авгур на 33 участке будет строить сад еще один, а МИЦ (со слов демонстратора Авгура) за 3 корпусом.

посмотрела бы я на вас если бы сперва была инфра а квартиры потом =) вы бы миц порвали как тузик грелку ) пусть все будет логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

http://microgorodvlesu.ru/ru/#/microcity/infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна. Я здесь уже год почти живу и за этот год не поменялось ничего! Транспорт ходит ужасно, те, кто заселится в МИЦ-4 это скоро поймут, детей возить в переполненных маршрутках по пробкам в Москву в детский сад? Ждать маршрутку по 20-40 минут на морозе?

Машину поставить негде, за продуктами тоже в Москву или на машине в Дубровку, т.к. поблизости только молоко-хлеб-пиво.

МИЦ по сути тот же самый КРОСТ по части инфраструктуры, гонора много, а выхлопа 0. Понаставили домов, а инфраструктура где-то в 2015 году. Это же так сложно и трудоемко построить детский сад или школу.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

http://microgorodvle...infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна. Я здесь уже год почти живу и за этот год не поменялось ничего! Транспорт ходит ужасно, те, кто заселится в МИЦ-4 это скоро поймут, детей возить в переполненных маршрутках по пробкам в Москву в детский сад? Ждать маршрутку по 20-40 минут на морозе?

Машину поставить негде, за продуктами тоже в Москву или на машине в Дубровку, т.к. поблизости только молоко-хлеб-пиво.

МИЦ по сути тот же самый КРОСТ по части инфраструктуры, гонора много, а выхлопа 0. Понаставили домов, а инфраструктура где-то в 2015 году. Это же так сложно и трудоемко построить детский сад или школу.

Разумно. Завидую. У меня ипотека - не стронешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Разве есть микрорайоны, где сначала сады, магазины, дороги, школы, больницы, а потом дома строят? :) Хорошо бы было...

Сначала не получится, но одновременно почему бы и нет? 1000 квартир-1 сад, 2000-школа, например. Почему бы и нет?Ведь даже земли не остаётся под инфр-ру! У кого маленькие дети-меня поймут. И самим очень тяжело, и деток куда-то далеко таскать жалко.

MrsRandom +10000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Сначала не получится, но одновременно почему бы и нет? 1000 квартир-1 сад, 2000-школа, например. Почему бы и нет?Ведь даже земли не остаётся под инфр-ру! У кого маленькие дети-меня поймут. И самим очень тяжело, и деток куда-то далеко таскать жалко.

MrsRandom +10000!

Я то согласна бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

http://microgorodvle...infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна.

Мирогород будут до 2017 года строить, а в 2018 сады и школы откроют ( :) ), о которых сейчас в описании инфраструктуре даже и не упоминается. Хорошо там, где нас нет. Или хорошо тем у кого дети взрослые. Да чего там говорить-в основном среди будущих жителей (а не инвесторов) те люди, которые в старом районе со сложившейся инф-рой просто не могут позволить себе купить квартиру. Вот и приходится закрывать глаза на многие блага цивилизации и молить всевышнего о лучшем. Наверно и Солнцево, и Переделкино, и Бутово, все с этого начинали. Сегодня коллега рассказывал как им лет 10 назад в Бутово квартиру дали. Жена у него на поле с коровами рыдала. А теперь очень даже не дешовый район, однушку (вторичка) за 5-6 можно купить. А в Life Лазурная двушки в районе 8-9 если не ошибаюсь. Верить надо в лучшее и все у нас с Вами будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Мирогород будут до 2017 года строить, а в 2018 сады и школы откроют ( :) ), о которых сейчас в описании инфраструктуре даже и не упоминается. Хорошо там, где нас нет. Или хорошо тем у кого дети взрослые. Да чего там говорить-в основном среди будущих жителей (а не инвесторов) те люди, которые в старом районе со сложившейся инф-рой просто не могут позволить себе купить квартиру. Вот и приходится закрывать глаза на многие блага цивилизации и молить всевышнего о лучшем. Наверно и Солнцево, и Переделкино, и Бутово, все с этого начинали. Сегодня коллега рассказывал как им лет 10 назад в Бутово квартиру дали. Жена у него на поле с коровами рыдала. А теперь очень даже не дешовый район, однушку (вторичка) за 5-6 можно купить. А в Life Лазурная двушки в районе 8-9 если не ошибаюсь. Верить надо в лучшее и все у нас с Вами будет :)

Отчасти согласна, но тот транспортный коллапс, который устраивают наши дорогие застройщики меня пугает. Альтернативы нет! Платной парковки - нет, на нее очередь. Мама ко мне приехать не может в гости, потому что тупо поставить машину в 18.00 и в выходные негде. Скорая не проедет.

