Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнер интерьера для Вас

дизайн декорирование ремонт дизайн интерьера студия нэлли левиной студия дизайна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#341   Vivi

Vivi

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:47

Нэлли, добрый вечер! У нас уже закончен ремонт и нам необходим проект расстановки мебели, аксессуаров и т д в детской, спальне и кухне, и ориентация по цветовой гамме. Выполняете ли вы такие заказы и сколько будет стоить?

#342   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:53

Соседи, а как вы относитесь к публикации дизайнером, оплаченного Вами, проекта??? Как вариант на этом ресурсе... Я как то поставил себя на место клиента Нелли...ощущения неоднозначные, интересно Что Вы думаете?

P.S. работы есть интересные!)))

#343   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:02

Соседи, а как вы относитесь к публикации дизайнером, оплаченного Вами, проекта??? Как вариант на этом ресурсе... Я как то поставил себя на место клиента Нелли...ощущения неоднозначные, интересно Что Вы думаете?

Я думаю, что можно публиковать только с разрешения клиента. Думаю, для подстраховки Нелли публикует не реальные фото квартир, что было бы гораздо интересней, а просто 3д фантазии, которые скопировать по этим картинкам не так-то просто....

#344   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:07

Я думаю, что можно публиковать только с разрешения клиента. Думаю, для подстраховки Нелли публикует не реальные фото квартир, что было бы гораздо интересней, а просто 3д фантазии, которые скопировать по этим картинкам не так-то просто....

Согласен, что правильно делать это с согласия. 3д фантазии стоят по прайсу у дизайнеров серьезных денег!) И скопировать(на основании 3 д визуализации сделать проект) просто, это я как инженер строитель говорю! Вся ценность дизайнера в том, что на основании мыслей и мечт клиента сделать проект.

Получается дизайнер публикует оплаченные мысли клиента для собственной рекламы!?) Хлоя вы разрешили бы Ваш проект публиковать?

#345   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:30

Не переводите все в деньги ;)

Если дизайнер действительно творец, а не копипастер, то не важно кто и где его проектами будет пользоваться, важно то, что именно Вам именно в Вашей квартире он сделает (да за деньги, но это не первостепенно, хоть и необходимо) дизайн-проект, который потом уже реализуют строители и именно у Вас это будет смотреться лаконично и красиво, т.к. хороший дизайн это не только выбор обоев и мебели "в тон" это и расположение квартиры и расположение комнат и дневной свет и особенности самого хозяина и его семьи и еще куча факторов, которые, как Вы понимаете, на бумаге или в 3-DMax-е не передаются ;)
Одним словом, хороший дизайнер, это когда вы находитесь в своей новой квартире где еще только бетон голый (так сказать и "конь не валялся") и начинаете размахивать руками и говорить, что вот хотите Вы, вот хотите, хотите, а этот самый дизайнер Вам через 10 минут в карандаше ваши "я вот хочу, ну вот что-то вроде..." на бумаге и Вы как ребенок запрыгали и пальчиком затыкали: Да, да, да - вот так я и хотел!

P.S.:
 То что вы умеете копировать (копипастить) с любого проекта, так сказать, "на живую" еще не говорит о том, что ваша копия придется по душе конечному заказчику ;) Ибо дизайнер это еще и хороший психолог, т.к. зачастую мы сами то не очень представляем чего на самом деле хотим, а он направляет ваши фантазии в нужное русло, дабы получилось красиво и правильно. А то иной раз проходишь, смотришь в окошко, а в комнатке в 16 кв.м на потолке огромный витраж, сдутый с проекта комнаты в 300 квадратов - да, там он в тему, там и художественный паркет смотрится, а тут ...  Впрочем, это уже хлеб дизайнера ;) 

