Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Реконструкция Калужского шоссе

Рекомендуемые сообщения

kongfuzi

Друзья, а никто не обратил внимание как напротив газопровода делают разворот? судя по выложенным тротуарным блокам получается что поворота в газопровод и выезда из газопровода в область не предусматривается. Раньше на схеме было показано что въезд выезд и повороты предусмотрены, а сейчас получается, что этих выездов не будет. но возможно сейчас просто делают временные развороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rutenbah

Друзья, а никто не обратил внимание как напротив газопровода делают разворот? судя по выложенным тротуарным блокам получается что поворота в газопровод и выезда из газопровода в область не предусматривается. Раньше на схеме было показано что въезд выезд и повороты предусмотрены, а сейчас получается, что этих выездов не будет. но возможно сейчас просто делают временные развороты.

4.arks.ru

Тут на картинке только развороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Друзья, а никто не обратил внимание как напротив газопровода делают разворот? судя по выложенным тротуарным блокам получается что поворота в газопровод и выезда из газопровода в область не предусматривается. Раньше на схеме было показано что въезд выезд и повороты предусмотрены, а сейчас получается, что этих выездов не будет. но возможно сейчас просто делают временные развороты.

 

Из газопровода в область не будет поворота, еще в июне писал об этом http://new.msk.ru/topic/3685-rekonstruktciia-kaluzhskogo-shosse/?p=366700

 

А в газопровод будут повороты и из центра и из области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Из газопровода в область не будет поворота, еще в июне писал об этом http://new.msk.ru/topic/3685-rekonstruktciia-kaluzhskogo-shosse/?p=366700

 

А в газопровод будут повороты и из центра и из области

Сорри, забыл про этот пост :embam: ,

Слушайте, а тогда если выезжать из ГП то, где же разворачиваться если в область надо попасть? :huh:  Получается, что все машины пойдут через выезд из коммунарки :blink:  :wall:

Изменено пользователем kongfuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Слушайте, а тогда если выезжать из ГП то, где же разворачиваться если в область надо попасть? :huh:  Получается, что все машины пойдут через выезд из коммунарки :blink:  :wall:

Видимо, предлагается ехать до МКАДа...

 

Стоп - на МКАДе ведь тоже разворота не будет! Один лепесток Калужка в центр - МКАД внутренний по плану убирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Видимо, предлагается ехать до МКАДа...

Стоп - на МКАДе ведь тоже разворота не будет! Один лепесток Калужка в центр - МКАД внутренний по плану убирается!

Вот о чем и речь, получается, что если надо в область прийдется через коммунарское ушко выезжать. Либо построят где-нибудь напротив парковки фуд сити разворотную эстакаду. Хотя мало вероятно Изменено пользователем kongfuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Видимо, предлагается ехать до МКАДа...

 

Стоп - на МКАДе ведь тоже разворота не будет! Один лепесток Калужка в центр - МКАД внутренний по плану убирается!

 

Есть вариант на эстакаде МЕГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоннель сегодня (больше фото в группе форума ВКонтакте)

se_dBvcfPmw.jpg


И разворотные тоннели:

на 23 км:

0_15966c_f8670987_XXL.jpg

 

Между Коммунаркой и Дубровкой:

0_15966d_8188095f_XXL.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Есть вариант на эстакаде МЕГИ.

С эстакады на калужку в область съезда тоже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenika

Тоннель сегодня (больше фото в группе форума ВКонтакте)

И разворотные тоннели:

на 23 км:

 

Судя по фото, пока поворотный тоннель на 23 км не сдадут, будем стоять в область также, как и сейчас :( Последние несколько дней вечером час-полтора уже норма от Теплого стана до Коммунарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданский Союз Сосенского

Судя по фото, пока поворотный тоннель на 23 км не сдадут, будем стоять в область также, как и сейчас :( Последние несколько дней вечером час-полтора уже норма от Теплого стана до Коммунарки

Обратите внимание, что под основным ходом тоннель построен, проблемы только со строительством дублера, что на пробки не повлияет.

Местное общественное движение в поддержку развития местного самоуправления "Гражданский Союз поселения Сосенское".

http://www.sosenskoe.org

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vermag

Не понимаю в чем проблема доезжать до ушакова ставить на парковке машину и на метро. Обратный путь от метро до коммунаоки занимает 15 минут. Страдальцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Не понимаю в чем проблема доезжать до ушакова ставить на парковке машину и на метро. Обратный путь от метро до коммунаоки занимает 15 минут. Страдальцы...

Небольшой офф.

Не всем серая ветка удобна, ну и просто она очень длинная. Плюс на БАУ места заканчиваются в 8:30(зимой, не знаю что там сейчас) и приходится лезть во дворы или оставлять на Южнобутовской. Да и по времени до Румянцево не особенно дольше утром доехать, сейчас в 8:30 занимает не более 20-30 минут. Обратно также доезжаю за 30-40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
larico

Не понимаю в чем проблема доезжать до ушакова ставить на парковке машину и на метро. Обратный путь от метро до коммунаоки занимает 15 минут. Страдальцы...

А если вы, например частник, который выполняет работы и везет с собой инструмент...

Допустим болгарка+дрель+лобзик+ящик причиндалов = все это на себе в метро тащить?

Знаете, не все работают в офисе...

 

Ну или другой вариант - подскажите - как попасть из Коммунарки и обратно на работу, допустим на Рябиновую улицу - много там метро рядом? А Автобусов? Аналогично на Аминьевское ш?

Изменено пользователем larico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

Не понимаю в чем проблема доезжать до ушакова ставить на парковке машину и на метро. Обратный путь от метро до коммунаоки занимает 15 минут. Страдальцы...

Проблема в том, что ставить машину там негде. Я потыркался с месяц на Ушакова, лишь несколько раз вьехал на перехватывающую. В итоге плачу за парковку на теплом стане и страдаю на калужке. Не забывайте, что не всем на работу к 9, когда на Ушакова еще можно ухватить место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Демонтировали временный пешеходный мост на повороте в Коммунарку, рядом настелили деревянные ходки. И уже делают дорожную одежду

fQQbO0GE3RE.jpg

 

Еще есть сомневающиеся в открытии 12 сентября развязки? Я думаю сдадут с недоделками, до снега доделают все окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще есть сомневающиеся в открытии 12 сентября развязки? Я думаю сдадут с недоделками, до снега доделают все окончательно.

С учетом последних природных особенностей, главное чтобы они водоотливную установку успели нормально смонтировать до 12-го  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

С учетом последних природных особенностей, главное чтобы они водоотливную установку успели нормально смонтировать до 12-го  :)

 

В этом проекте нет ВОУ, экспертиза посчитала уклон достаточным для естественного ливневого отвода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Еще есть сомневающиеся в открытии 12 сентября развязки? Я думаю сдадут с недоделками, до снега доделают все окончательно.

 

видно, что успевают. 

Ждем следующего затыка, вангую что утром вся кадужка будет упираться в клевер на мкаде и там будет новое испытание для нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zondara

Друзья, не подскажете, я, видимо, пропустила этот момент и найти не могу теперь: а как будет осуществлен поворот на ул. Адмирала Корнилова с Калужки из области?

Я ездила через разворот около Азбуки вкуса. Теперь езжу через эстакаду Меги - разворачиваюсь в область и поворачиваю направо на Адм. Корнилова. Если не у МКАДа и на эстакаде Меги не будет разворота в область, то как попасть на Адм. Корнилова???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×