Был однажды у меня случай, когда докторам пришлось выносить меня на носилках в бессознательном состоянии из подъезда, если бы это случилось в Эдальго - точно не довезли бы меня до больнички, пока из двора заедешь-выедешь можно тапки откинуть, родить и излечиться от рака.

В МИЦе-4, судя по опыту других корпусов, лучше с парковкой не будет.

Бесит, что настроят многоэтажек, заселят, а паркинг мы вам через лет 5 организуем, а может и позже. И дорогу, и транспорт и все что пожелаете, но сначала дома.

Объясните мне, знающие люди, какая такая фееричная проблема построить паркинг или детский сад? Не сложнее же это жилого дома в 17-25 этажей? На этом рекламу такую можно сделать, типа "только мы заботимся о вас", "только мы строим инфраструктуру, а потом сдаем дом госкомиссии" и пр.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton1

Разумно. Завидую. У меня ипотека - не стронешься :)

Эпотека же не приговор - всё равно свои права нужно отстаивать. Любая фирма застройщик перед началом своей компании создаёт проект, необходимой частью которого является жизненно необходимая инфраструктура и они обязаны следовать первоначальному проекту, а не заканчивать работу после сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Эпотека же не приговор - всё равно свои права нужно отстаивать. Любая фирма застройщик перед началом своей компании создаёт проект, необходимой частью которого является жизненно необходимая инфраструктура и они обязаны следовать первоначальному проекту, а не заканчивать работу после сдачи дома.

Конечно. будем бороться вместе:) Я про то, что не могу купить в другом месте, пока не расплачусь здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Сейчас присоединят к Москве, поднимем шум коллективный и моментом все построят они и садик и школу.

У МИЦ очень большие деньги вложены в Коммунарку, построит никуда не денется.

Идея хороша НО вы раньше времени шум не поднимайте пожалуйстаст, пусть хоть К4 достроят, а то испугаются и смоются :lol:


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Идея хороша НО вы раньше времени шум не поднимайте пожалуйстаст, пусть хоть К4 достроят, а то испугаются и смоются :lol:

Как раз нужно на середине проекта шуметь, если они все построят, смыться как вы выражаетесь будет намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanromanov

http://microgorodvle...infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна. Я здесь уже год почти живу и за этот год не поменялось ничего! Транспорт ходит ужасно, те, кто заселится в МИЦ-4 это скоро поймут, детей возить в переполненных маршрутках по пробкам в Москву в детский сад? Ждать маршрутку по 20-40 минут на морозе?

Машину поставить негде, за продуктами тоже в Москву или на машине в Дубровку, т.к. поблизости только молоко-хлеб-пиво.

МИЦ по сути тот же самый КРОСТ по части инфраструктуры, гонора много, а выхлопа 0. Понаставили домов, а инфраструктура где-то в 2015 году. Это же так сложно и трудоемко построить детский сад или школу.

а где вы до этого жили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

У нас тут, как в поговорке "бабы каются, а девки замуж собираются". Цены опять нехило выросли.Растут с той же скоростью, что в июле... Видать народ хватает, как горячие пирожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина111

У нас тут, как в поговорке "бабы каются, а девки замуж собираются". Цены опять нехило выросли.Растут с той же скоростью, что в июле... Видать народ хватает, как горячие пирожки...

Да цены тоже непонятные. В К-4.3 двушка стоит 5650 и в К-5 двушка5500 еще даже котлована нет. И кто их покупает за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Да цены тоже непонятные. В К-4.3 двушка стоит 5650 и в К-5 двушка5500 еще даже котлована нет. И кто их покупает за такие деньги?

Видать покупают. В К-4.3 наверное почти все распродано, а в К5 есть выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×