Сообщение отредактировал Joenka: 29 Июль 2015 - 10:36

#346   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:31

[quote name="Joenka" post="317326" timestamp="1438155026"]Не переводите все в деньги ;)
Если дизайнер действительно творец, а не копипастер, то не важно кто и где его проектами будет пользоваться, важно то, что именно Вам именно в Вашей квартире он сделает (да за деньги, но это не первостепенно, хоть и необходимо) дизайн-проект, который потом уже реализуют строители и именно у Вас это будет смотреться лаконично и красиво, т.к. хороший дизайн это не только выбор обоев и мебели "в тон" это и расположение квартиры и расположение комнат и дневной свет и особенности самого хозяина и его семьи и еще куча факторов, которые, как Вы понимаете, на бумаге или в 3-DMax-е не передаются ;)
Одним словом, хороший дизайнер, это когда вы находитесь в своей новой квартире где еще только бетон голый (так сказать и "конь не валялся") и начинаете размахивать руками и говорить, что вот хотите Вы, вот хотите, хотите, а этот самый дизайнер Вам через 10 минут в карандаше ваши "я вот хочу, ну вот что-то вроде..." на бумаге и Вы как ребенок запрыгали и пальчиком затыкали: Да, да, да - вот так я и хотел!
P.S.:
 То что вы умеете копировать (копипастить) с любого проекта, так сказать, "на живую" еще не говорит о том, что ваша копия придется по душе конечному заказчику ;) Ибо дизайнер это еще и хороший психолог, т.к. зачастую мы сами то не очень представляем чего на самом деле хотим, а он направляет ваши фантазии в нужное русло, дабы получилось красиво и правильно. А то иной раз проходишь, смотришь в окошко, а в комнатке в 16 кв.м на потолке огромный витраж, сдутый с проекта комнаты в 300 квадратов - да, там он в тему, там и художественный

Да я не против того, что дизайнер это сложная и ответственная профессия!;) По этой причине мы и нанимаем их для реализации своих мыслей и затей!). Не пытаюсь кого то обидеть и разоблачить!;) Мой вопрос такой... Вы готовы к публикации Вашего проекта третьими лицами(в том числе дизайнером)! Хотите ли увидеть свой проект в открытом доступе, учитывая факт разработки его исключительно для вас? Насколько Вы хотите случайно увидеть у соседей, разработанный для вас, дизайн комнат(т.к. по анировки стандартные)?

Лично я не готов увидеть, разработанный для моей семьи, проект у других людей (помимо моей воли). По этой причине оговариваю такие моменты в договоре при работе с дизайнерами. Интересно мнение соседей...

P.S. По поводу... "Не переводите все в деньги ;)" Я не видел дизайнеров-творцов, работающих безвозмездно! Хорошие берут дорого, начинающие меньше.... Они именно своей сложной и ответственной деятельностью-профессией зарабатывают на жизнь! Но мой вопрос не к этим уважаемым людям, а к простым клиентам....которые надеятся получить услугу, направленную узко на свою семью(свой дом, свой очаг).

#347   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Телефон:8 (926)-833-93-14
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:39

Нэлли, добрый вечер! У нас уже закончен ремонт и нам необходим проект расстановки мебели, аксессуаров и т д в детской, спальне и кухне, и ориентация по цветовой гамме. Выполняете ли вы такие заказы и сколько будет стоить?

Добрый день,Vivi !

Да,мы выполняем такие проекты. :)

Для расчета стоимости прошу направить письмо на почту : Nellydesign@mail.ru  

" Комфорт и эстетика Вашей мечты в оригинальном дизайне "
Дизайн квартир в Коммунарке. 8 (926) 833-93-14, Nellydesign@mail.ru www.Nelly-Design.ru

#348   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:45

Здравствуйте, Сигизмунд!

Мы публикуем 3d эскизы,что предусмотрено договором любой студии дизайна или частного дизайнера. 

Публикация реализованных дизайн-проектов возможны: на конкурсах и в прессе, и с письменного разрешения владельцев квартиры. 

С 3d эскиза проблематично скопировать полностью дизайн,т.к. нет размеров\чертежей,списка материалов. Подобрать материалы и размеры можно,но это не будет похоже на проект " слизанный с картинки",т.к. незнание совместимости цветов и материалов играют огромную роль!.

Дизайн квартир в Коммунарке. 8 (926) 833-93-14, Nellydesign@mail.ru www.Nelly-Design.ru

#349   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:34

Здравствуйте!
Данный вопрос не относится к данной теме.
Именно поэтому предлагаю создать новую тему.

