Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнер интерьера для Вас

дизайн декорирование ремонт дизайн интерьера студия нэлли левиной студия дизайна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#181   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Телефон:8 (926)-833-93-14
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:56

Добрый день. Нэлли скажите пожалуйста Вы со всеми клиентами так общаетесь или это нам так " повезло " ( вы уже 3 дня не отвечаете на телефон ) , хотя в теме появляетесь регулярно ???? Можно было ответить на звонок и если Вы не готовы взяться за наш проект просто об этом сказать. С Уважением Елена.

Здравствуйте, Елена.
Разговаривала с Вячеславом в пятницу.Четких договоренностей на контакт в выходные у нас не было. Вячеслав выразил желание встретиться еще раз, чтобы еще что-то обсудидать. При всем своем желании я не смогла дойти до данного вопроса в эти выходные. Думаю, все будет более предметно и оперативно, если мы закрепим некоторые договоренности по телефону,вместо того, чтобы ездить и тратить наше с Вами время.По будням я всегда на связи и начиная с этого момента готова пообщаться более конструктивно.

С Уважением,
Нэлли Левина.

Простите, это выражение такое) Я имела ввиду площадь какая у спальни?

Площадь комнаты 9,4 кв.М.))
" Комфорт и эстетика Вашей мечты в оригинальном дизайне "
Дизайн квартир в Коммунарке. 8 (926) 833-93-14, Nellydesign@mail.ru www.Nelly-Design.ru

#182   AnnaKern

AnnaKern

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:22

Спальня отличная! Между прочим, моя  :)   И люстра прекрасная, я люблю много света!

#183   cherry55480

cherry55480

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:26

Спальня отличная! Между прочим, моя  :)   И люстра прекрасная, я люблю много света.

Подскажите размер кровати.

#184   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:39

Спальня отличная! Между прочим, моя  :)   И люстра прекрасная, я люблю много света!

Анна,у Вас вся квартира отличная!))
А какая лоджия и с/у..))
Дизайн квартир в Коммунарке. 8 (926) 833-93-14, Nellydesign@mail.ru www.Nelly-Design.ru

#185   krash

krash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:51

Нелли, у вас талант по обустройству маленьких комнат :) по крайней мере на визуализациях все очень достойно, а есть фото уже реализованных проектов?

Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

#186   cherry55480

cherry55480

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:02

И мне очень хочется посмотреть!

#187   AnnaKern

AnnaKern

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:38

Анна,у Вас вся квартира отличная!))
А какая лоджия и с/у..))

А какая гостиная!

Нэлли, спасибо Вам за такую красоту! :)  :thanks:

#188   Flower

Flower

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:02

Раковина будет очень неудобной... у меня почти также, но раковина встроенная, в итоге я на мысочках умываюсь, даже молодым людям будет очень высоко и неудобно.

#189   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:32

Раковина будет очень неудобной... у меня почти также, но раковина встроенная, в итоге я на мысочках умываюсь, даже молодым людям будет очень высоко и неудобно.

Здравствуйте,а на какой высоте расположен борт раковины,какая глубина столешницы?
Корректная разработка проекта и последующая установка подрозумевает принятие во внимание параметров пользователя.

#190   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:02

Подскажите размер кровати.

Кровать 1800 мм.

#191   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:09

Нелли, у вас талант по обустройству маленьких комнат :) по крайней мере на визуализациях все очень достойно, а есть фото уже реализованных проектов?

Спасибо  :giverose:

Маленькие спальни, в Коммунарке, пока на стадии реализации.

Буду выкладывать по готовности :)

#192   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:25

Я тоже думаю , что накладная раковина с высокими бортами в данной ситуации не очень удобна. Лучше встраиваемая...... , столешница над стиралкой итак выше стандарта ИМХО :-)

Сообщение отредактировал Уварова: 30 Сентябрь 2014 - 08:27

#193   Flower

Flower

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:36

Здравствуйте,а на какой высоте расположен борт раковины,какая глубина столешницы?
Корректная разработка проекта и последующая установка подрозумевает принятие во внимание параметров пользователя.

Я понимаю, что если заказчик очень высокий, возможно, ему будет удобно. Мой рост 160, МЧ 180. Я хочу себе табуретку из Икеа, ему вроде бы нормально, но все равно не очень удобно. Все стиральные машины стандартной высоты, поэтому чисто по-человечески советую сделать хотя бы встраиваемую раковину.  Но зато очень удобно стоит стиральная машина, вечером сфотографирую, завтра добавлю фотографию

#194   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:48

Я понимаю, что если заказчик очень высокий, возможно, ему будет удобно. Мой рост 160, МЧ 180. Я хочу себе табуретку из Икеа, ему вроде бы нормально, но все равно не очень удобно. Все стиральные машины стандартной высоты, поэтому чисто по-человечески советую сделать хотя бы встраиваемую раковину. Но зато очень удобно стоит стиральная машина, вечером сфотографирую, завтра добавлю фотографию