С Уважением,
Нэлли Левина

#350   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:13

Здравствуйте!
Данный вопрос не относится к данной теме.
Именно поэтому предлагаю создать новую тему.
С Уважением,
Нэлли Левина

Почему нет?!) тема: "Дизайнер интерьера для Вас". То есть этот чат о Вас лично. И читая этот чат сначала, я предполагал Вы выставляете на обозрение виртуальные мысли на тему дизайна интерьеров. Но в реальности все оказалось не так....

Вы весело и непринужденно выставляете, свежеутвержденные клиентами, картинки! Для чего?! В чем Ваша мотивация?! Кого Вы намерены привлечь такими картинками? Вступать с Вами в непосредственный контакт не хотел, но и отмалчиваться неправильно раз Вы настаиваете, удаляя мои посты о Вас.

Лично я за последние три года заказывал два проекта жилых помещений и один ландшафт у дизайнеров и если мои утвержденные 3d визуализации появились бы в интернете....думаю я был бы недоволен. Мои дизайнеры отработали отлично и все, задуманное нами удалось. Можно оценить меня как платежеспособного клиента, который доводит проект до конца(многие не могут это сделать к сожалению по ряду причин). Суть этого абзаца в том, что подобные мне люди не очень любят афишировать в он лайне процессы касающиеся личной жизни...и скорее не положительно оценят такие действия.

Искренне стараюсь Вас не обидеть и тщательно подбирая слова, надеюсь сделать Вашу работу лучше.
1. Не выставляйте постов с надписями "утвержденная ванная комната" постот 23 июля, это не порадует потенциального платежеспособного клиента и скорее отпугнет его, а с таким Вы сможете реализовать самые смелые идеи!
2. Доведите дело до конца, осуществите дизайнерский надзор, помогите подобрать правильную мебель и благодарные клиенты с удовольствием Вам разрешат публиковать фотографии! И это будет отличная реклама!

С уважением,
Сигизмунд.

#351   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 12:07

Спасибо  :) Обязательно учтем Ваши пожелания и сделаем наши работы еще лучше.

Здравствуйте,Сигизмунд!

С Уважением,

Нэлли Левина.

#352   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:21

Давно ни чего не выкладывала...исправляюсь  :)

Бежевый цвет в интерьере.

Сочетание бежевого цвета в интерьере с белым считается классикой. Помещения, оформленные в этой цветовой гамме, будут казаться гораздо больше,уютнее,светлее и мягче.

gallery_8857_147_223224.jpg

gallery_8857_147_738788.jpg

gallery_8857_147_1587953.jpg

gallery_8857_147_368233.jpg

gallery_8857_147_497521.jpg

• Lyudmila2016 это нравится

#353   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:30

Балкон.

gallery_8857_147_409580.jpg

gallery_8857_147_557406.jpg

gallery_8857_147_539991.jpg

gallery_8857_147_989808.jpg

• Аиша, Chipsik и ira153 это нравится

#354   Valeo

Valeo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:16

Очень красиво! Подскажите, какого размера данная комната, что удалось разместить и кухню, и зону отдыха?

#355   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:44

Очень красиво! Подскажите, какого размера данная комната, что удалось разместить и кухню, и зону отдыха?

Добрый день, Valeo!
Данная комната 16,4 м.кв.В кухонном гарнитуре расположены:
Духовкой шкаф,
Варочная панель,
Раковина,
Свч печь,
Вытяжка,
Встроенный холодильник.
Так же есть возможность расположить посудомоечную машину.

Зоне кухни расположен стол,стулья,декоративная панель для специй,барная стойка и стулья.

В зоне гостиной расположены:
Диван,полка под тв,тв,декоративные полки для декора.

#356 Ksysha

Ksysha
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:27

Действительно очень красиво! И удалось все так хорошо разместить :good:

#357   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:34

Действительно очень красиво! И удалось все так хорошо разместить :good:

Спасибо

#358   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 14:37

Весь октябрь акция :)

#359   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:27

Подскажите по светильникам на балконе модель...

Спасибо.

они дорогие, по моему если память не изменяет 7900 шт.

#360   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:41

Проект действительно красивый, но как по мне, слишком мало рабочей поверхности на кухне.

Сообщение отредактировал Светлячок: 15 Сентябрь 2015 - 13:42

Темы с аналогичным тегами дизайн, декорирование, ремонт, дизайн интерьера, студия нэлли левиной, студия дизайна

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623