Здравствуйте,Flower.
Есть стиральные машины 80см. высотой,а не 84.5,85см ))

#195   AnnaKern

AnnaKern

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:57

Я понимаю, что если заказчик очень высокий, возможно, ему будет удобно. Мой рост 160, МЧ 180. Я хочу себе табуретку из Икеа, ему вроде бы нормально, но все равно не очень удобно. Все стиральные машины стандартной высоты, поэтому чисто по-человечески советую сделать хотя бы встраиваемую раковину.  Но зато очень удобно стоит стиральная машина, вечером сфотографирую, завтра добавлю фотографию

Добрый день! Это дизайн моей ванной, рост мой - 170 см. Мне нравится эта раковина, но вообще родители и знакомые, увидев ее, сказали то же самое: "Будет неудобно". Нэлли, что Вы скажите?

#196   Лорик

Лорик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:горные лыжи, велосипед

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:04

даже если высота машинки 80. Толщина столешницы (10 см)+ высота раковины (10-15 см)+ высота машинки (80), в итоге получится около 100-110 см. На фото между столешницей и машинкой тоже расстояние есть.  Вся эта конструкция получается высотой примерно как инсталляция  унитаза (это кстати видно на второй фото Вашей ванной). Вот и прикиньте, будет ли удобно умываться на такой высоте. Мы отказались от такого варианта, сначала даже рассматривали разноуровневую столешницу, чтобы опустить раковину, так как 100-110 см -  для меня очень высоко! Да и  машинку высотой 80 см. надо еще искать или крышку снимать верхнюю.

Сообщение отредактировал Лорик: 30 Сентябрь 2014 - 12:11

#197   Flower

Flower

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:28

даже если высота машинки 80. Толщина столешницы (10 см)+ высота раковины (10-15 см)+ высота машинки (80), в итоге получится около 100-110 см. На фото между столешницей и машинкой тоже расстояние есть.  Вся эта конструкция получается высотой примерно как инсталляция  унитаза (это кстати видно на второй фото Вашей ванной). Вот и прикиньте, будет ли удобно умываться на такой высоте. Мы отказались от такого варианта, сначала даже рассматривали разноуровневую столешницу, чтобы опустить раковину, так как 100-110 см -  для меня очень высоко! Да и  машинку высотой 80 см. надо еще искать или крышку снимать верхнюю.

полностью с вами согласна! сейчас бы сделал все по-другому и отказалась бы от своей столешницы.

#198   Нэлли Левина

Нэлли Левина

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:06

даже если высота машинки 80. Толщина столешницы (10 см)+ высота раковины (10-15 см)+ высота машинки (80), в итоге получится около 100-110 см. На фото между столешницей и машинкой тоже расстояние есть. Вся эта конструкция получается высотой примерно как инсталляция унитаза (это кстати видно на второй фото Вашей ванной). Вот и прикиньте, будет ли удобно умываться на такой высоте. Мы отказались от такого варианта, сначала даже рассматривали разноуровневую столешницу, чтобы опустить раковину, так как 100-110 см - для меня очень высоко! Да и машинку высотой 80 см. надо еще искать или крышку снимать верхнюю.

Высота машинки 80 см. (в широком доступе уже давно) столешница 5-7см., высота раковины 10 см.Итого 95-97 см. что вполне комфортно при росте 170 см.

#199   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:46

Коллеги,

Собственно, как и авансировал выше, даю обратную связь относительно взаимодействия с Нелли.

У меня была локальная задача, в комнате примерно 16 м.кв. нужно было выслушать мои бредни пожелания относительно организации двухуровневого гипсокартонного потолка со светодиодной подсветкой и набором точечных светильников, а также в части изогнутого стыка плитки и паркетной доски зон гостинной и кухни (еще раз, все это в объеме одной комнате). Очень не хотелось мутить прямоугольную примитивщину, а строителям на все извращения дизайнерские запросы необходимы чертежи.

Встретились, обсудили на месте что да как в принципе возможно, далее визуализация нескольких вариантов в 3D, ну и в итоге чертежи для строителей по полу и потолку согласно выбранному варианту.

По стоимости - весьма гуманно. По срокам - были флуктуации, но так как у меня не было четкого дедлайна - нормалек. По качеству - в части визуализации мне было все понятно, по чертежам строителей также все устроило.

В целом - мои рекомендации! Что получится по факту постараюсь вывесить фотки.

P.S. У Нелли какой-то нереально острожный антиспам, написав письмо лучше продублируйте контрольно голосом )))

Коллеги, фотогалерея доступна по ссылке http://new.msk.ru/ga...rden-park-45m2/

Искренне благодарю Нелли за участие в проекте!

#200 ДмитрийиОльга

ДмитрийиОльга
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:18

Нелли, я так понимаю сейчас в основном плинтуса не делают да?

Темы с аналогичным тегами дизайн, декорирование, ремонт, дизайн интерьера, студия нэлли левиной, студия дизайна

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623